Перейти к публикации

Светящуюся полоску DualShock 4 можно будет делать совсем тусклой


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Светящуюся полоску DualShock 4 можно будет делать совсем тусклой

http://cdn2.ubergizmo.com/wp-content/uploads/2013/02/PS4-Dualshock-Controller-600x369.jpg



Грядущее обновление прошивки PlayStation 4 позволит владельцам консоли приглушать яркость свечения полоски DualShock 4, однако полностью отключить LED-подсветку вы не сможете.

 

«Мы работаем над тем, чтобы светяющуюся полоску можно было сделать не такой яркой, - заявил глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida). - Я не буду говорить о процентном соотношении, но вы сможете сделать ее едва различимой».

 

«Мы не можем отключить подсветку полностью, потому как это единственный способ узнать, включен ли контроллер», - добавил он. Ёсида еще раз заявил, что многие ошибаются, думая, что подсветка потребляет много энерегии.

 

«LED-подсветка требует совсем немного энергии. Да, DualShock 4 работает меньше без подзарядки, чем DualShock 3, но это из-за нововведений, вроде тачпада».

 

Отметим, что далеко не все жалуются на светяющуюся полоску, которую вполне можно «проапгрейдить» до самых разных вариантов:

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/10/20140121_131036.jpghttp://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/10/Screen-Shot-2014-02-15-at-3_04_08-PM-640x334.png

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/39635/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не можем отключить подсветку полностью

Да и зачем. Очень полезная штука, в темноте не ищешь джой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, пад будет держать вместо 5-8 часов все 10-12, что отлично.

маленькая энергосберегающая светодиодная лампа,толком нечего не жрет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

га полезная,а у кого плазма или экран стекло,прикольно видеть джой в телеке.

давно я не видел телевизоров с глянцевыми экранами. Да и геймпад обычно ниже уровня телевизора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, пад будет держать вместо 5-8 часов все 10-12, что отлично.

джой от хуана с аккамулятороми держит часов 40 вот это вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая энергосберегающая светодиодная лампа,толком нечего не жрет)

Учитывая что в темноте она светит как фонарь, ток на фоне очень маленького аккума приличный и по тестам отрубали фонарь, до двух раз больше работает.

 

ага полезная,а у кого плазма или экран стекло,прикольно видеть джой в телеке.

Точно подмечено, с плазмой не могу при приглушённом свете играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно я не видел телевизоров с глянцевыми экранами. Да и геймпад обычно ниже уровня телевизора. 

плазма,да и обычных lcd полно,далеко не все матовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно я не видел телевизоров с глянцевыми экранами. Да и геймпад обычно ниже уровня телевизора. 

Сейчас плазмы уходят с рынка, а у ЖК антиблик по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянец идёт на всех 3д телеках сейчас,а антиблик на них это не больше чем бестолковая фича,всё равно в ярко освещённой комнате отблики есть,я сначала тоже пытался себя убедить что антиблик в моём топовом самсунге работает,но потом понял что всё же это не так

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообрезать провода от татчпада и подсветки ибо она всёравно не нужна если камеры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконееееецто!!
пол комнаты освещает
фонарик млин полноценный какойто

в телек тоже так не хило шпарит.... разноцвтеные пятна подзадолбали уже приходится на коленях держать пад :D

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 21 марта 2014 - Мат
Скрыто Mephistofel, 21 марта 2014 - Мат
У меня стекло, но фанарь этот никак не замечался в геймплее, только между уровнями ощющал его свечение! Так что хуйню не несите!
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Mephistofel, 21 марта 2014 - Мат
Скрыто Mephistofel, 21 марта 2014 - Мат

У меня стекло, но фанарь этот никак не замечался в геймплее, только между уровнями ощющал его свечение! Так что х**** не несите!

Быдло? Брр мало того что считает себя пупом земли так еще и матершинник.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий

Ну хоть недовольные станут довольными, а это не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что в темноте она светит как фонарь, ток на фоне очень маленького аккума приличный и по тестам отрубали фонарь

:think: :hmm: :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса, подключил DS4 к компу по BT, отключил лампу, отключил вибрацию... Жил дольше чем на ps4 в 3 раза почти. Хз что так повлияло, то ли фонарь то ли вибрация. Факт в том что жил дольше и намного. А лампа DS4 очень мешает, особенно ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня никак не беспокоит подсветка, порой даже забываешь что она есть. Как они логотипы всякие добавили в подсветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте лучше возможностб смены цвета, все цвета добавлены а выбрать ничего нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня никак не беспокоит подсветка, порой даже забываешь что она есть. Как они логотипы всякие добавили в подсветку?

черная наклейка и прозрачное место логотипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джой от хуана с аккамулятороми держит часов 40 вот это вин.

Ага, аккумы которые надо отдельно купить вместе с зарядником. Скрути парочку на 2400 и прикрути к джою пс4 так он тоже будет овер 9000 часов держать.

 

Пообрезать провода от татчпада и подсветки ибо она всёравно не нужна если камеры нет.

Ага, и джой одноразовый сделать ибо юсб с лайтбаром совмещены в 1 шлейф :zadrot:

 

меня никак не беспокоит подсветка, порой даже забываешь что она есть. Как они логотипы всякие добавили в подсветку?

http://www.ebay.com/itm/3x-Playstation-4-Light-Bar-Decal-Sticker-Dualshock-PS4-Controller-FREE-SHIPPING-/331157216273?pt=Decals_Stickers_Vinyl_Art&var=&hash=item4d1a821c11

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...