Перейти к публикации

Слух: The Last of Us на PS4 с улучшенной графикой этим летом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: The Last of Us на PS4 с улучшенной графикой этим летом

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2013/12/JoelBanderas-670x377.png



Во время одного из шоу на CNN Turk,  вице-президент турецкого подразделения PlayStation и менеджер по маркетингу Sony Eurasia, Sercan Sülün, заявил, что The Last of Us выйдет на PS4 ​​с улучшенной графикой и дополнением Left Behind уже этим летом.

 

На 36:00 минуте шоу, которое можно посмотреть здесь, Sülün'а спрашивают о том, увидим ли мы продолжение TLoU в ближайшее время. Sülün отвечает: "Нет, насколько мне известно, сиквел выйдет ещё не скоро, но могу сказать, что первая часть будет выпущена этим летом для PS4 в ритейле и цифре, с улучшенной графикой."

 

Несмотря на то, что эти слова исходят от высокопосталенного представителя Sony, это не первый раз, когда они предоставляют неверную или не совсем корректную информацию, так что до официального подтверждения воспринимайте всё это как слух.
 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/03/26/the-last-of-us-for-ps4-with-enhanced-graphics-coming-this-summer-according-to-playstation-turkeys-vp/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невероятно крутая новость!!!Хотел пере пройти на Ps3.Теперь подожду и возьму на Ps4,с hd текстурами и 1080 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят я хоть и фанат XBOX но ради этой игры можно купить PS4. ИМХО. 

 

если не играл, самое то, особенно если графит апнут.(который и так был хорош) 1080х60фпс, многие думаю оценят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сони молодцы, одни экслюзивы, ещё игры с пс1 и пс2 в hd выпустят, вот мощь пс4)))  правильно разогнать все студии,  и переиздать  старьё, ахаха молодцы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не играл, самое то, особенно если графит апнут.(который и так был хорош) 1080х60фпс, многие думаю оценят.

 

Играл в youtube edition. Игра понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в youtube edition. Игра понравилась.

каким нужно быть бомжом что бы на ютубе игры проходить? Зачем такое мучение? Зачем вообще на это время тратить? Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким нужно быть бомжом что бы на ютубе игры проходить? Зачем такое мучение? Зачем вообще на это время тратить?

Зачем такой негатив? Зачем засоввывать в жопу перец и изливать на всех свой дискомфорт? Зачем вообще на это время тратить?

 

Ну а по сути если такой богач кидай мне на кошелек 13-15к я куплю пс3 500 гб и The last of us (Для тебя же такие деньги ни о чем, наверно в ресторане завтракаешь каждый день на такую сумму). Я свои деньги лучше на что нибудь другое отложу. Например на некст ген консоль. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали, ну вот ей богу. Что за дурная привычка появилась игры переиздавать вместо выпуска новых. Прямо "короли римейков" какие то.

Ладно бы ПОЛНОЕ перелопачивание старых шедевров было, с добавлением новых сюжетных линий и охрененным графоном, так ведь нет, накладно поди ка, а тут быстрая денюжка... Может а ну её на хер эту ПС 4, можа сразу ПС 5 ждать - там Ласт оф Ас в 3750р будет и в 5d.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали, ну вот ей богу. Что за дурная привычка появилась игры переиздавать вместо выпуска новых. Прямо "короли римейков" какие то.

Ладно бы ПОЛНОЕ перелопачивание старых шедевров было, с добавлением новых сюжетных линий и охрененным графоном, так ведь нет, накладно поди ка, а тут быстрая денюжка... Может а ну её на хер эту ПС 4, можа сразу ПС 5 ждать - там Ласт оф Ас в 3750р будет и в 5d.

умерь огонь,игорь пока тонет,тем более летом,так раз перепройти в full HD в самый раз да и судя после этой новости на всех форумах довольно многие рады этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали, ну вот ей богу. Что за дурная привычка появилась игры переиздавать вместо выпуска новых. Прямо "короли римейков" какие то.

Ладно бы ПОЛНОЕ перелопачивание старых шедевров было, с добавлением новых сюжетных линий и охрененным графоном, так ведь нет, накладно поди ка, а тут быстрая денюжка... Может а ну её на хер эту ПС 4, можа сразу ПС 5 ждать - там Ласт оф Ас в 3750р будет и в 5d.

Шикарная игра на шикарной царской консоли. 

Не вижу проблем. 

Не нравится не покупай. Так тебя бомбит, будто на твои кровные бабки разработка ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пеку б



Выходит тру-переиздание Хало 2 на хбокс спустя 10 лет - "фууу, майкрософт ничего кроме ремейков не может сделать, не стыдно?"
Выходит ремейк ТЛоА с подтянутым разрешением, спустя год выпуска оригинала - "вау, сони молодцы, так держать".

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пурстейшон 3 уже прошел полтора раза. Посмотрим заставит ли меня графон и 1080 пройти ето поделие еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...