Перейти к публикации

PlayStation VR


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дада, буквально, вот в Starblood Arena, при обучении укачивало, запустил мультиплеер - сразу прошло.

Особенно весело, когда противник вдруг резко останавливается и не двигается, и ты понимаешь, что в реале он на всех парах мчит к унитазу.

Небеса не для всех!

А сама как игра... Ее же в плюсе раздавали? Стоит пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Больше зашла, чем RIGS.

Там укачивает намного сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый взял вр, с вестибуляркой у него все ок, говорит неделю укачивало. играл по 30 минут, больше не мог. сейчас устраивает сессии по 3 часа в шлеме и ок. привыкла башка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый взял вр, с вестибуляркой у него все ок, говорит неделю укачивало. играл по 30 минут, больше не мог. сейчас устраивает сессии по 3 часа в шлеме и ок. привыкла башка

Знакомый ко мне приходил играл почти час в первый раз в жизни. Говорит вообще никакого дискомфорта не испытывал.

Всё очень индивидуально короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый взял вр, с вестибуляркой у него все ок, говорит неделю укачивало. играл по 30 минут, больше не мог. сейчас устраивает сессии по 3 часа в шлеме и ок. привыкла башка

Да, но если делать перерыв на неделю, например, может откатиться частично это привыкание.

Так что в нем так нужно хотя бы год сидеть, чтобы реально както на жизнь влияло (меньше укачивало на горках, в машине и тп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но если делать перерыв на неделю, например, может откатиться частично это привыкание.

Так что в нем так нужно хотя бы год сидеть, чтобы реально както на жизнь влияло (меньше укачивало на горках, в машине и тп).

понял, про отвыкание не думал кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ВР сегодня, благо старой ревизии были для 4,05 как раз идеально подходит. Антил Даун прям хороша. Катания на вагонетке доставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровое отделение компании 20th Century Fox анонсировало шутер во вселенной фильмов "Планета Обезьян" под названием Crisis on the Planet of the Apes VR для PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive. Разработкой проекта занимается студия FoxNext, а его релиз намечен на 3 апреля 2018 года.

 

https://youtu.be/oWlhqAWFwvU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шлеме при отображении черного экрана, видно как-будто серую сетку, это нормально?

И я взял скайрим бандл, это во всех играх такая ужасная графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шлеме при отображении черного экрана, видно как-будто серую сетку, это нормально?

 

Нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сдал я свой пс вр назад в магазин по нескольким причинам:

Низкое разрешение и качество на прохе

Галимые мувы

Нет вау-эффекта, и это мой первый шлем

Режим кинотеатра слишком некачественный

Линзы пачкаются быстро

Глаза болят

Тошнит - немного, но отходняк долго.

В общем, жду, что к пс5 они придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сдал я свой пс вр назад в магазин по нескольким причинам:

Низкое разрешение и качество на прохе

Галимые мувы

Нет вау-эффекта, и это мой первый шлем

Режим кинотеатра слишком некачественный

Линзы пачкаются быстро

Глаза болят

Тошнит - немного, но отходняк долго.

В общем, жду, что к пс5 они придумают

Так с этим поспорят разве что йода,кубикус и прочие третьесортные.За такую цену лучше элит геймпад взять,такой же бесполезный,но не такой громоздкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сдал я свой пс вр назад в магазин по нескольким причинам:

Низкое разрешение и качество на прохе

Галимые мувы

Нет вау-эффекта, и это мой первый шлем

Режим кинотеатра слишком некачественный

Линзы пачкаются быстро

Глаза болят

Тошнит - немного, но отходняк долго.

В общем, жду, что к пс5 они придумают

Соглашусь с низким разрешением, но тут дело не в прохе. Сам шлем всего лишь 1080р, этого мало

Режим кинотеатра по той же причине такой, какой есть

Мувы просто шик в шутерах, реально же будто пистолеты в руках держишь

Вау-эффект присутствовал как у меня, так и у всех остальных, кому включал на пробу

С остальными проблемами не столкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с этим поспорят разве что йода,кубикус и прочие третьесортные.За такую цену лучше элит геймпад взять,такой же бесполезный,но не такой громоздкий.

Ну элитпад мне, по крайней мере, ни разу не захотелось вернуть, а тут вечер и я сдался. Хотя да, по большому счету ты прав.

Кто сомневается в покупке:

Вы сначала обязательно попробуйте перед покупкой где-нибудь - у друзей, в магазине, в клубе и т.п. Я, хоть и не графодрочер, играю до сих пор на пс3 и х360 иногда, плюс пс1 на вите, но в шлеме графической убогости не вытерпел. Поиграл в демки 2.0 и скайрим вр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так с этим поспорят разве что йода,кубикус и прочие третьесортные.За такую цену лучше элит геймпад взять,такой же бесполезный,но не такой громоздкий.

С чего вдруг ты меня приписал, я спокойно жду пс5 и вр2, желаю успеха и спасибо миллионам бетатестеров которые двигают будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг ты меня приписал, я спокойно жду пс5 и вр2, желаю успеха и спасибо миллионам бетатестеров которые двигают будущее.

будущее здесь и сейчас.Так и просидишь всю жизнь в ожиданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будущее здесь и сейчас.Так и просидишь всю жизнь в ожиданиях.

Будущее будет когда я увижу графон уровня хотя бы бф5 в 4к. Не хочу себе портить первые впечатления от вр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь пробовал к ПК подлючать?

Работает в режиме кинотеатра с ПК и все, причем настроить размер экрана можно только на пс4, трекинга головы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекинг головы есть через жопу, я сам правда не пробовал

 

https://www.youtube.com/watch?v=k_VsEa_bPbE

 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шлеме при отображении черного экрана, видно как-будто серую сетку, это нормально?

И я взял скайрим бандл, это во всех играх такая ужасная графика?

Да. На абсолютно черном экране видно. Но в игре я, вообще этого не вижу. Графика? Посмотри Doom VR. Достойный вариант.

 

Не люблю такие ролики. Главное и не показано:

Как осуществляется перемещение? Вроде мультиплеер, а похоже на рельсовый шутер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...