Перейти к публикации

Assassin's Creed: Great Fall и первые подробности


JACKIE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed: Great Fall и первые подробности

http://hitovik.com/uploads/posts/2014-02/thumbs/1393189010_assassins-creed-great-fall.jpg



В сети появилась информация относительно новой части Assassin's Creed, которая носит название Great Fall.

 

Действие новой игры, по слухам, может происходить в следующих регионах: Франция, Гаити, Китай. Главным героем отмечается некий или некая Эсеоса.

Варианты расшифровки Great Fall: прекращение войны ассассинов и тамплиеров и совместная борьба с Юноной, или же падение одного из орденов.
Анонс состоится 28-го февраля, а первый CGI трейлер 1-5 марта.

 

Источник:
http://hitovik.com/games-news/3160-assassins-creed-great-fall-i-pervye-podrobnosti.html
Изменено пользователем JACKIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некий или некая Эсеоса.

Это внук Адэвэйла из дополнения Freefom Cry. http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20140120130207/assassinscreed/images/thumb/2/2a/AFamilyVow_Eseosa.jpg/250px-AFamilyVow_Eseosa.jpg

 

В Китае он никак не может оказаться, логически. Походу ждёт нас дно ещё похуже, чем Black Swag. Опять освобождения чёрных братков с гетто и пиндосия. У Юбов совсем фантазии нету, даже нормальную полноценную пятую часть сделать не могут. АС умерла на третьей части, IMO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекращение войны ассассинов и тамплиеров и совместная борьба с Юноной

О_о 

 

началась Санта-Барбара! в конце игры асасины откроют собственную опиумный салон с мадемуазелями и преферансом  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

древнюю Японию и ниндзей асасинов

В Дрейвней Японии- не было ниндзя и ассасины-ниндзя это слишком низкий уровень для ассасинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу атсасинов в космосе с лазерными шотганами и мечами из зв. Вместо башен будут астероиды, а сюжет будет завязан на пра-пра-пра... ...внуке эцио, он чернокожий гей борящийся за права лесбиянок. А в конце будут разноцветные концовки "очень" не похожие друг на друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Китай упоминали разрабы. Что-же, будет интересно. Но на самом деле надеялся на древний Египет, как в почте Абстерго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дрейвней Японии- не было ниндзя и ассасины-ниндзя это слишком низкий уровень для ассасинов.

лолчто? были ниндзя, бред не неси. какой еще низкий уровень? относительно чего? и почему это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перехотите! получайте очередную порцию говна...

Ну чтобы этой порции не было, просто не пиши на форуме.

 

@gr1bok, а я с удовольствием прошел. Меня она порадовала, в том числе и сюжет.

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как говно для портативок. Третий ассасин был лучшим в плане сеттинга, уж слишком хорошо совмещен могавк в стиле знака ассасинов и чувствуется американский патриотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу атсасинов в космосе с лазерными шотганами и мечами из зв. Вместо башен будут астероиды, а сюжет будет завязан на пра-пра-пра... ...внуке эцио, он чернокожий гей борящийся за права лесбиянок. А в конце будут разноцветные концовки "очень" не похожие друг на друга.

ахахахаха  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже будет часть про гражданскую войну в России

ты че? Патриоты с говном сожрут если будут трогать Ленина, Сталина или Путина. Этож богохульство на Рашку. 

 

А вообще пофиг уже на серию. Перенасытился ей уже. Ладно шутеры надоедают, но каждый год играть в новый open-world уже заколебало. Особенно если существенно ничего нового в каждой новой игре не меняется.

P.S. Когда их убийца GTAV выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг, хороших игр и так много выходит

Назови хоть одну за последние 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Flag получился каким-то отстойным. Тема ассасинов на карибах не уместна и корсарская тематика плохо реализована, а вся сюжетная кампания строится на перебежках по кустам. И самый эпический феил - это то, что нельзя тупо пригнуться, когда ты следиш за кем-то с высоты, стоя в полный рост. Серия превратилась в дойку бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дрейвней Японии- не было ниндзя и ассасины-ниндзя это слишком низкий уровень для ассасинов.

поржал конечно над бредятиной такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 24 февраля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 24 февраля 2014 - Причина не указана

PS4 гавно, хочу в баню, буду писать в каждой теме, мне на срать сайт называеться xboxland переиминовывайте в сони и пишите про неё, а я хочу читать про xbox

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...