Перейти к публикации

Левые акки.


BioShock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как отличить ( понять ) что аккаунт брут, карж или чистый?  Можно как то связаться с другими участниками тройки, если ты их не знаешь? ( ну например через чат в PSN ) 

И какова вероятность того, что это брут или карж, если на купленном акке всего 1 игра? 

 

+ если даже бан, с дисков ведь все равно можно играть ? 

Изменено пользователем MafiaManager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MafiaManager, лучше брать у проверенных людей (организаторов) в проверенных местах. Вконтакте и в прочих притонах типа plati.ru в основном карж.

И да, банят только сетевые функции. С диска можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 без сетевых возможностей не имеет смысла... 

Почему? Купил>Прошел эксклюзивы>Продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS 4 юзать ворованные акки можно конечно ,но не долго ,там бан консоли прилетает очень быстро. Лучшая платформа для таких акков xbox ,три года сидел на таких акках и ещё продал консоль ,так и не забанили. Теперь буду брать x box one и кайфовать ,надеюсь политика не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox One не выгодно такие "левые" акки брать. Удобнее и зачастую даже дешевле купить в тройке на PS4. + П2 и П3 можно продать, тогда как левый акк на X1 вряд ли продашь. Понял об этом, когда уже взял X1. Да и на PS4 смысла брать левак не много. В тройке лучше.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На Xbox One не выгодно такие "левые" акки брать. Удобнее и зачастую даже дешевле купить в тройке на PS4. + П2 и П3 можно продать, тогда как левый акк на X1 вряд ли продашь. Понял об этом, когда уже взял X1. Да и на PS4 смысла брать левак не много. В тройке лучше.

А если аккаунты на xbox one не продавать, а оставлять себе. Каковы шансы получить бан? И сразу банят консоль или сначало предупреждение прилетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажу простую вещь, в американских банках процедура чарджбэка не бесплатная и составляет от 25 до 50 долларов за операцию... Поэтому чарджат обычно дорогие покупки, когда с одной карты куплено много всего. Поэтому аккуратный не жадный карж не так страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу простую вещь, в американских банках процедура чарджбэка не бесплатная и составляет от 25 до 50 долларов за операцию... Поэтому чарджат обычно дорогие покупки, когда с одной карты куплено много всего. Поэтому аккуратный не жадный карж не так страшен.

риск не оправдан. консоль если забанят, то нафиг она никому не нужна будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

риск не оправдан. консоль если забанят, то нафиг она никому не нужна будет

Скажу маленький секрет, не всем нужен онлайн, я вот в онлайне не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу маленький секрет, не всем нужен онлайн, я вот в онлайне не играю

а теперь секретик от меня - на забаненой приставке больше о "играх на аккаунтах" можно и не думать - только диски или то, что уже скачано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Рискну поднять умершую тему...

Вот я использую левые акк с "энного" сайта, но как я понял, меня могут спалить в 1 случае из 1000. Ибо по логике, я не сежу в аккаунте.

То-есть, я ввожу купленные данные -> активирую консольку -> ставлю качать игры -> после скачивания, рестартую консоль и не захожу в левый акк, то-есть он [offline]

Если я его не использую и не сталкиваюсь в левом аккаунте с хозяинам в одновременном [online] , то теоретически хозяин может и неузнать, о том, что, его акк угнан.

Играю то я со своего аккаунта. Может я и не прав, поправьте. Но вроде уже 6 аккаунтов есть, а бана нет и надеюсь небудет.

 

P.s. может узнать, если только на сайте ps глянет какие активированны консоли и деактивировать мою, но мне по сути уже по барабану, акк на консоли есть, игры скачаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...