Перейти к публикации

Анонс Risen 3


Slice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наркоман?джовуд всего-лишь отстояла права на серию,они всего-лишь издатели.Пираньи-настоящие разработчики,лучше чем они готику не сделает никто.Именно благодаря джовуду готика 3 по началу вышла дико сырой,и пираньи свалили от них и создали свой проект

я прекрасно знаю, что джовуд издатели.

скажешь аркания называется не готика 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прекрасно знаю, что джовуд издатели.

скажешь аркания называется не готика 4?

Какая разница как она называется, если игру делали уже индусы? Разрабы оригинала сделали свою игру, название другое, суть - все та же готика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажешь аркания называется не готика 4?

Официальное название, если не ошибаюсь, Arcania: the Gothic tale. Никакой цифры "4" там не было, это уже игровое комьюнити окрестили игру от индусов следующим порядковым номером после Готики 3. Игру, кстати, прошел, но дико плевался, новый разработчик убил серию под корень. Хотелось бы, конечно, продолжения игры от старых добрых Пираний, игнорируя это недоразумение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как она называется, если игру делали уже индусы? Разрабы оригинала сделали свою игру, название другое, суть - все та же готика.

я к его сообщеню о том, что я наркоман

так что хватит отвечать за своего друга

 

Официальное название, если не ошибаюсь, Arcania: the Gothic tale. Никакой цифры "4" там не было, это уже игровое комьюнити окрестили игру от индусов следующим порядковым номером после Готики 3. Игру, кстати, прошел, но дико плевался, новый разработчик убил серию под корень. Хотелось бы, конечно, продолжения игры от старых добрых Пираний, игнорируя это недоразумение. 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/ff/Arcania_A_Gothic_Tale_cover_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем так не понравилась тут всем Аркания... По мне так отличная игра, хочу всё на бокс купить локализованное издание, на пс3 купил да там порезанная версия без фоновых звуков оказалась, атмосфера испорчена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем так не понравилась тут всем Аркания... По мне так отличная игра, хочу всё на бокс купить локализованное издание, на пс3 купил да там порезанная версия без фоновых звуков оказалась, атмосфера испорчена.

где ты видел рпг с линейным сюжетом, закрытым игровым миром, десятком ненужных оружий, нелепыми/убогими квестами, а главное - это то, что ни элексиры, ни растения не нужны - ведь это крутая рпг, тут мп и хп регенится как в шутерах! :D

 

за все прохождение магом я выпил пару элексиров, ибо мне было лень ждать регена.

 

 

б\п - охеренная рпг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты видел рпг с линейным сюжетом, закрытым игровым миром, десятком ненужных оружий, нелепыми/убогими квестами, а главное - это то, что ни элексиры, ни растения не нужны - ведь это крутая рпг, тут мп и хп регенится как в шутерах! :D

 

за все прохождение магом я выпил пару элексиров, ибо мне было лень ждать регена.

 

 

б\п - охеренная рпг!

Линейность сюжета стала большим недостатком рпг? Для меня это только плюс. В каком смысле закрытый мир?, не понял этот момент. На счёт квестов не знаю, играл час. Ну а про всё остальное, на макс сложности и оружия пригодятся все, и ничего особо не регенерится, я по крайней мере этого не заметил. Если и есть регенерация то крайне медленная, так что без элексиров не обойтись.

С такими критериями например Венетика в которую сейчас играю так вообще последний шлак. А тем не менее норм игра, по мне по крайней мере. Не все игры ааа класса, а уж рпг тем более, этот жанр вообще имеет весьма скудный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейность сюжета стала большим недостатком рпг? Для меня это только плюс. В каком смысле закрытый мир?, не понял этот момент. На счёт квестов не знаю, играл час. Ну а про всё остальное, на макс сложности и оружия пригодятся все, и ничего особо не регенерится, я по крайней мере этого не заметил. Если и есть регенерация то крайне медленная, так что без элексиров не обойтись.

С такими критериями например Венетика в которую сейчас играю так вообще последний шлак. А тем не менее норм игра, по мне по крайней мере. Не все игры ааа класса, а уж рпг тем более, этот жанр вообще имеет весьма скудный выбор.

как бы в любой РПГ есть разные пути развития, разные фракции, см. ту же 1 готику, где было 3 лагеря, у каждого свои задания, ты мог вступить в любой. здесь такого выбора нет. ты либо маг, либо воин, либо еще кто-то. и пох, кого ты выберешь - квесты для всех одинаковые, лагерей/общин вообще нету, ты идешь только по одному пути. для тебя это плюс? зачем тогда играть в рпг? почитай, что такое вообще рпг, что из себя представляет.

во всех рпг открытая карта, ты можешь путешествовать по миру в любое время, в аркании же, чтобы попасть в следующую локацию ты должен выполнить квесты, только после этого дверь/путь/завал разблокируются и ты сможешь попасть дальше по карте.

все оружия тут нахер не упали, ибо они вообще убогие и всю игру можно пройти используя лишь пару. регенирации не заметил? я метал файрболлы нонстоп. мп успевала отрегениться раз 20.

либо ты не знаешь, что такое рпг, либо ты говноед. выбирай.

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...