Перейти к публикации

замена привода на прошитый LT3.0


xupypr92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заранее извиняюсь за оффтоп или если такая тема уже есть, просто я начинающий флешер xbox"ов

имеется box slim 4gb в который я воткнул еще винт на 250, ящик 2012 года рождения и привод естественно не прошивается(марку даже не смотрел), также имеется привод lite-on DG-16d4s прошитый под LT 3.0

возможно ли заменить мой привод на lite-on? как с моего привода считать DVD key???

прошу не критиковать если элементарные вещи спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее извиняюсь за оффтоп или если такая тема уже есть, просто я начинающий флешер xbox"ов

имеется box slim 4gb в который я воткнул еще винт на 250, ящик 2012 года рождения и привод естественно не прошивается(марку даже не смотрел), также имеется привод lite-on DG-16d4s прошитый под LT 3.0

возможно ли заменить мой привод на lite-on? как с моего привода считать DVD key???

прошу не критиковать если элементарные вещи спрашиваю

ключ через фрибут снимать, платы специальные продаются в привод (16d4s взамен 5s не годится вроде), но всёж лучше на фрибуте и остановись если от онлайна не зависим, либо xkey поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее извиняюсь за оффтоп или если такая тема уже есть, просто я начинающий флешер xbox"ов

имеется box slim 4gb в который я воткнул еще винт на 250, ящик 2012 года рождения и привод естественно не прошивается(марку даже не смотрел), также имеется привод lite-on DG-16d4s прошитый под LT 3.0

возможно ли заменить мой привод на lite-on? как с моего привода считать DVD key???

прошу не критиковать если элементарные вещи спрашиваю

Не нужно ничего колхозить! Сейчас прошивают под 3,0 любые приводы! Просто твоя тема - прошивка LTU (та же самая LT, только для свежих консолей).

Учи мат часть, лапоть!

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего колхозить! Сейчас прошивают под 3,0 любые приводы! Просто твоя тема - прошивка LTU (та же самая LT, только для свежих консолей).

Учи мат часть, лапоть!

ltu проша для заказаных с китая ltu плат, так что про матчасть ты перегнул, "нельзя_просто_так_взять_и_прошить_16d5s.jpg"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый спец, который утверждает, что сейчас прошивается все. Если бы не сочли за рекламу, кинул бы сюда ссылку, но не буду-предупреждение обеспечено:). Если интересна его консультация-велком в личку.

Его и здесь на форуме знают.

Просто очень не люблю, когда люди колхоз городят... Потом пойдет тема Аля "помогите, привод не пашет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...