Перейти к публикации

Assassin’s Creed V: Reclamation — неанонсированная игра серии?


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin’s Creed V: Reclamation — неанонсированная игра серии?

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/1395856258-assassin-s-creed-v-reclamation-fan-art_0.jpg

 

На портале AllGamesBeta появились концепт-арты проекта под названием Assassin’s Creed V: Reclamation, о котором до этого момента не было известно ровным счетом ничего. Никаких пояснений к этим иллюстрациям на сайте нет; компания тоже Ubisoft пока никак не прокомментировала эту «утечку». Тем не менее, давайте включим немного аналитики.

            http://image.noelshack.com/fichiers/2014/13/1395856320-assassin-in-victorian-london-fan-art.jpg

Не так давно портал Kotaku раньше времени раскрыл Assassin’s Creed: Unity для консолей Xbox One и PS4, а также PC. Тогда же стало известно, что одновременно с Unity компания Ubisoft разрабатывает еще одного «ассасина» — но для платформ ушедшего поколения, Xbox 360 и PS3. Вероятно, Assassin’s Creed V: Reclamation — как раз та вторая игра.

По артам можно сделать предположение, что действие Reclamation развернется в эпоху викторианской Англии — обратите внимание на характерный цилиндр джентльмена на заднем плане, а также характерный имидж главного героя. Еще раз отметим, что все это лишь наши предположения.

Мы ждем подробностей и сообщим вам свежие факты, как только что-то выясним.
 

Источник:
http://gmbox.ru/news/assassins-creed-v-reclamation-neanonsirovannaya-igra-serii
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну а че? теперь у нас есть выбор какую часть играть и следить за той историй которая больше приглянулась и эпохой тоже :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, это обычнй фан-мэйд с Дэвианта. Пруф искать лень, но этот арт в группе в ВК светился уже неделю или две назад. Там ещё художник кидал разные вариации наряда. 



Но, вообще жаль. Мне Викторианская Англия куда больше по нраву Французской Революции. Да и чел это на много круче дрища из Юнити выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заспойлерили концовку 3 части была пичаль, а сейчас 3 части в год, класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft: у нас было три ассасина в год ,куча портов, десятки унылых ДЛС. И по чему в итоге мы слились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один я хочу ассасинов в царской руси? :D спасти Николая Второго от комунючек было бы шикарно

Изменено пользователем Yermiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один я хочу ассасинов в царской руси? :D спасти Николая Первого от комунючек было бы шикарно

Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб вышло 3 ассассина за год - пастген, некстген, портатив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один я хочу ассасинов в царской руси? :D спасти Николая Второго от комунючек было бы шикарно

Такая развесистая клюква получилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один я хочу ассасинов в царской руси? :D спасти Николая Второго от комунючек было бы шикарно

Не один.

Только я хочу во времена ига Золотой Орды, чтобы играть асосином-монголом и резать всяких московских князей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще часть про отсосинов - Otsosin creed: masturbation!

Это просто капец, пацаны! Три игры в год, это перебор. Вместо DLC растягивают в одну, но при этом совсем не полноценную игру! Серия изжила себя и утратила свой шарм, который нравился фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Бобби Котику такое в голову не пришло. Целых ТРИ Ассассина за ОДИН год. Дайте БОЛЬШЕ Ассассинов за год. 

ДАЙТЕ ДВЕ... НЕТ ТРИ... НЕТ... ШЕСТЬ-ДЕВЯТЬ.... Ассассинов. 

Изменено пользователем SooltanDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один.

Только я хочу во времена ига Золотой Орды, чтобы играть асосином-монголом и резать всяких московских князей.

В москве в то время было тухло, тогда рулил Киев и Новгород, в Киеве так и было, только Киевские славянские князья шестерили на иго, а в Новгороде небыло ига вообще, оно тупа туда не дошло, видимо засцали Рюриковичей.

 

 

 

Я в ассассина на боксе360 я бы поиграл, да чем больше тем лучше, ибо не собираюсь покупать нексген на старте, это глупо

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но, ИМХО, новость неадекватна. Выпускать эксклюзивную игру на пастгенные консоли? Какой-никакой это будет эксклюзив. Кто это будет делать? Даже если она будет ущербная, как это смогут оценить хуановцы и пс4-ники? У юбов еще не настолько крыша съехала, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...