Перейти к публикации

Левые акки.


BioShock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак,поцоны,не надо делать вид,что нет такой темы.

На некоторых торговых площадках есть возможность взять игру на акке за 350-400 рэ.

Какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько левые? Кардинг?

Есть "хитрые" акки и покупка (абсолют лигал) на 3х http://gotps3.ru/topic/36886/79/#comment1620270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да,но есть и ворованные вроде.

 

Кароч,как в свое время были на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще купить в тройке или купить п3 на том же готпс3 данные акков там защищаются, пароль сменить нельзя, брал томб райдер хд за косарь, все отлично, а тем что на авито пасутся я бы не стал доверять, может тупо кидалово быть на бабло, да и зачем когда проще на готпс3 у проверенных людей купить, п3 играет на своем акке и трофеи на него же падают, п2 дешевле но может играть только на том акке где игра куплена, п1 смысла нет

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще то проще,но это надо искать людей и т.д.

У меня почему то с кредитки в псн ниче не покупается(раньше все было ок),в сони говорят-покупайте карточки,пошли они в жопу.

Сейчас просто есть возможность взять премиум за 200 рэ с паленого акка и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал по 700 рублей. Без ачивок и друзей. Аккаунты по 200-300 рублей - это так называемый брут. Тоесть аккаунт увели у человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал по 700 рублей. Без ачивок и друзей. Аккаунты по 200-300 рублей - это так называемый брут. Тоесть аккаунт увели у человека

Ок и как это карается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее.

Только чуваки,давайте без дилетанских рассуждений,типа "ну мне кажется вот так" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга забанили приставку,но он реально акков 15 в систему запилил,ну и акки с деньгами покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал 2 профиля. Как карается не знаю. На Хвох 360 покупал такие аккаунты в течении 4 лет, санкций не последовало. Надеюсь с ПС4 будет также . Просто не перепродавай и думаю все будет ровно , ставлю акцент на слове думаю. И ещё не советую брать брут, как раз за такие на боксе много людей парились потом в бане)) Изменено пользователем montana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони всегда более активно банила за кардинг. Когда на боксе процветела "палёнка", на пс3 вовсю банили даже за пару карженных акков. При чём выставляли счёт за "разбан", на сумму ворованных игр.



Хотите съэкономить, покупайте на 2х-3х, а кардить я бы не советовал, всё же не 5к приставка стоит, хотя я думаю забанненную пс4 за 10к запросто можно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю давно на пс3 такие акки, теперь и на пс4. Если все делать по уму, то вероятность бана минимальна. Есть в наличии, обращайтесь)



Добавлю, что все делается, конечно на свой страх и риск. Но простейший подсчет мне говорит о том, что я сэкономил на этом способе денег больше, чем если купить пару-тройку НОВЫХ PS3. И на ПС4 у меня сейчас около 25 игр в консоли.. считайте сколько это бабок. То есть получается, что даже если вас забянят навсегда и без вариантов, то сэкономленные бабки окупают новую консоль и еще остается. Ну если большие игры стоят по 60-80 баксов.

 

Если все-таки что-то пошло не так, то обычно банят на 30 дней, если же вы тратили баланс с чужого аккаунта, то бан навсегда, либо возмещение ущерба и разбан. Так же может попасться недобросовестный продавец, который подставит с аккаунтом и будут проблемы.

 

Учитывая все вышеописанное я сам юзаю и буду юзать. У меня есть бабки и на лицензии, но мне это не интересно)

Изменено пользователем d1rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят курсаните плиз где взять фифу чтоб на двоих можно было поделить, спасибо. Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю давно на пс3 такие акки, теперь и на пс4. Если все делать по уму, то вероятность бана минимальна. Есть в наличии, обращайтесь)

 

Добавлю, что все делается, конечно на свой страх и риск. Но простейший подсчет мне говорит о том, что я сэкономил на этом способе денег больше, чем если купить пару-тройку НОВЫХ PS3. И на ПС4 у меня сейчас около 25 игр в консоли.. считайте сколько это бабок. То есть получается, что даже если вас забянят навсегда и без вариантов, то сэкономленные бабки окупают новую консоль и еще остается. Ну если большие игры стоят по 60-80 баксов.

 

Если все-таки что-то пошло не так, то обычно банят на 30 дней, если же вы тратили баланс с чужого аккаунта, то бан навсегда, либо возмещение ущерба и разбан. Так же может попасться недобросовестный продавец, который подставит с аккаунтом и будут проблемы.

 

Учитывая все вышеописанное я сам юзаю и буду юзать. У меня есть бабки и на лицензии, но мне это не интересно)

В смысле недобросовестный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос интересует. Актуальный сейчас... На ПС4 у меня два аккаунта - один, естественно, российский, другой - американский. Вот играл я в "Мадден НФЛ" на русском аке(про ПС4 речь), связь фиговая... У других ребят, тоже из России(но играют на амер. акке), связь норм. Решил попробовать, может на американском получше будет с коннектом... Захожу в американский свой акк, включаю игру, в онлайн режим... и меня просят что-то в "Ориджн" создать... Логин и пароль ввести... Фиг знает, зачем... Никогда и слыхать не слыхивал про ориджн) Когда на русском аке входил в игру, ничего такого не требовали... Короче, в чём вопрос то...)) Могу я играть в игру и на русском и на амер. акках без последствий, так-сказать? Ведь иметь два аккаунта вроде как не запрещено... а то введу этот ориджн, а потом хрен в российском аке поиграю... 

Простите, если вопрос показался вам тупым, но я действительно не уверен в своём ответе(думаю что могу, это разрешено) Развейте, плиз, сомненья :) Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Myach, когда ты на русском играл по идее для тебя создали автоматически учетку в ориджин, она обязательна для онлайн игр. там просто взяли твое мыло и привязали ПСН учетку к созданному ориджину. ты пойди на ориджин и попробуй залогиниться с мылом и паролем от русской учетки псн. если не создано, то создай учетку ориджин. просто используй ОДНУ учетку ориджин на ДВА аккаунта ПСН. и тогда не получится что у тебя много учеток ориджина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю давно на пс3 такие акки, теперь и на пс4. Если все делать по уму, то вероятность бана минимальна. Есть в наличии, обращайтесь)

 

Добавлю, что все делается, конечно на свой страх и риск. Но простейший подсчет мне говорит о том, что я сэкономил на этом способе денег больше, чем если купить пару-тройку НОВЫХ PS3. И на ПС4 у меня сейчас около 25 игр в консоли.. считайте сколько это бабок. То есть получается, что даже если вас забянят навсегда и без вариантов, то сэкономленные бабки окупают новую консоль и еще остается. Ну если большие игры стоят по 60-80 баксов.

 

Если все-таки что-то пошло не так, то обычно банят на 30 дней, если же вы тратили баланс с чужого аккаунта, то бан навсегда, либо возмещение ущерба и разбан. Так же может попасться недобросовестный продавец, который подставит с аккаунтом и будут проблемы.

 

Учитывая все вышеописанное я сам юзаю и буду юзать. У меня есть бабки и на лицензии, но мне это не интересно)

по подробней можно, по чем, сколько, и как работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал 2 профиля. Как карается не знаю. На Хвох 360 покупал такие аккаунты в течении 4 лет, санкций не последовало. Надеюсь с ПС4 будет также . Просто не перепродавай и думаю все будет ровно , ставлю акцент на слове думаю. И ещё не советую брать брут, как раз за такие на боксе много людей парились потом в бане))

За брут как раз и не банят, во первых ты качаешь игру, ставишь ее себе, активируешь приставку как основную. Все ! Удаляешь ак и играешь, никто даже не узнает что ты на аке был, а вот карж это другое, там идет оплата с чужой карты. потом чарджбэк. И тут вступает в игру Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, если ты удалишь аккаунт с которого качал, игры не будут запускаться, знаток)

Удалил ак, игры запускаются. Знаток. Не к тому начал придираться. Даже если и не удалять, ответсвенности меньше чем за карж. На боксе за карж редко консоли банили. а вот на пс постоянно именно за карж. А брут как был на пс3 так и на пс4 все ок. За брут никто не предъявит, а за карж, как я и сказал чарджбэк по карте придет и все привет, пока. Брут безопаснее, это не оспорить.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто iSpoke, 24 февраля 2014 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 24 февраля 2014 - Причина не указана

@Unknown, ты когда даже удаляешь аккаунт с консоли, тебе пишут что весь связаннаый с ним контент не будет работать. тебе лучше остановиться сейчас, а то так пиздуном и прославишься

 

игры покупаются на конкретный аккаунт, то есть закрепляются за ним. это блять элементарная логика. если аккаунт удалить то все игры перестанут работать потому что они не привязываются к консоли. если бы можно было удалять акки и играть в игры которые были скачаны с этих акков то терялся бы смысл в ограничении в 16 акков которые можно привязать к ОДНОЙ консоли. ты слышишь звон и не знаешь где он. и ты будешь усираться но доказывать обратное я знаю, просто ты юн и глуп.

 

вчера один подобный долбоеб с пеной у рта пытался уверить что у него фифа 14 на пс4 имеет русский язык, и напаривал этот аккаунт моему знакомому. при просьбе заскринить этот факт, он ожидаемо слился. люди на этом деле не одну собаку съели, а какой-то мелкий хуй пытается доказать что он тебя умнее.. удачи)

Изменено пользователем d1rt
Ссылка на комментарий

Может парни с gotPS3 авторитетнее?)) http://gotps3.ru/topic/36827/13/
цитата "АККАУНТ С ИГРОЙ УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!"



По поводу безопасности человек опять не знает что несет. Опасность всегда есть, если вы залезли в аккаунт, когда хозяин в сети. То есть как только хозяин аккаунта пожаловался в суппорт вас сразу банят. А пожалуется он сразу после того как заметит что его учеткой пользуются. Карж это или не карж, брут или нет - неважно. Так что всегда есть риск, но если вести себя тихо и умно, то риски минимальны



@Unknown, для тебя не поленюсь объяснить что такое БРУТ. это метод взлома путем последовательного перебора комбинаций пароля. это может быть как прямой перебор так и с применением словаря. теперь прочти что ты написал о бруте и ударь себя по губам, ибо в этой теме ты НОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может парни с gotPS3 авторитетнее?)) http://gotps3.ru/topic/36827/13/

цитата "АККАУНТ С ИГРОЙ УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!"

По поводу безопасности человек опять не знает что несет. Опасность всегда есть, если вы залезли в аккаунт, когда хозяин в сети. То есть как только хозяин аккаунта пожаловался в суппорт вас сразу банят. А пожалуется он сразу после того как заметит что его учеткой пользуются. Карж это или не карж, брут или нет - неважно. Так что всегда есть риск, но если вести себя тихо и умно, то риски минимальны

@Unknown, для тебя не поленюсь объяснить что такое БРУТ. это метод взлома путем последовательного перебора комбинаций пароля. это может быть как прямой перебор так и с применением словаря. теперь прочти что ты написал о бруте и ударь себя по губам, ибо в этой теме ты НОЛЬ

Пена у рта ? Желочь ? Бомбит ? Я уже сказал, даже если и не удалять ак, это менее опаснее чем брать карж. Ты боишься что я от тебя клиентов распугаю ? Сейчас кстати за мат пред схватишь, хз будет ро или нет. Поговорим потом. Я аськи брутил когда ты еще не знал что такое компьютер, сынок. И уж что такое брут я точно знаю, так-же знаю что шансов на то-что пользователь узнает о том что его ак юзают минимальный. А вот карж, ты купил кредитку за 1 доллар, дальше что ? Ввел ее зарегал ак, что дальше происходит ? Приходит смс, в крайнем случаи по statements холдер палит контору, отменяет транзу. Дальше что  ?  Чарджбэк, что я не так сказал. Ну может с аком я ошибся, видать не тот какойто удалил. Было у меня 3 ака на консоли, брал кз на 1, кнак на другом, и чето еще на 3м. Удалил ак, не видел никакой надписи. Суть не в этом, удаляй ты не удаляй, суть в чарджбэке, валерка.

От Алексея (D1rt) не скоро услышим мы. 3 дня на нарах чалится ему, за свой грязный язык.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...