Перейти к публикации

Sony благодарит фанатов и разработчиков


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony благодарит фанатов и разработчиков

http://gamemag.ru/media/arts/new/04db4ab56013f4d5f586e70060f05c68.jpg



Консоль ничто без своего комьюнити. Бренд Playstation сплотил вокруг себя миллионы поклонников и сотни разработчиков. Прошло меньше полугода с момента запуска PS4, но уже сейчас более 6 миллионов человек стали обладателями нового поколения Playstation. Сегодня Sony решила поблагодарить всех фанатов за поддержку и любовь, опубликовав на официальном Youtube канале новое видео.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=9Jz3fWbGdK8

 

Источник:
http://www.twinfinite.net/blog/2014/03/28/check-playstations-sweet-thank-video/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы на халяву че нить дали из игор

ОНи подарили всем возможность играть в лучшую консоль в мире, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня пс4 не греет. Нет на ней пока Ничего чтобы по настоящему мне было бы интересно. Да, пара аркадок имеется, ну переиздание Ларки можно поиграть, но пока на этом Всё. Джой вообще отдельная тема, фонарь заколебал, заряжать постоянно утомляет, кнопка опшенс вообще неюзабельна.

Пока ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупку четвертой пока не рассматриваю, третьей хватает за глаза, куча игрушек еще не пройдена, а графа для меня последнее дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы консоль нормальную сделали, а не самолет который при запуске игр, готов вылететь в форточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы консоль нормальную сделали, а не самолет который при запуске игр, готов вылететь в форточку.

Бесшумный самолет, однако. Невидимка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой вообще отдельная тема, фонарь заколебал, заряжать постоянно утомляет, кнопка опшенс вообще неюзабельна.

Пока ничего хорошего.

:laugh1:

 

Хороший ролик. После того как поиграл в шикарный инфеймос считаю что не зря сделал свой выбор.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы на халяву че нить дали из игор

Сони уже сделали скидки на новые игры Thief - 1399 р. и Tomb Raider: Definitive Edition - 1199 р. Отличные скидки, повезло многим - кто еще не играл в эти интересные игры!

http://www.xboxland.net/forum/topic/119648-скидки-на-игры-ps4/

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Ничего смешного. Мне так очень грустно от дш4, дш3 просто песня по сравнению с ним, если не учитывать триггеры. Лёгкий, компактный, заряд держит два дня.

И отдельно за инфеймос скажу, мне весьма жаль денег которые отдал за лимитку, ведь знал же что дерьмо, купил именно из за отсутствия игр на пс4, теперь валяется на полке. А самое хреновое что на данный момент даже анонсов нет которые были бы мне интересны, ну кроме Ведьмака, который выйдет в след. году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему обычных геймеров не благодорят, или че я купил пс4 значит я фанат ?) Мдее. Благодорим фанатов и геймеров, а так же разработчиков, вот так надо епт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отдельно за инфеймос скажу, мне весьма жаль денег которые отдал за лимитку, ведь знал же что дерьмо, купил именно из за отсутствия игр на пс4, теперь валяется на полке.

А подари его мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного. Мне так очень грустно от дш4, дш3 просто песня по сравнению с ним, если не учитывать триггеры. Лёгкий, компактный, заряд держит два дня.

И отдельно за инфеймос скажу, мне весьма жаль денег которые отдал за лимитку, ведь знал же что дерьмо, купил именно из за отсутствия игр на пс4, теперь валяется на полке. А самое хреновое что на данный момент даже анонсов нет которые были бы мне интересны, ну кроме Ведьмака, который выйдет в след. году.

Жаль с тобой остальные 6 миллионов покупателей PS 4 не согласны...бедняжка - прям все ему не нравится, ты еще про стики стирающиеся забыл упомянуть :laugh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль с тобой остальные 6 миллионов покупателей PS 4 не согласны...бедняжка - прям все ему не нравится, ты еще про стики стирающиеся забыл упомянуть :laugh1: .

А тебя только и рвёт от любого слова в сторону пс4.

Еще и за всех 6 миллионов сказал.

Меня, как и его, тоже бесит ненужный унылый фонарь, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подари его мне

Такие не дарят, они "покупают" и обычно даже не играют - потому что игра дерьмо....а кладут на полку пылится и обязательно будут повторять об этом в различных темах.

 

А тебя только и рвёт от любого слова в сторону пс4.

Еще и за всех 6 миллионов сказал.

Меня, как и его, тоже бесит ненужный унылый фонарь, такие дела.

Я не с тобой вообще говорю ВАСЯ...ты мне еще будешь рот затыкать, что я правду пишу. Чем ты не доволен в моих словах, в теме о консоли PS4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не с тобой вообще говорю ВАСЯ...ты мне еще будешь рот затыкать, что я правду пишу. Чем ты не доволен в моих словах, в теме о консоли PS4!

Я тебе рот не затыкал, это ты пытаешся заткнуть всех тех, кто пишут про рваные стики и ненужный фонарь. Так что залечи свое красное кольцо смерти и не возникай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...