Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

застрял, либо что то не произошло, помогите...

есть две большие души:

Душа гниющего

Душа забытой грешницы

1 какой нехватает?

2 где ключ от двери к огненным ящеркам лежит?

http://s019.radikal.ru/i601/1403/81/84deaeb728bc.jpg

может эта карта с огоньками поможет ответить на мой вопрос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто далеко уже прошел, где доспехи альвы лежат?

Помогли на зарубежном форуме

Если кому надо - торговец в маджуле после того как потратишь у него ~3000 душ обновит ассортимент, будет доступна элитная броня рыцаря и т.д. После того как потратишь ~16 000, появится и эта бронь. 

Очень хилая по броне, но блин красиво смотрится, и легкая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть две большие души:

Душа гниющего

Душа забытой грешницы

1 какой нехватает?

2 где ключ от двери к огненным ящеркам лежит?

душа паука, ключ в iron keep, можно с кошачьим кольцом спрыгнуть, но ящерки там довольно опасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что нет у меня души паука\. вроде не использовал её и паука здоровенного я убивал, там после какую то красную хрень подобрать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогли на зарубежном форуме

Если кому надо - торговец в маджуле после того как потратишь у него ~3000 душ обновит ассортимент, будет доступна элитная броня рыцаря и т.д. После того как потратишь ~16 000, появится и эта бронь. 

Очень хилая по броне, но блин красиво смотрится, и легкая очень

кста, если у торговца лестницами то ли определенное количество душ потратить, то ли 3 лестницы купить - дадут меч и ачивку.

 

странно что нет у меня души паука\. вроде не использовал её и паука здоровенного я убивал, там после какую то красную хрень подобрать нужно

она отображается как обычная, еще походу в iron keep босса вальнуть надо и в токсичной территории, не помню название. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i719/1403/55/f841b60e8d86.jpg

 вот тут я убил босса с тесаком, и что то я у себя не нахожу  Iron Keep(

 и да убивал я одного паука  в помойке  в центральном Желобе, но во первых он не бил меня, был повернут задницей и за смерть ничего не дали и нечего было подобрать. в итоге просто исчез  и все

Изменено пользователем alanador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не тот паук, босс в другой локации, и тебе судя по скрину еще кучу этих локаций предстоит открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то находил окаменевшего мужика в капюшоне, теперь когда есть лишняя веточка никак не могу вспомнить где. Может кто набредал на него недавно? Еще была такая же окаменевшая толи баба толи кто, перед башней которая к грешнице ведет, она еще костер переграждает. Что дает ее оживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то находил окаменевшего мужика в капюшоне, теперь когда есть лишняя веточка никак не могу вспомнить где. Может кто набредал на него недавно? Еще была такая же окаменевшая толи баба толи кто, перед башней которая к грешнице ведет, она еще костер переграждает. Что дает ее оживить?

возможность ковать оружие из душ боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кого можно выбить камень фарроса, а то много где использовал, нашел место где можно за счет него я пологаю опустить мост?

Изменено пользователем alanador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность ковать оружие из душ боссов

хм, если ты про мужика перед костром, то он со мной вообще разговаривать не захотел.

 

Таке вопросы:

 

1. Кто-то подбирал сундук на огненной дорожке в iron keep? Пробовал flesh sweat+кольцо от огня+поушен отогня - до середины еле добегаю и помираю.

2. Можно ли вырубить туман в лесу, все деревья с рожами поударять кто-то пробовал для этого?

3. Встречал NPC в пиратской локации, который предметы лишние покупает, но потом он пропал - где его теперь найти?

4. Кого можно в Маджулу можно привести кроме картографа, бабки-торговки, торговца лестницами, пиромансерши, торговки чудесами?

 

С кого можно выбить камень фарроса, а то много где использовал, нашел место где можно за счет него я пологаю опустить мост?

по сундукам и трупам ищи

 

Где то находил окаменевшего мужика в капюшоне, теперь когда есть лишняя веточка никак не могу вспомнить где. Может кто набредал на него недавно? Еще была такая же окаменевшая толи баба толи кто, перед башней которая к грешнице ведет, она еще костер переграждает. Что дает ее оживить?

я оживлял чувака у костра, пиромансершу, штуки 3 быков в локации после туманного леса. Еще вроде кого-то, но уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про того что под деревом сидит, то это не Solair, просто гаси, он в Бастилии еще потом попадется.

А что он гавнюк? А у дерева-статуи, около первого черепахозадого, что делать нужно? Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он гавнюк?

Читал, что его можно на свою сторону переманить будет. Вроде, спелл нужен.

 

Кто-нибудь пробовал убивать ведьм?

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, эту сволочь медузу вообще реально убить?  :amm:  Мало того, что выносит меня с двух ударов и регенерирует, так еще и эта жижа ядовитая, мать ее. Попробовал покружиться вокруг нее, так она меня заваншотила удушающим  :fffuuu:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он гавнюк? А у дерева-статуи, около первого черепахозадого, что делать нужно?

на деревья можно вешать семя дерева гигантов и тогда мобы будут агриться не только на тебя, но и на других игроков

 

Кто-нибудь пробовал убивать ведьм?

кого?

 

Оказывается, там можно яд-то убрать.

это для слабаков :serious:

 

Кста народ, а в мусорке что, нет босса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, прошёл эту великолепную игру. Остался один вопрос - есть ли в игре ковенант дракона как в DSI, и если есть, то как в него вступить? Забавно, ведь игра всеми силами на его наличие намекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на деревья можно вешать семя дерева гигантов и тогда мобы будут агриться не только на тебя, но и на других игроков

 

кого?

1.То есть в оффлайне не особо это нужно?

 

2.Ведьмы-гадалки в начале игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, если ты про мужика перед костром, то он со мной вообще разговаривать не захотел.

3. Встречал NPC в пиратской локации, который предметы лишние покупает, но потом он пропал - где его теперь найти?

он перешол в долину жатвы сидит в одной из пещер где туман ядовитый  там ещо 2 здоровяка рядом и толстяк молотом 

а с мужиком надо говарить будучи хоть немного пиромантом 

 

AlonZo

это хранительницы огня на пенсии ))

Изменено пользователем Hardcorelisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, прошёл эту великолепную игру. Остался один вопрос - есть ли в игре ковенант дракона как в DSI, и если есть, то как в него вступить? Забавно, ведь игра всеми силами на его наличие намекает. 

Да. Для того чтобы в него вступить нужно взять окаменевшее яйцо в храме дракона и отдать торговцу в железной цитадели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локация забытая крепость куда там нужно идти?? Помогите пожалуйста часа три уже бегаю там без толку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он перешол в долину жатвы сидит в одной из пещер где туман ядовитый  там ещо 2 здоровяка рядом и толстяк молотом 

а с мужиком надо говарить будучи хоть немного пиромантом 

 

AlonZo

это хранительницы огня на пенсии ))

Так пробовали их убить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...