Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня спустя два года пад еле живёт от аккума. И так он маленький был с кучей ненужной параши на Джое чтобы тратить его, а теперь ещё и деграднул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спустя два года пад еле живёт от аккума. И так он маленький был с кучей ненужной параши на Джое чтобы тратить его, а теперь ещё и деграднул

Отвертка, несколько болтов и пять минут делов, ну не считая приобретения нового аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой где брал? Какая ревизия?

Комплектный, ревизия новая с последней ревизией прохи.

 

рип стику , по ходу впарили старую ревизию жостика .

 

или жал как ацкий слон , я помню свой геймпад так на бладборне ушатал .

Ревизия ок. Ушатал в nbaшке, жал как дьявол, да.

 

Но, кмон, тот же пад от говна мамонта - хбокс 360 переживал лютые баталии в хало. Думал, что обойдёт стороной говно с дс4, но хер там плавал. Чекнул устройство механизма, ну епта, это просто детский сад, из говна и палок слепили. При всей любви к технике сони, я им не могу простить джой, проживший 11 месяцев.

 

По умершему стику и его замене - хз, оч много постов в инете с этой проблемой, которую лечили на коленке

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектный, ревизия новая с последней ревизией прохи.

 

Ревизия ок. Ушатал в nbaшке, жал как дьявол, да.

 

Но, кмон, тот же пад от говна мамонта - хбокс 360 переживал лютые баталии в хало. Думал, что обойдёт стороной говно с дс4, но хер там плавал. Чекнул устройство механизма, ну епта, это просто детский сад, из говна и палок слепили. При всей любви к технике сони, я им не могу простить джой, проживший 11 месяцев.

 

По умершему стику и его замене - хз, оч много постов в инете с этой проблемой, которую лечили на коленке

ну так во времена пс3/360 и качество было другое,не из говна мышей собирали.У меня сиксаксис прошел ад и ему ничего,а эти новые джои,шо на хуане,шо на пс4 параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, на 360 был шикарно сбитый пад, а эта параша скрипит вся

На боксе, кста, скрипели курки из коробки, так и скрипят спустя 12 лет. Но по остальному - он идеален, как часы просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эта параша скрипит вся

Я смотрю ты совсем безрукий. Заскрипел - подтяни винты. Элементарно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты совсем безрукий. Заскрипел - подтяни винты. Элементарно же.

Причём тут безрукий? У меня комплектный тоже собран как параша, болты подтягивал. Раз на раз не приходится, что на заводе положат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут безрукий, если с завода он был собран так себе, и аккум тоже еле держал с завода, и со временем стало только хуже

 

Я помню что 6 часов у нас достаточно и вообще чё вы хотите, но ебана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, да ты я смотрю вообще безрукий, возьми открой консоль и почини привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это не проблема с бп или жд, то только реболлы-хуеболлы, я так понял. Вроде с ними проблем не видно, поэтому песда.

вовремя кратоса прошел,это он стал лебединой песней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умершему стику и его замене - хз, оч много постов в инете с этой проблемой, которую лечили на коленке

кстати про коленку, рипнулся у меня тоже сегодня левый аналог, при отклонении правого аналога влево, вело левый стик вверх, полез гуглить, нарыл видос

 

 

 

 

благо доноров в ящике была вагон и тележка, заменил нутрянку потенциометра минут за 15, собрал вроде пашет, но конечно качество аналогов последнее время полное говно, аналог рипнулся меньше чем за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ляя .. тоже левый стик потик :(

что удивительно , персонажа тащит вперёд только при прицеливании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

было у кого или нет. подключил прошку к проектору, потом обратно к тв. не дает выбрать 2160p RGB, только 2160p YUV420 с hdcp 1.4 и то не выдаёт картинку. 

изображение идёт только в 1080р, пробовал включать выключать HDR-Deep Color (в тв тоже включал-выключал), в безопасном режиме выбирать hdcp 1.4 или hdcp (автоматически).

один хрен 4К не даёт выбрать.

 

почитал что у многих такое дерьмо и у каждого второго происходит повсеместно.

 

hdmi 2.1 белкин, попробую hdmi 1.4 подключить, но если бы не работал кабель, то и отображения не было бы корректного.

нашёл что за дерьмо было с разрешением и Deep Color, десять раз из безопасного режима менял разрешение и hdcp 1.4 на автоматический, толку ноль.

глянул с фонариком само гнездо hdmi в приставке, и увидел что крайняя дорожка загнулась внутрь. ножиком разогнул на своё место (кривовато, но фигли не попробовать), вставил аккуратно hdmi кабель и все режимы разрешения заработали.

теперь можно тсусиму и ласты2 пройти и сливать на вторичке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все службы работают.В сеть не заходит,приложение не работает.Лучший экспириенс

Во-во. Смысл этого статуса? С компа просто "not found", с приложения пишет "технические работы", сейчас с приставки попробую... с приставки заходит, но на любое действие пишет, что проводится тех. обслуживание.  Но при этом https://status.playstation.com/ru-ru/ все службы работают нормально. Песец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У кого-то есть удачный опыт сдачи по гарантии приставки из-за шумных дросселей ? Новая прошка ревизия 7208B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то есть удачный опыт сдачи по гарантии приставки из-за шумных дросселей ? Новая прошка ревизия 7208B

Шанс крайне мал, ибо официально сони не считает это браком. Когда только шумиха поднялась на этот счет, много видел заключений от них что "все пучком, ты дуру гонишь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс крайне мал, ибо официально сони не считает это браком. Когда только шумиха поднялась на этот счет, много видел заключений от них что "все пучком, ты дуру гонишь".

ок, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а пад по гарантии только в магаз можно вернуть или как то напрямую цоне то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...