Перейти к публикации

Microsoft тестирует снижение цен на цифровые версии игр для Xbox One


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft тестирует снижение цен на цифровые версии игр для Xbox One

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/142/phband-142291.jpg



С момента релиза консоли Xbox One владельцы не перестают обсуждать ценовую политику компании Microsoft относительно цифровых версий игр, стоимость которых выше по сравнению с их физическими аналогами. В прошлом месяце глава Xbox Live Ларри Гриб подтвердил, что снижение цен на цифровые версии игр с целью конкурентоспособности является одним из главных вопросов, обсуждаемых внутри компании. Похоже, Microsoft начала вводить некоторые изменения в свою ценовую политику и тестировать снижение цен.

С 18 по 24 февраля будет снижена цена на цифровое издание игры Ryse: Son of Rome, и владельцы Xbox One смогут приобрести ее за $39,99. Microsoft также сделает скидки на загружаемые дополнения. Майк Ибарра, менеджер студии Microsoft, в своем Twitter-аккаунте подтвердил, что компания начала тестировать политику снижения цен.

Скидка действительна до выхода следующего крупного дополнения Mars’ Chosen Pack, которое будет представлено 28 февраля. Пока неизвестно, стоимость каких игр после Ryse: Son of Rome будет снижена.

Источник:
http://4pda.ru/2014/02/19/142291/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...