Перейти к публикации

Левые акки.


BioShock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че за чарджбек и карж?

Все просто и называется одним словом - кардинг:

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Чарджбек (chargeback) – процесс отмены банком операции по карте, произведенной держателем в торговой точке или онлайн-магазине.

 

@d1rt, матом зачем? Недержание?

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У друга забанили приставку,но он реально акков 15 в систему запилил,ну и акки с деньгами покупал.

больше 15 акков нельзя на одну приставку такая политика сони,его забанили на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 15 акков нельзя на одну приставку такая политика сони,его забанили на месяц.

Забанили его в сентябре 2013,до сих пор в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили его в сентябре 2013,до сих пор в бане.

плойка4 же с 28-29 ноября продаётся. или третьей прилетело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет!

подскажите, купил акк у одно чела, залогинился с него скачал игры, все играется

как заставить играть со своего акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

подскажите, купил акк у одно чела, залогинился с него скачал игры, все играется

как заставить играть со своего акк?

если п2, то никак, если п3, то как основной активируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитал тему на готпс3 про покупку на троих раз десять, но так и не понял: если кол-во аккаунтов максимум 16 то если я хочу быть к примеру п3 или п1 - то я по этой теме смогу купить Только 15 игр? Псн не пользовал до сего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каким временем?) и п3 можно удалить в любой момент? Скажем, с выходом новой версии (фифа, нба) или с прохождением... Это никому из народа не повредит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь брут акками с января порядка 10 активировал, все нормально. Слышал у друга забанели ПС3 после двух кардинг акков. От сюда вывод брут-YES, кардинг-NO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь брут акками с января порядка 10 активировал, все нормально. Слышал у друга забанели ПС3 после двух кардинг акков. От сюда вывод брут-YES, кардинг-NO.

Ну ты побольше в интернетах пиши о том, чем пользуешься.Тогда возможно и тебя забанят.Найдется кто-нибудь кто стуканет в сони.Еще и psn id светишь, тех. поддержке даже напрягаться особо не нужно будет.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за брут поясните? 

взлом чужого акка перебором паролей, при помощи специальных прог и баз данных паролей.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а за карженные коды ПС+ можно под раздачу попасть? Майкрософту вообще пофиг на эту тему, как у сони с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня за это дело забанили в ПСН на мезяц, сказали что еще раз и навсегда))) Так что делайте выводы господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ps4 забанили? Я в основном игры которые на ПС есть так беру, nfs, асасин, так как там лицуха, но игра не пройдена, жлоба давит брать еще раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня за это дело забанили в ПСН на мезяц, сказали что еще раз и навсегда))) Так что делайте выводы господа.

именно за код?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скачал игру на брут акке, потом понял, что на моём не запускается. Сделал деактивацию всех устройств. Активировал свою консоль как основную. А теперь что делать, чтобы не палиться?  Если удалить аккаунт и/или сделать деактивацию системы с самой консоли, то игра не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал игру на брут акке, потом понял, что на моём не запускается. Сделал деактивацию всех устройств. Активировал свою консоль как основную. А теперь что делать, чтобы не палиться?  Если удалить аккаунт и/или сделать деактивацию системы с самой консоли, то игра не будет работать?

Что бы непалиться надо не писать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал игру на брут акке, потом понял, что на моём не запускается. Сделал деактивацию всех устройств. Активировал свою консоль как основную. А теперь что делать, чтобы не палиться?  Если удалить аккаунт и/или сделать деактивацию системы с самой консоли, то игра не будет работать?

Все действия с консолью пишутся в логи, которые не сбросить просто сбросом, захотят забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony не может отследить и доказать то, что вторая приставка активированная на учетной записи, постоянно входящая в сеть и проводящая время за игрой внутри данной профиля - не принадлежит вам. А по сему все функции связанные с активацией, деактивацией и прочим, являются легальными способами контроля учетной записи, не противоречащими пользовательскому соглашению. Оснований для бана просто нет, тоесть если профили чистые бан не возможен!

http://us.playstation.com/ps4/features/ps4-faq/

читать, по ссылке, 5-ый пункт сверу! "когда вы не дома"
цитата:
"вы можете войти в PSN из любой системы PS4 "

 

за 7 месяцев (я даю впрокат игры пс4!) я всретил двоих с баном, и только потому что брали в ВК акки, а бан возможен только в случае, когда хозяин подает заявку на разбирательсво об угоне акка, и еще он должен предоставить все данные и данные банк. карты, подтвержденной банком,

в остальных случаях бан только на 30 дней код ошибки E-8200011d проверено, и разбан в этом случае - автоматический, можно даже не писать с саппорт http://gotps3.ru/topic/36555/6/#comment1677934 

 - еще можно схватить бан это когда игра ставится первый раз и не активировать как основную и в этоже время запустить еще на одной консоли - в этом случае будет бан на 30 дней по причине неавторизованной активации учетной записи

- еще - некая игра, у которой П1 активация использована, и поставить на другую консоль как п2 - без активации и создать еще одного пользователя с темиже данными, но уже нажать "активировать" будет написано такой пользователь уже есть и тоже бан на 30 дней по причине неавторизованной активации учетной записи

мой профиль - http://gotps3.ru/user/38109/

мои игры в прокат от 50руб. - http://gotps3.ru/rent/

Изменено пользователем alexis97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят только следующее: когда за купленный цифровой контетн SONY не получает деньги. Это происходит, когда покупают игры с левых кредиток, тогда отслеживается где активирован акк и приставка отправляется в бан! Пару лет назад мой сын на ПС3 словил подобное, покупал левые акки... Игра в составе троек в этом плане чистый вариант, игра куплена, SONY деньги за нее получила... а установка на 2-3 приставках, это в пределах правил (к примеру у потребителя же может быть несколько приставок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...