Перейти к публикации

Слух: анонс Dishonored 2 на Е3 2014


Mysticc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: анонс Dishonored 2 на Е3 2014

http://gmbox.ru/sites/default/files/307/eezxkw_0.jpg

На грядущей международной выставке E3 2014 компания Bethesda может анонсировать продолжение своего хита двухлетней давности Dishonored. В Сеть утекло недвусмысленное изображение с логотипом игры.
 

Фото, скорее всего, было сделано во время одной из закрытых ранних презентаций проекта (если это не фейк). Из него понятно, что возможный сиквел игры будет называться Dishonored 2: Darkness of Tyvia. Никаких официальных подтверждений от компании Bethesda пока не поступало.

Источник:
http://gmbox.ru/news/sluh-na-e3-2014-anonsiruyut-dishonored-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Я был в восторге от первой части, с удовольствием приобрету на некст-ген сиквел.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Я был в восторге от первой части, с удовольствием приобрету на некст-ген сиквел.  :nice:

А я чот пропустил :-( рекомендуешь попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чот пропустил :-( рекомендуешь попробовать?

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет Бэтса

 Новая игра о Бэтмене от Rocksteady получила название Batman: Arkham Knight. официальный анонс состоится завтра в эфире шоу DC: All Access

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно. Отличный геймплей. 

Скучный геймплей. Если кому-то доставляет по 2 часа сидеть на одном месте и наблюдать за действиями врагов с глазами на затылке, то да игра - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучный геймплей. Если кому-то доставляет по 2 часа сидеть на одном месте и наблюдать за действиями врагов с глазами на затылке, то да игра - ничего.

глаз на затылке там нет

 

1ая часть очень понравилась) и на графон пофиг)

 

А я чот пропустил :-( рекомендуешь попробовать?

и я советую) тем боллее когда к игре прикладывает руку человек делавший деус экс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чот пропустил :-( рекомендуешь попробовать?

Создатели Dark Messiah, ещё и куча людей, которые приложили свои руки к таким играм, как: Half Life, Deus Ex, System Shock, Dark Messiah.

Что ещё нужно для счастья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90% уверен, что фейк, но было бы неплохо, если бы это оказалось правдой. Подход к геймплею, как в Dishonored, где на уровне заранее не определяют места, где можно использовать гаджеты и спецвозможности, а игра не тащит тебя за ручку от катсцены к катсцене, ныне редкость. Да и DLC показали, что разработчики на верном пути. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...