Перейти к публикации

Посоветуйте акустику оптическую для PS4


onua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KOPT, ох, вернуться бы тебе в 90-е и записать на видеокассету рекламу: "иногда лучше жевать, чем говорить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я смотрю тут гуру звука есть. Хочу взять в комнату 16 кв. Polk Audio RTi A3 + Onkyo A-9150 ( или ресивер Onkyo TX-NR686). В основном кино + немного музыки инструментальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в курсе кто,у меня телики и дк меняются не первый раз,но проблема переходит дальше.При связке ресивер-тв по оптике,а с консоли на тв по хдми,в такой связке 5.1 звук часто заикается.Если напрямую хбох/пс4 пустить через оптику все отлично.Напрягает постоянно опт кабель переставлять.

Понятно что надо бы по хорошему по хдми к ресиверу подключать,но новый 4к ресивер чет дороговат,старый то отлично справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Есть ли системы 5.1 без ресивера, чтобы просто в ТВ воткнуть и лишнюю технику дома не плодить? Ну и чтобы это не было китайское пластмассовое барахло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли системы 5.1 без ресивера, чтобы просто в ТВ воткнуть и лишнюю технику дома не плодить? Ну и чтобы это не было китайское пластмассовое барахло)

Нет, для этого маркетологи и придумали, как продавать блютус колонки для ДК в виде саундбаров, что людям насрать на качество, главное чтобы подешевле, бахало и места не занимало.  

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...