Перейти к публикации

Half-Life 3


Mazurick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1

В своём обзоре GTA4 они несколько раз повторили, что там рэкдол-анимация.

С этих пор я их вообще признавать как комперентное издание отказываюсь...

283608[/snapback]

 

 

Ну тогда чему ты веришь? :lol: Игромания, как ни как, второе издание в Европе... Наверное гаммаг или еще что нить комперентное (???)?.

 

ЗЫ. Поделись с нами, что там за анимация такая?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра лажа будет(лично для меня)!

все эпизоды типа 1-го и 2-го говно ! лучше всех просто Half life 2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третью часть Начнут делать в году 2010 или ещё позже...

как раз движок Source новый сделают (полностью новый движок), и на новые консоли выпустят) с DX10.1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

В своём обзоре GTA4 они несколько раз повторили, что там рэкдол-анимация.

С этих пор я их вообще признавать как комперентное издание отказываюсь...

283608[/snapback]

И фамилию Нико произносили как Белич :) Такое впечатление будто вообще толком не играли они, а сразу начали расхваливать игру, потому что это новая ГТА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, пришел знаток HL и все расскажет...

1.) В Opposing Force мы играли за спецназ который послали зачистить всю Black Mesa.

2.) Скрин фэйк

3.) Half-Life 3 официально подтвердила Valve

4.) The Orange Box рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фамилию Нико произносили как Белич :) Такое впечатление будто вообще толком не играли они, а сразу начали расхваливать игру, потому что это новая ГТА :)

283896[/snapback]

 

 

Самое забавное что на коробке с лицушным диском написано Нико Беллич... И на многих игро- порталах пишут Беллич... А какой твой варинат произношения? Белик, Билан, Белкин?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нико ведь из Сербии а там он именно беллиЧ а не беллиК как его называют на протяжении всей игры. это ведь сербское окончание фамилии. рекдол анимация это уже давно прошлый век. по русски говоря это анимация тряпичной куклы. в гта4 анимация эйфория называеца. а новость имхо фейк. думаю валв на вся катушку выжмет соурс нынешний и только потом примется за разработку нового двигуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нико ведь из Сербии а там он именно беллиЧ а не беллиК как его называют на протяжении всей игры. это ведь сербское окончание фамилии. рекдол анимация это уже давно прошлый век. по русски говоря это анимация тряпичной куклы. в гта4 анимация эйфория называеца. а новость имхо фейк. думаю валв на вся катушку выжмет соурс нынешний и только потом примется за разработку нового двигуна

284746[/snapback]

 

 

Странно, я всегда думал что эйфория это физический движок который отвечает не за анимацию, а за физику...

ЗЫ, Про сербию это все догадка. Если смотреть правде в глаза то там ни где не казано что он из сербии. Говорится что он из восточной европы, а это и Россия в том числе :lol: Вобщем одни тайны. Ну а если он не из восточной европы, то поправте :lol:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба модеров прикрыть тему,ибо скрины фейк

дабы не разводить флуд

пасибки

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...