Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, конченный сервис был,не понравился он мне правда уже после того как сдал и ушёл оттуда. На рынке оказался самый норм. Не знаю почему,но ему поверил сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
@Perdolshik, Xboxflash тебе в помощь, насколько я знаю он заказы почтой тоже принимает (но это не точно) Он единственный кому бы я доверил ремонт консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, продал уже другому искателю приключений. 50 процентов потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят нужна помощь, ps4 pro 7208, нет реакции на включение и на дисковод, питание на кнопку есть, блок питания живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нужна помощь, ps4 pro 7208, нет реакции на включение и на дисковод, питание на кнопку есть, блок питания живой

Начни с моста, может епром битый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с моста, может епром битый.

тоже вот думаю с моста начать, кстати можешь подсказать по поводу правки нандов где поизучать инфу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже вот думаю с моста начать, кстати можешь подсказать по поводу правки нандов где поизучать инфу?

нигде. Валидатором. Укажет диапазоны проблемные, если не уникальные, то можно в хекс редакторе перебрать и объединить с донорским дампом Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нигде. Валидатором. Укажет диапазоны проблемные, если не уникальные, то можно в хекс редакторе перебрать и объединить с донорским дампом

У меня кстати такой случай. Пс4 12хх флешка биоса битая. Данжер только в кор ос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня кстати такой случай. Пс4 12хх флешка биоса битая. Данжер только в кор ос

к выходным буду в чтот подобное. у меня варнинги, хоть и немного (всего 2 дополнительных относительно рабочего дампа), но прям очень долгий вход в безопаску, в ней доступен только седьмой пункт. Прошивку не ставит. Раз добирается до сейфа - ключи живые (теоретически, может не все конечно). БвЕ в отчёте указывает адреса по которым чекает, в диапазоне данжера порой - открываешь в хексе донорский рабочий дамп (крайне желательно от той же ревизии приставки, на той же оси), в параллель проблемный, далее осознанный копипаст Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Была у кого нибудь проблема с доступом к сетевому хранилищу с пс4?

Что то даже не знаю куда копать, хочу подтянуть сейв, а сохранения не грузит, просто бесконечная загрузка когда пытаюсь открыть сейвы в облаке.

Сеть есть, магазин работает всякие сообщения приходят и т.п.

На пс5 в соседней комнате всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при включении ps4 slim появляется экран с проверкой состояния памяти системы, доходит до 25% и пишет что проверка не удалась, через раз такое и каждый раз нужно инициализации делать, после работает но в играх зависает присмене или загрузке локации. Хд менять или другая проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при включении ps4 slim появляется экран с проверкой состояния памяти системы, доходит до 25% и пишет что проверка не удалась, через раз такое и каждый раз нужно инициализации делать, после работает но в играх зависает присмене или загрузке локации. Хд менять или другая проблема?

Да менять, накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не может быть проблема в чем то другом? А то не хочется деньги на ветер выбрасывать если замена не поможет. Проблема появилась при прохождении GoW при переходе на другую локацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не может быть проблема в чем то другом? А то не хочется деньги на ветер выбрасывать если замена не поможет. Проблема появилась при прохождении GoW при переходе на другую локацию.

Господи, что мешает достать ХДД, подключить к ПК и прогнать тесты. Форматировать и разбивать его при это не нужно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
05.03.2022 в 17:55, wertygorn сказал:

Ps4 фатка начала артефачить купил ее в 2014 и ни разу не чистил.

Артефакты либо из-за подыхающей памяти, либо из-за чипа, либо из-за повреждённой пайки (конечно если нет путаницы с недогрузом текстур - тут жд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer Нет, поменяли термопасту сказали она полностью засохла, сейчас все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wertygorn сказал:

@Buldozer Нет, поменяли термопасту сказали она полностью засохла, сейчас все норм.

Сртефакты и паста, чтот слабо веритс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer Часами играю на плойке и все в порядке, ни шума ни артефактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой, а пс4 щас есть аккаунт от прошлого владельца, с парой игр даже. И допом я сделал  ещё три пользователя обычных. Ни почты ни паролей никаких не вводил, просто добавил три имени и каждый играет под своим.
Щас хочу заменить хард, поставить на 1 тб. После этого аккаунт прошлого владельца конечно слетит. Вопрос - нужно ли будет добавлять на приставку аккаунт в ПСН? прям с почтой и паролями. или можно будет просто сделать такие же три имени как обычных пользователей и не иметь основного акка?
потому что как к псн подключится-то на 9,0 нужно же будет обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто точно знает. Я даю другу свой аккаунт, он скачивает игры на свою консоль. Затем играет со своего. Он получается п2? Он будет получать ачивки? И будет у него работать моя подписка пс+? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boevoi Dron  спроси лучше в теме покупки игр на троих,там точно знают и движухи больше в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в связи со сложившейся ситуацией. С библиотеки своего аккаунта можно игры скачивать без танцев с бубном? Остались там Dark Souls 2/3 и Fallen Order, думал пройти потом как в игрули на XsX наиграюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Подскажите, в связи со сложившейся ситуацией. С библиотеки своего аккаунта можно игры скачивать без танцев с бубном? Остались там Dark Souls 2/3 и Fallen Order, думал пройти потом как в игрули на XsX наиграюсь

По идее пока доступ к библиотеке не перекрыт. Если до чебурнета дойдёт, то всё может измениться. При наличии внешнего харда можно подстраховаться и чуть позакачивать интересующего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...