Перейти к публикации

Какой Xbox 360 выбрать?


Artemka778
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить Xbox 360 непрошитый (пока коплю) 250 ГБ с Kinect и несколькими играми. :pff:  Но в магазинах есть Xbox 360 Slim и Xbox 360 E.  :amm: 
Какой Xbox выбрать? Мне больше всего нравится Slim, но комплекты Xbox 360 E с Kinect идут с крутыми играми, чем у комплектов Slim.  :lie: 
Поэтому не могу сделать свой выбор - Слимка или Ешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной тупой вопрос шкальника

что нравится - то и бери, тебе играть, а не кому то с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какая ревизия? Начиная с Jasper Elite нет никакой разницы в боксах. Волноваться в перегреве тож не стоит. У самого Jasper Elite с 2010 года работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между Е и Slim только в разъёмах. у Е НЕТ оптического выхода звука и НЕЛЬЗЯ подключить HDVGA кабель. Если именно это не нужно, то совершенно без разницы какую консоль выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дождись XboxOne. Не стоит покупать устаревшую приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дождись XboxOne. Не стоит покупать устаревшую приставку

Ага, очень дорого он и стоит. Нет, лучше 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разницы ни какой (кроме дизайна и разьёмов).
Оптическим выходом звука и HDVGA кабелем вообще не пользуюсь.
А к дизайну E начал привыкать.

Спасибо за ответы, буду копить на Xbox 360 E 250 ГБ + Kinect + 3 игры + 1 месяц Xbox Live.
Распаковка :


Ну, а если не смогу или не будет, то Xbox 360 E 250 ГБ + Kinect + 1 месяц Xbox Live.

А если тоже не смогу накопить, то на Xbox 360 E 8 ГБ + ? месяц Xbox Live.

Изменено пользователем Artemka778
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавил, что Кинект нахрен не нужен, если нет задачи развлечь маленьких детей, девушек или пьяных друзей. Для серьёзной игры он не годен и видимо не предназначен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавил, что Кинект нахрен не нужен, если нет задачи развлечь маленьких детей, девушек или пьяных друзей. Для серьёзной игры он не годен и видимо не предназначен :)

Да, но я не люблю серьёзные игры, стрелялки, игры с ножами и кровью. Могу купить Minecraft Xbox 360 Edithon, бухнуть в её, но а вдруг мне будет СКУЧНО. Могу включить Кинект и веселится по-суперски. Даже можно играть в Forza Horizon с Кинекта играть, даже руль не пригодится. А про современные игры Kinect - есть Star Wars, которые требуют Kinect. Кстати, подростки тоже пользуются Кинектом.

Изменено пользователем Artemka778
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дождись XboxOne. Не стоит покупать устаревшую приставку

ты иногда зарабатываешь перепродажами, иногда. понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу все-таки свое мнение. Ван пока сам не взял, ибо дорого+мало игр+на 360 еще 2-3 года будут выходить популярные игры. Слимка мне по дизайну приятней, чем Е, ибо тупой дизайн квадратной коробки не нравится, да и сенсорные кнопки слима доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу все-таки свое мнение. Ван пока сам не взял, ибо дорого+мало игр+на 360 еще 2-3 года будут выходить популярные игры. Слимка мне по дизайну приятней, чем Е, ибо тупой дизайн квадратной коробки не нравится, да и сенсорные кнопки слима доставляют

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...