Перейти к публикации

Ubisoft: PC-версия Watch Dogs выглядит потрясающе; Минимальные системные требования


D12WD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft: PC-версия Watch Dogs выглядит потрясающе; Минимальные системные требования

http://img35.imageshack.us/img35/8123/92d0.jpg

 

Джонатан Морин, креативный директор Watch Dogs, рассказал об отличиях PC версии от версий для нового поколения консолей. Согласно словам Джонатана, PC версия получит эффекты более высокого качества(эффекты освещения, симуляция дождя, частицы, глубину резкости), чем next-gen консоли.

 

 

Хотя Джонатан говорил, что демо, показанное на прошлой неделе, было близко к PC версии, он признал, что вышеупомянутые эффекты будут рендериться на PC в более высоком разрешении, и что эта разница в разрешении, безусловно, позволит PC версии выглядеть красивее.

 

Также Морин сказал, что PC-версия будет поддерживать режим высокой плотности, а это значит, что на экране сможет находится больше персонажей, транспорта и физических эффектов одновременно.

 

В дополнение, Джонатан заявил, что PC версия выглядит просто потрясающе, и что эта версия во многих аспектах будет выглядеть лучше, чем даже билд 2012 года с E3.

 

Вот что сказал Морин, когда один из фанатов задал ему вопрос об улучшениях PC версии по сравнению с билдом с E3 2012.

"Она во многих отношениях лучше. Мы работали без остановки, а PC никогда не переставал развиваться."

 

Кроме того Джонатан признал, что последний сюжетный трейлер не должен был поразить игроков своими визуальными эффектами, потому что он не может показать то, что сможет продемонстрировать PC.

 

"На E3 2012 был PC, как мы всегда говорили, на E3 2013 была PS4."

 

 

Также были представлены минимальные системные требования игры:

 

Процессор: IntelCore 2 Quad Q8400 2.66Ghz или AMDPhenom II X4 940 3.0Ghz

Память: 6Гб RAM

Видео: 1024 VRAM DirectX 11 Shader 5.0

Звук: DirectX9

Диск: 25 Гб

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/ubisoft-pcversiya-watch-dogs-viglyadit-potryasayushche-94563
Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жешь юбишлюшки. Только чур потом не плакать по поводу низких продаж их поделки и высокого уровня пиратства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость через три дня: Релиз PC-версии переносится на два месяца, мы решили уменьшить количество полигонов, убрать крутое освещение, физику ветра и все в таком духе. Зачем? Ну вы понимаете... так игра будет выглядеть еще лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать взрывы у консольщиков )) 

ПК был, есть и будет королем гейминга. Смиритесь.. 

Консольки исключительно для топовых экзов. 



Новость же ведь касается ПК , а не консолей .

Тем не менее у консольщиков пылает уже )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так показали бы геймплей с PC, который один в один как на Е32012. Хоть бы мельком на это чудо глянуть... Только чует моё сердце, что это очередная ложь Юбисофт. Не буду покупать эту игру. Скачаю ПК версию и пройду на телеке (и то если не совсем говнина будет), чисто из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так показали бы геймплей с PC, который один в один как на Е32012. Хоть бы мельком на это чудо глянуть... Только чует моё сердце, что это очередная ложь Юбисофт. Не буду покупать эту игру. Скачаю ПК версию и пройду на телеке (и то если не совсем говнина будет), чисто из принципа.

После этих слов сделаю ровно также. Моей 7970 хватит на ура для максималки. так что срать на них. А так зараза, на консоле хотелось поиграть!

А орали то как!  Ла ла ла бла-бла-бла - посмотрите что могут консоли некст-ген! Да там будет просто вынос мозга и съезд крыши!

Пи....лы они, больше никто.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать взрывы у консольщиков )) 

ПК был, есть и будет королем гейминга. Смиритесь.. 

Консольки исключительно для топовых экзов. 

 

Тем не менее у консольщиков пылает уже )) 

)))

Я посмотрю на тебя, когда тебе достанется версия отличающаяся от консольных парой лишних пикселей на текстурах, но забагованая и глючащая. 

Как будто вчера родился. Тебе маркетологи в уши нассали, а ты и рад. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, будут они в новом поколении главными балаболами и трепачами. :pff:

В новом? А АС, ФК 2, Призраки последние? Они балаболами стали ещё очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело, что дон графон только на Пека, но почему тут на форуме консольном новости про Пека? Зачем вы больно делаете консольщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Я посмотрю на тебя, когда тебе достанется версия отличающаяся от консольных парой лишних пикселей на текстурах, но забагованая и глючащая. 

Как будто вчера родился. Тебе маркетологи в уши нассали, а ты и рад. )))

И для чего ответь мне на вопрос им в уши ссать?

Для того чтобы многие скачали торрент-эдишн, вместо того чтобы отнести 60 евродолларов?

Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, пиратов забыли спросить.

Для чего им вообще делать игру? 

Для того чтобы многие скачали торрент-эдишн, вместо того чтобы отнести 60 евродолларов?

Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не новость то печаль.

Ждем следующую типа:

Наути Дог выпускают Анчартед 4 только на ПК ибо при разработке их пс4 яро взорвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать взрывы у консольщиков )) 

ПК был, есть и будет королем гейминга. Смиритесь.. 

Консольки исключительно для топовых экзов.

 

бомж в треде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать взрывы у консольщиков )) 

ПК был, есть и будет королем гейминга. Смиритесь.. 

Консольки исключительно для топовых экзов. 

 

Тем не менее у консольщиков пылает уже )) 

А если серьезно,то ПК в принципе норм. Но вот только постоянные баги и лаги,наряду с корявыми портами,как то не радуют. На консолях такого нет.

Правда в играх от Юбиков особо не встречал багов на ПК, но все когда то бывает в первый раз.

Да и видяхи по 20-25к брать каждые 2-3 года как то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эпичная бомбордировка, если он не наврал и игра на пк, хотя бы ближе к 2012 версии будет. :pff:

 

Хотя кого я обманываю, это же Ubi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...