Перейти к публикации

Базовые вопросы


Chernykh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, добрый вечер.

Я заранее извиняюсь за "глупые" и "простые" вопросы, но так как я только собираюсь стать гордым обладателем Xbox One и боюсь попасть в просак, прошу отнестись с пониманием.

 

Вопросы:

 

1. Есть ли разница где покупать консоль? Европа, Америка, ждать появления в России?

 

2. В случае покупки консоли за границей, русский язык в интерфейсе будет отсутствовать?

 

3. После презентации бокса в России, я смогу поменять регион на русский и пользоваться всеми преимуществами русского региона? (если такие будут).

 

4. На прошлых боксах была какая то заморочка с NTSC и PAL. Сейчас стоит на это обращать внимание?

 

5. Можно ли пустить IPTV через бокс?

 

6. Имея карту и привязку к pay pal я не буду испытывать проблемы с покупокой игр и приложений?

 

7. Для какой страны лучше регистрировать аккаунт?

 

8. Можно ли будет поменять страну в аккаунте на Россию если только так можно будет выбрать русский интерфейс? Продадут ли покупки при этой замене?

 

Заранее благодарен за четкие ответы. Спасибо!!!

Изменено пользователем Chernykh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет, хуан не имеет локализации

2. Нет, когда добавят русский(если не добавили), он будет везде

3. Хз 

4. Смотри ответ на вопрос 1

5. Хз

6. Хз

7. На выбор, любишь цены пониже-Америка, но там не будет русского, хочешь русский язык-регай русский акк, но будет чуток дороже

8. Страну поменять можно в любой момент, если об этом был вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, добрый вечер.

Я заранее извиняюсь за "глупые" и "простые" вопросы, но так как я только собираюсь стать гордым обладателем Xbox One и боюсь попасть в просак, прошу отнестись с пониманием.

 

Вопросы:

 

1. Есть ли разница где покупать консоль? Европа, Америка, ждать появления в России?

 

2. В случае покупки консоли за границей, русский язык в интерфейсе будет отсутствовать?

 

3. После презентации бокса в России, я смогу поменять регион на русский и пользоваться всеми преимуществами русского региона? (если такие будут).

 

4. На прошлых боксах была какая то заморочка с NTSC и PAL. Сейчас стоит на это обращать внимание?

 

5. Можно ли пустить IPTV через бокс?

 

6. Имея карту и привязку к pay pal я не буду испытывать проблемы с покупокой игр и приложений?

 

7. Для какой страны лучше регистрировать аккаунт?

 

8. Можно ли будет поменять страну в аккаунте на Россию если только так можно будет выбрать русский интерфейс? Продадут ли покупки при этой замене?

 

Заранее благодарен за четкие ответы. Спасибо!!!

1. Да в Американской версии нужно будет переделывать блок под 220 вольт или покупать новый. В России будет дороже чем в Европе.

2. Без разницы какую консоль брать, русский будет когда выпустят обновление дэшборда с поддержкой русского языка.

3. Регион консоли менять можно в любой момент

4.Нету теперь региональных ограничений.

5. Нет

6. с 12 марта нельзя покупать через PayPal из России в Американском магазине. В помощь Гиыфт карты.

7. Америка, игры дешевле, появляются раньше, русский где должен быть есть.

8. Можно поменять, язык инерфейса меняется в настройках консоли, пропадут ли покупки пока не известно.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом БП переделывается? Возможно это самому сделать, если руки прямые и есть опыт работы с паяльником? Есть инструкция с картинками и подробным описанием???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил по магазинам - в одном из магазов сказали, что консоль из америки будет воспроизводить только американские диски? Разве есть регионлок?

Также хотелось бы узнать минусы покупки американской и европейской поставок по сравнению с официальной русской в сентября (не с читая геморой с БП у US-версии).

На американке и европейке ну будут воспроизводится ДВД и БлюРей для региона, в который входит Россия?

 

Хотелось бы учлышать мнение владельцев консоли! Может выявились еще какие-либо недостатки??? :)

 

P.S.: у самого сейчас есть PS4, однако хочется поиграть в Forza 5 и Ryse - весь в раздумьях: стоит ли сейчас брать или подождать до сентября + может новая ревизия посимпатичнее выйдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

1. Жди появления в России в сентябре 2014

2. Русский язык будет в сентябре сразу.

3. Будешь пользоваться всем, что будет доступно.

4. Нет никаких ограничений

5. Будет поддержка ТВ

6. Будешь покупать все что только захочешь.

7. Что хочешь то и выбирай. (Россия,США)

8. Можешь менять хоть несколько раз. (Смена региона занимает 3 месяца) При смене региона дпустим в мае 2014 года,следущую смену региона ты сможешь сделать только в сентябре 2014.

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил по магазинам - в одном из магазов сказали, что консоль из америки будет воспроизводить только американские диски? Разве есть регионлок?

Также хотелось бы узнать минусы покупки американской и европейской поставок по сравнению с официальной русской в сентября (не с читая геморой с БП у US-версии).

На американке и европейке ну будут воспроизводится ДВД и БлюРей для региона, в который входит Россия?

 

Хотелось бы учлышать мнение владельцев консоли! Может выявились еще какие-либо недостатки??? :)

 

P.S.: у самого сейчас есть PS4, однако хочется поиграть в Forza 5 и Ryse - весь в раздумьях: стоит ли сейчас брать или подождать до сентября + может новая ревизия посимпатичнее выйдет???

Какая новая ревизия? Ты о чем? Слимку ждешь? Ну удачи, долго тебе не иметь хуана тогда. Она если и будет, то через 3-4 года, пока и так берут, не будут переделывать. Регионлока нет ни у игр, ни у консолей, все будет нормально

З.ы. Как тебе пс4? Можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новая ревизия? Ты о чем? Слимку ждешь? Ну удачи, долго тебе не иметь хуана тогда. Она если и будет, то через 3-4 года, пока и так берут, не будут переделывать. Регионлока нет ни у игр, ни у консолей, все будет нормально

З.ы. Как тебе пс4? Можно в лс

Получается, наши продавцы сами не знают, что продают! :) Ну а если рассматривать просмотр DVD и Blu-ray - там будет регионлок?

Кстати, кто-нибудь знает, сколько будет составлять рекомендованная цена бокса после официального сентябрьского запуска в России?

P.S.: PS4 доволен!!! :)

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, наши продавцы сами не знают, что продают! :) Ну а если рассматривать просмотр DVD и Blu-ray - там будет регионлок?

Кстати, кто-нибудь знает, сколько будет составлять рекомендованная цена бокса после официального сентябрьского запуска в России?

P.S.: PS4 доволен!!! :)

Насчет двд и блюрея не скажу, но для этого придумывали проигрыватель блюрей дисков, а не консоль. Вангую цену 21-22 тыщи, но купить можно будет по 24-25(совести у продавцов наших не появится никогда)

З.ы. Значит, мечу на покупку пс4) Хуан пока не для меня

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет двд и блюрея не скажу, но для этого придумывали проигрыватель блюрей дисков, а не консоль. Вангую цену 21-22 тыщи, но купить можно будет по 24-25(совести у продавцов наших не появится никогда)

З.ы. Значит, мечу на покупку пс4) Хуан пока не для меня

а я вот думаю где брать хуан - у наших барыг или с ибея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю где брать хуан - у наших барыг или с ибея.

я бы с магаза брал у наших

http://www.xboxlandshop.net/pristavki-xbox-one/

вот магаз хбоксленда, подороже чем у барыг, зато точно без обмана и гарантия будет.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с магаза брал у наших

http://www.xboxlandshop.net/pristavki-xbox-one/

вот магаз хбоксленда, подороже чем у барыг, зато точно без обмана и гарантия будет.

только это перепродажа с этого магазина https://www.computeruniverse.ru/products/90524476/microsoft-xbox-one-500-gb-standard-edition.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с амазона брать, либо американский(перпай бп/трасформатор, зато дешевле), либо европейский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я бы с магаза брал у наших

http://www.xboxlandshop.net/pristavki-xbox-one/

вот магаз хбоксленда, подороже чем у барыг, зато точно без обмана и гарантия будет.

а если брать у барыг, то гарантия только от барыг или майкрософтовская тоже будет?

вообще, в чем минусы брать приставку у барыг, кроме цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, а я и не знал, что у лэнла можно было хуан или плойку 4 купить..)

 

А ну я так понимаю, пока только самовывоз

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, очень интересует такой вопрос : можно ли на хуане смотреть видео онлайн? Ну чисто к примеру зайти в контакт и включить видос? Ну или через ex.ua ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, очень интересует такой вопрос : можно ли на хуане смотреть видео онлайн? Ну чисто к примеру зайти в контакт и включить видос? Ну или через ex.ua ?

в вк смотреть можно и на 360 было,где нтмл5 плеер наверно точно можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, очень интересует такой вопрос : можно ли на хуане смотреть видео онлайн? Ну чисто к примеру зайти в контакт и включить видос? Ну или через ex.ua ?

нельзя, почти везде нужен flash player, боксовский эксплорер его не поддерживает. Выше писали про html5 плеер, но я не сталкивался с ним. Все, что я хотел посмотреть в ВК, было менно на флеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя, почти везде нужен flash player, боксовский эксплорер его не поддерживает. Выше писали про html5 плеер, но я не сталкивался с ним. Все, что я хотел посмотреть в ВК, было менно на флеше.

я как-то в прошлом году,ремонт был и месяц без копма, спокой но на 360 смотрел класического Доктора в вк.

 

 

Как проще всего стримить, через твич?

запускаеншь игру,открываешь в снапе твич и стримишь ну или в игре команду кинекту говоришь Xbox Broadcast 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то в прошлом году,ремонт был и месяц без копма, спокой но на 360 смотрел класического Доктора в вк.

 

 

запускаеншь игру,открываешь в снапе твич и стримишь ну или в игре команду кинекту говоришь Xbox Broadcast 

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...