Перейти к публикации

Убрать фрибут


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я  лично снимал нанд  два месяца назад  через jrunner там папка с серийным номером данной консоли три  оригинальных нанда (ключ процессора совпадает)   и один модифицированный .Залил снова модифицированный нанд всё заработало с чипом.

16 мб

Изменено пользователем DIMONS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил снова модифицированный нанд всё заработало с чипом.

Значит есть флешер)Вот им и записывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что заливаю флешером оригинальный нанд,отпаиваю чип,но приставка при запуске выдаёт только чёрный экран((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту консоль не пытались обновлять официальным обновлением, когда уже был установлен фрибут (не брикали)?

Я к тому, что может сделать retail nand и LDV повысить?

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Парни подскажите, есть слим е, поставил фрибут, дамп есть считанный прогами jruner и autoGG. Теперь нужно убрать фрибут, заливаю обратно ретейл дамп, получаю красный огонек. Может как то не правильно заливаю? приставка клиентская. что они там делали с ней пока она была у них не говорят. Подозреваю на отвал проца. Вообщем нужна помощь как правильно обратно заливать ретейл. Возможно такое что даш они обновили на фрибуте и теперь он не совпадает с изначальным дашем? который в дампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Возникла задача - убрать на время RGH с Trinity и поставить xkey.

Есть оригинальный NAND. Если его залить, то приставка запускается с 12416 дашбордом.

Я не хочу обновлять приставку официальным обновлением. Есть желание собрать новый ретейл НАНД с последним обновлением 17559, чтобы потом легко вернуть уже готовый RGH.

Если собирать RGH с разными версиями дашборда, то все работает без проблем.

Но если собрать оригинал 17559, то слышно как приставка ресетится несколько раз и выдает красный огонь (так бывает на оригинальном SMC если проверки не проходят).

Собирал разными тулами. LDV у меня нулевой, так как приставка никогда не апдейтилась официально.

CB: 9188 - возможно вот его нужно заменить на что то другое, но не уверен.

 

Заметил еще, что файл su20076000_00000000 не оригинал из обновления, а немного измененный. Заменил на оригинал - не помогло все равно.

 

На одном зарубежном форуме нашел упоминание что собрать ретейл дашборд можно лишь той версии которая была до взлома и никакой другой.

 

С другой стороны проблема может быть так же в том что у меня не обновленный DVD привод, так как я не обновлялся официально выше 12416

 

Кроме того, у меня при проверке KV опция Requires FCRT.bin : True - горит красным. Возможно дело в этом, на ретейле я не могу отключить эту проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...