Перейти к публикации

Менять или нет?


POOPseG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею на руках 3 диска: Uncharted 2, Gran Turismo 5 и God of War 3. Предлагают поменять все мои 3 диска на 1 - Assasins Creed 4. Сама игра особого интереса не представляет, т.к. в нее поиграть могу и на компе. Преследую исключительно шкурный интерес. Насколько это экономически оправданный обмен. У меня на руках как минимум 1 "висяк" в виде бога войны. Да и гран туризмо далеко не популярен у большинства.

Какое ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие у тебя издания игр (платина и тд).

ГТ5 и GoW3 платина.

 

Что за тупой вопрос

Поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни

Каждая из твоих трёх игр ценней, чем AC4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая из твоих трёх игр ценней, чем AC4

Тем, что это эксклюзивы? Может быть. Но насколько легко сейчас продать все эти 3 диска или один АС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что это эксклюзивы? Может быть. Но насколько легко сейчас продать все эти 3 диска или один АС4?

по инет барахолкам пробежаться лень? или мнение местного бизнесмена хотел выслушать? (почему-то и не сомневался о его появлении в этом треде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по инет барахолкам пробежаться лень? или мнение местного бизнесмена хотел выслушать? (почему-то и не сомневался о его появлении в этом треде)

Уже пробежался. Игры далеко не новые и скорее всего владельцами плойки уже пройдены. Отсюда можно сделать вывод, что особой популярностью они не пользуются. Ну разве только анч второй. АС4 игра новая и за 1400 вполне может быстро уйти. Я не ищу художественной ценности в играх, мне интересен только финансовый момент, т.к. распродаю диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пробежался. Игры далеко не новые и скорее всего владельцами плойки уже пройдены. Отсюда можно сделать вывод, что особой популярностью они не пользуются. Ну разве только анч второй. АС4 игра новая и за 1400 вполне может быстро уйти. Я не ищу художественной ценности в играх, мне интересен только финансовый момент, т.к. распродаю диски.

один проще продать чем три, так что профит будет даже при наваре в ноль. а вообще, своей головой жить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один проще продать чем три, так что профит будет даже при наваре в ноль. а вообще, своей головой жить нужно

Мне интересно мнение других. Для галочки. Свой выбор я уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что это эксклюзивы? Может быть. Но насколько легко сейчас продать все эти 3 диска или один АС4?

Не думаю что щас кому-то нужна эта худшая версия мультиплатформенной игры, а 3 эксклюзива легко купят для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 3 эксклюзива легко купят для коллекции

Для коллекции не покупают БУ игры,да и платину тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...