Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Около статуи убивай. Статуя впитает душу и сможешь пройти. В этом замке много таких статуй. Может проконать еще съесть душу около такой статуи, но я не пробывал.

 

 я их убиваю пачками ложу а статуя нехочет души впитывать , завалил с пол сотни врагов =(((

Изменено пользователем Hardcorelisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я их убиваю пачками ложу а статуя нехочет души впитывать , завалил с пол сотни врагов =(((

Ну может баг. Прям чуть ли не вплотную к ней.

Попробуй перезайти, ибо дальше такой фокус минимум 2 раза надо будет провести.

 

UPD:

Попробуйте отключить патч. Я прошол на нулевой версии - проблем особо нет. Только с нпс потупливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где человечность можно выбить? И кто как Миру прошел? Такая что то типо медузы голову в левой руке держит, в правой копье... Не могу убить яд убивает, а лечиться она не дает...

Изменено пользователем kL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отключить патч. Я прошол на нулевой версии - проблем особо нет. Только с нпс потупливают.

 

Скорее всего не получится, при загрузке будет вылазить что игра была на обновлении повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где человечность можно выбить? И кто как Миру прошел? Такая что то типо медузы голову в левой руке держит, в правой копье... Не могу убить яд убивает, а лечиться она не дает...

Она не особо выбивается. Я больше у торговки, которая с леса гигантов. Ну как вариант - использовать монетку удачи и попытаться выбивать там где тебе выпадала человечность. Хотя после нахождения кольца ослепления - они не особо нужны.

А вот с горгоной беда. Я вытянул с кольцом солнца(взрыв), ускорение заклинания и 2 небесных благославения и меча синего пламени(мощная аттака - заклинание). Защел, кинул 1 "большую тяжелую стрелу", 1 "гейзер душ", переключил на "большой меч душ" выпил одно благословение и в атаку. Завалил и даже выкатится из комнаты успел. Тут очень быстро надо. Хотя подозреваю что где-то кольцо или броня от отравления есть.

 

UPD:

@kL1m, как знать. Я патчил только лару и мгс, после удаления и/или отключения патчей вроде норм работало. Ну так на фрибуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не особо выбивается. Я больше у торговки, которая с леса гигантов. Ну как вариант - использовать монетку удачи и попытаться выбивать там где тебе выпадала человечность. Хотя после нахождения кольца ослепления - они не особо нужны.

А вот с горгоной беда. Я вытянул с кольцом солнца(взрыв), ускорение заклинания и 2 небесных благославения и меча синего пламени(мощная аттака - заклинание). Защел, кинул 1 "большую тяжелую стрелу", 1 "гейзер душ", переключил на "большой меч душ" выпил одно благословение и в атаку. Завалил и даже выкатится из комнаты успел. Тут очень быстро надо. Хотя подозреваю что где-то кольцо или броня от отравления есть.

 

UPD:

@kL1m, как знать. Я патчил только лару и мгс, после удаления и/или отключения патчей вроде норм работало. Ну так на фрибуте.

Что за кольцо ослепления? Горгону прошел) воткнул усилитель на меч какой-то с 5 ударов убил :):):):) А про торговку то у меня только 4 человечности у нее было, если ты про бабку, на спине у нее еще из дерева рюкзак огроооооооомный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может баг. Прям чуть ли не вплотную к ней.

Попробуй перезайти, ибо дальше такой фокус минимум 2 раза надо будет провести.

 

UPD:

Попробуйте отключить патч. Я прошол на нулевой версии - проблем особо нет. Только с нпс потупливают.

кеш чистил , патчил до этова без патча играл , с винта игру удалил 

щас попробую перекачать саму игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеш чистил , патчил до этова без патча играл , с винта игру удалил 

щас попробую перекачать саму игру 

думаю тебе и наверное мне надо просто подождать TU2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за кольцо ослепления? Горгону прошел) воткнул усилитель на меч какой-то с 5 ударов убил :):):):) А про торговку то у меня только 4 человечности у нее было, если ты про бабку, на спине у нее еще из дерева рюкзак огроооооооомный)

Колечко - уменьщает потерю здоровья полового и дает вид челоека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колечко - уменьщает потерю здоровья полового и дает вид челоека.

А допустим можно если одеть ето кольцо на помощь призвать NPC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А допустим можно если одеть ето кольцо на помощь призвать NPC?

Не пробовал, но вряд ли. Она больше для сокращения трат на человечности вообще. Для призыва придется тратить человечность или справылятся своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уже wikipedia по DS2) Хочу всю прочитать) все что можно выбить)

О, это не скоро еще)

 

А кто-нибудь понял что с солариусом делать? Ну тот дядька что нас постаянно пасет, сидит-молчит, прицел к нему цепляется. Я уж подумал он отеагирует на "praise the sun", но нет. Сидит и сидит.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето походу просто противник) так как когда ударяешь NPC они говорят что то типо "ох, осторожнее" а он сразу начинает дубасить)

Кстати что с скорпионом делать в темнолесье который спит?

А кстати вот еще че заметил походу не с одного босса с какого либо хвоста нельзя оружку выбивать)

Изменено пользователем kL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол ключ от железной двери в железной цитадели (огненный замок) немогу найти дверь  может комунибудь попадалась ?

дверь возле титана, которая к убер-ящеркам ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы двигаться быстрее, нужно качать отдельную характеристику? Правило до 25%, 50% от одетого веса не действует больше? Если действует, что нагрузка 25% - это уже средний вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дверь возле титана, которая к убер-ящеркам ведет.

спасибо

Изменено пользователем Hardcorelisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь залазил в гроб в стартовой локации? Что это дает?

вроде пол меняет

 

Кто знает где человечность можно выбить? И кто как Миру прошел? Такая что то типо медузы голову в левой руке держит, в правой копье... Не могу убить яд убивает, а лечиться она не дает...

рашить, временно отбегать и залечиваться - со второго раза без проблем грохнул. Можно фрукт зажрать для пойзон резиста и кольцо одеть.

 

О, это не скоро еще)

 

А кто-нибудь понял что с солариусом делать? Ну тот дядька что нас постаянно пасет, сидит-молчит, прицел к нему цепляется. Я уж подумал он отеагирует на "praise the sun", но нет. Сидит и сидит.

если ты про того что под деревом сидит, то это не Solair, просто гаси, он в Бастилии еще потом попадется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убил скорпиона спящего в Темнолесье, с него падает кольцо "Второе кольцо дракона" добавляет +здр, +выносливость, +макс нагрузку.

И еще нашол кольцо от яда на мельнице, только оно видимо не работает, эффекта ноль

Изменено пользователем SMOT59R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что с скорпионом делать в темнолесье который спит?

А кстати вот еще че заметил походу не с одного босса с какого либо хвоста нельзя оружку выбивать)

скорпион к которому лестница спускается? и в диалогах многоточие? нужно кольцо у кошки купить "говорящего ветра" или как-то так и сможешь с ним поговорить, потом его можно как фантома призвать на бой с бабо-скорпионом. Хвосты скорпионихе я сбивал и в инвентаре у меня меч-жало какое-то, но хз за хвосты дали или тот молчаливый скорпион. Еще джабе хату в мельницы пытался отрубить и горгулькам, но безрезультатно

 

Правило до 25%, 50% от одетого веса не действует больше?

действует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет. Не нападайте на короля, когда найдете его. Он анриал.

На счет хвостов. Рубил почти всем, ничего. Вырезали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колечко - уменьщает потерю здоровья полового и дает вид челоека.

Оказывается у меня оно давно есть уже) но вид человека оно не дает) в самом описании даже так написано и при одевании тоже ничего не меняется кроме как потеря в облике полового меньше становится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кузнеца продаеться и выбиваеться в железной крепости катаны а где ещо можно достать ? ато нового перса создал рано ещо туда идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где там кузнец кстати? Локация тупиковая или после нее еще какая-то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...