Перейти к публикации

Assassin's Creed: Great Fall и первые подробности


JACKIE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По мне так блэк флаг - лучшая часть после первой. Ибо я только их прошёл с начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так блэк флаг - лучшая часть после первой. Ибо я только их прошёл с начала до конца.

Для меня блэк флаг - лучшая часть после второй. Вторую часть проходил взапой, даже на работу забил помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 гавно, хочу в баню, буду писать в каждой теме, мне на срать сайт называеться xboxland переиминовывайте в сони и пишите про неё, а я хочу читать про xbox

Ты забыл добавить вначале ника- ХХ переделай пожалуйста в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня блэк флаг - лучшая часть после второй. Вторую часть проходил взапой, даже на работу забил помню. 

а ну вторая ещё не плоха, но уже столько времени прошло, я уже и забыл прошёл я её или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну вторая ещё не плоха, но уже столько времени прошло, я уже и забыл прошёл я её или нет) 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну вторая ещё не плоха, но уже столько времени прошло, я уже и забыл прошёл я её или нет) 

Во второй мне сюжет понравился, и в аддонах продолжение его. Короче говоря, больше всего мне 4 часть понравилась, затем вторая, после уже третья часть, хоть и не совсем она окейной была. Но вот первая часть вообще не понравилась, быть может от того, что слишком поздно стал ее проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 гавно, хочу в баню, буду писать в каждой теме, мне на срать сайт называеться xboxland переиминовывайте в сони и пишите про неё, а я хочу читать про xbox

Я даже в ростове запах горелых булок учуял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну вторая ещё не плоха, но уже столько времени прошло, я уже и забыл прошёл я её или нет) 

показатель говённости игры, человек даже не помнит, прошёл ли он её, тьфу на этот отсасин

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показатель говённости игры, человек даже не помнит, прошёл ли он её, тьфу на этот отсасин

может у него альцгеймер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2012 году меня больше всех разочаровали 2 игры. Mass Effect 3, AC III. Очень не хотел устанавливать AC Black Flag, но т.к. игр было мало на тот момент, пришлось. И не пожалел, годная пиратская история, если-бы не корабли, то 5 часть точно не стал бы устанавливать, хоть пусть был бы и Nogames. Все-равно, им надо менять механику игры,мне этих гребаных вышек во 2,2.1, 2.2 хватило на столько, что в 3 и Black Flag, я даже не синхронизировал их. Во 2 части, в подземельях понравилось очень, чтобы достать бронь Альтаира, да и рукопашный бой очень порадовал, до сих пор помню как забираешь топор у здоровяка и в голову ему его вбиваешь, только с кулаками проходил игру. Да и Италия мне по душе была всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу атсасинов в космосе с лазерными шотганами и мечами из зв. Вместо башен будут астероиды, а сюжет будет завязан на пра-пра-пра... ...внуке эцио, он чернокожий гей борящийся за права лесбиянок. А в конце будут разноцветные концовки "очень" не похожие друг на друга.

Браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу атсасинов в космосе с лазерными шотганами и мечами из зв. Вместо башен будут астероиды, а сюжет будет завязан на пра-пра-пра... ...внуке эцио, он чернокожий гей борящийся за права лесбиянок. А в конце будут разноцветные концовки "очень" не похожие друг на друга.

это 5! только концовка хоть и разноцветная, но одна - радужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, а я с удовольствием прошел. Меня она порадовала, в том числе и сюжет.

Ну я наверное могу только порадоваться, раз ты получил удовольствие. Я вот лично офигел от сюжет, главгероя, который больше раздражает, чем вызывает симпатии и обильного количества багов (и это даже спустя чуть ли не год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, вот играми серии, начиная с третьей, можно легко перенасытиться. Я проходил ее месяца 4, потому что если играть много часов подряд - быстро надоедает, так же и с 4 частью. Начал играть в ноябре, до сих пор на 4 главе.

Мне очень ветка второй части понравилась, как и серия в целом. Первая все же скучная наверное. Нет, на раз она вполне годилась, а вот перепроходить уже не тянет. Вот и купил сейчас в стиме на распродаже: II, BH, RL и IV (последнюю уж очень хвалят)

 

А третья пусть идет лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, а я с удовольствием прошел. Меня она порадовала, в том числе и сюжет.

да вообще серия намого лучше и интереснее чем калл дути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно,новая часть будет про гражданскую войну в японии начала века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, мне вторая больше всего понравилась. Очень и очень крутая, плюс это была первая игра на иксбокс у меня. Там еще прекрасный саундтрек, именно у второй и Бразерхуда, Джаспер Кид написал. А вот эта музыка у меня вообще одна из любимых из всей серии и в видеоиграх

 

 

Пойду после Вора проходить вторую и аддоны

 

 

 

Форум не дает вставить видео с ютуба, лол.

Вот, так музыка

 

 

а вторая случаем в лайве не бесплатно сейчас лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще серия намого лучше и интереснее чем калл дути

Тоже мне, нашел с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беря во внимание 4-ю часть, 5-я скорее всего будет вот такой:

http://s43.radikal.ru/i101/1402/1e/0fcdd5cd4166.jpg

Изменено пользователем Marklar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...