Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы уплыть нужно убить босса, который внизу (Драконий всадник, вроде), а верхний - драконоборец и он тоже опциональный.

А вообще в игре боссов будет много и пропускать каждого необязательного я не советую, некоторые будут посложнее всяких преследователей, а прокачиваться тоже нужно. Если игра совсем не поддаётся, то лучше всё же подключить себе онлайн и звать реальных игроков на помощь.

 

Спасибо! Так и сделаю.Буду с Вами на связи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил наконец игру через сеть.Возник вопрос.Как призвать себе фантомов на помощь?? Пока только меня призывают(( Никак не могу один одолеть Преследователя.Или надо искать по локации точки призыва? Нигде их пока не видел(( Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ищи знаки призыва перед боссами. Преследователь - сложный босс, после Арториаса из первой части, он мне не казался таким уже не проходимым, но намучался с ним. С ним есть тактика парирования и выстрела из баллисты, но сколько не пробовал, решил по-старинке, с мечом и щитом. Кстати, если есть возможность, купи щит большого размера, он будет блокировать сильные(но не все) атаки, потому что щиты среднего и мелкого размера практически никакие его и большинства врагов атаки не блокируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ищи знаки призыва перед боссами. Преследователь - сложный босс, после Арториаса из первой части, он мне не казался таким уже не проходимым, но намучался с ним. С ним есть тактика парирования и выстрела из баллисты, но сколько не пробовал, решил по-старинке, с мечом и щитом. Кстати, если есть возможность, купи щит большого размера, он будет блокировать сильные(но не все) атаки, потому что щиты среднего и мелкого размера практически никакие его и большинства врагов атаки не блокируют.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что не могу играть по сети. Значит скачал я игру, зашел, и мне написало что для игры по сети необходимо скачать доп. Контент, иначе я сиогу играть только в антономом режиме. Поставил на скачку, и начал играть в антономном режиме. У меня не горела веладка"игра по сети" постк того, как Я скачал "набор совместимости 3", перезагрузил игру и у меня не горит вкладка "игра по сети". Иксбокс я перезагружал. Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что не могу играть по сети. Значит скачал я игру, зашел, и мне написало что для игры по сети необходимо скачать доп. Контент, иначе я сиогу играть только в антономом режиме. Поставил на скачку, и начал играть в антономном режиме. У меня не горела веладка"игра по сети" постк того, как Я скачал "набор совместимости 3", перезагрузил игру и у меня не горит вкладка "игра по сети". Иксбокс я перезагружал. Что делать ?

Если вкладка "игра по сети" не горит, значит, что игра и так уже подключена к сети, всё нормально. Для эксперимента можешь попробовать выдернуть интернет шнур будучи в главном меню, тогда вкладка загорится, а наверху будет надпись "Оффлайн" или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо. Но тогда как играть в мультиплеер? Друг рассказывал, что он там против других игроков сражается. Я в игре никого не встречал, кроме надписей и луж крови на полу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо. Но тогда как играть в мультиплеер? Друг рассказывал, что он там против других игроков сражается. Я в игре никого не встречал, кроме надписей и луж крови на полу

 

Не знаю как против других, но то, что любой сильно прокаченный игрок может прийти в Ваш мир и убить Вас это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как против других, но то, что любой сильно прокаченный игрок может прийти в Ваш мир и убить Вас это факт.

То есть ты не знаешь как играть в мультиплеер и кооп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты не знаешь как играть в мультиплеер и кооп?

Онлайн интегрирован в одиночную игру. Ты можешь оставлять знаки свои и тебя будут призывать другие игроки на помощь, ты можешь призвать кого-нибудь себе на помощь по знаку, который у тебя в мире будет отображаться, к тебе могут вторгнуться без твоего разрешения враждебный игрок и убить тебя, как и ты, собственно, можешь сделать тоже самое. Если не имеешь представление вообще как это выглядит и работает, то проще пойти в гугл и найти гайды по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне вторгаться в мир к чужим игрокам и что за знаки призывания? Мог бы ты мне обьяснить как с другом в коопе играть ? Я искал в нугле инфу, но ничего не нашел.. Если не сложно, обьясни мне пожалуйста, буду весьма признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне вторгаться в мир к чужим игрокам и что за знаки призывания? Мог бы ты мне обьяснить как с другом в коопе играть ? Я искал в нугле инфу, но ничего не нашел.. Если не сложно, обьясни мне пожалуйста, буду весьма признателен!

А я вот в первую минуту нашёл.

Общая информация есть. Помимо этой информации сказать могу пару вещей:

маленький белый мелок можно найти в лесу павших гигантов недалеко от второго костра, там бабка-торговка сидит ещё, мелок наверху находится. Большой мелок находится у Пэйта (нпс, который, опять же, находится недалеко от второго костра в той же локации), выполнив его просьбу и вернувшись к нему он даст большой мелок.

Ты ставишь знак с помощью мелка - друг его видит конкретно в этом месте, где он был оставлен тобой и призывает по нему тебя к себе, друг должен быть в форме человека (скушать человеческую фигурку). Чтоб наоборот, соответственно, сделайте наоборот. Босс хоста должен быть жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! А как мне сразиться с другими игроками? Как я понял из твоего гайда, я должен вторгнуться в чужой мир. Как? Хочу немного раслабиться и подраться с реальными инроками, посмотреть какого это Изменено пользователем Vadem1136
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! А как мне сразиться с другими игроками? Хочу немного раслабиться и подраться с реальными инроками, посмотреть какого это

По ссылке и по пвп информация есть.

Нужно использовать треснувшее красное око, чтоб вторгнуться в чужой мир. Количество этих предметов ограниченно, можно найти 3 штуки, по-моему, в особняке в маджуле, но его сначала нужно открыть (ну и ещё где-нибудь лежат, не помню места). Либо идти дальше по сюжету и найти ковенант крови, в котором можно будет купить красный мелок или участвовать в пвп на арене.

Всё на практике познаётся, а если практики не хватает, то есть сайт на английском с описанием всех предметов, информации по онлайну и прочим.

http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+2+Wiki

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! А как мне сразиться с другими игроками? Как я понял из твоего гайда, я должен вторгнуться в чужой мир. Как? Хочу немного раслабиться и подраться с реальными инроками, посмотреть какого это

если ты задаешь такие вопросы - готовся к боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так понимаю, в игре предусмотрена возможность увеличить максимальное число носимых заклинаний (по дефолту их 2). 
Вопрос прост: как это сделать? :loh:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, в игре предусмотрена возможность увеличить максимальное число носимых заклинаний (по дефолту их 2). 

Вопрос прост: как это сделать? :loh:

Прокачивать характеристику "учёность". Слоты будут даваться не за каждый лвл, а за несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у костра мне пишут, что невозможно сжечь человечность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано: · Скрыто ANDI, 23 февраля 2018 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 23 февраля 2018 - Причина не указана

Здарова всем! Шалом! Вчера купил Playstation 4 но цены на игры кусатся!! в группе вк кто то скинул ссылку на магазин лучших аккаунтов ps4 покупали вы здесь аккаунты ps4 ?

 

Купить аккаунты Playstation 4

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...