Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

вот уж совет так совет, что бы сразу пластиковой линзе капздец пришел

Не вздумай свой спирт лить, ищи комплект диск+жидкость для чистки. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для протирки осков микрофиброй, можно ватной палкой. Смочить допом спиртом можно. Линза из пластика, так что аккуратней

только не говори чтобы снять привод там надо всю фигню разобрать в том числе кулеры и радик с термопастой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не говори чтобы снять привод там надо всю фигню разобрать в том числе кулеры и радик с термопастой? 

Ок, не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не буду

бл, полез разбирать, а самый маленький торкс который у меня в наборе есть - десятка :laugh1:

седня пойду куплю 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, ну что ты сломал прошку или нет ?

седня разбирать буду. намутил т8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня разбирать буду. намутил т8

оНИ везде есть. 

Только смотри. Видеокамерой сними разборку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче пацаны протер, термуху поменял но так и ничего не заработало) походу придется головку всю менять

 

@Buldozer, бро не знаешь какой номер головки мне подойдет? у меня плойка cuh 7016b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро не знаешь какой номер головки мне подойдет? у меня плойка cuh 7016b

так на голове написано должно быть. Скорее всего kes-496a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на голове написано должно быть. Скорее всего kes-496a

 

разобрался. у прошек у всех 496. ну хуль, заказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Соня учудила непонятный финт - поставил на закачку игру и не трогал ее. Минут через 5 услышал непонятный звук (с телевизора скорее всего) - экран пишет нет сигнала. Нажимал джойстик, пробовал выбирать хдми входа на телевизоре - не помогло. Зажал кнопку вкл/выкл и консоль выключилась. Ну думаю наверно хдми вход у нее сгорел. Отключил и снес к монитору - подключил на нем, выдала восстановление и после нормально завелась. Отключил ее уже как положено и запустил на обычном месте уже на телевизоре - все нормально. Что это было? Нужно ли как то реагировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Решил отсылать, сил моих больше терпеть это нету. Запустил бокс, запустил гири 5, так он улетел в синий экран и издавал звук "бззз" и отрубился. Связался с буржуйской тех. поддержкой. Заявку состряпали совместно, жду этикетку/наклейку.

Подскажите, я с региона, мне потом тащить куда надо или курьер приедет? Коробку искать заранее свою?

Ребята, получившие свои боксы, расскажите, в каком состоянии они пришли? Следы вскрытия видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, получившие свои боксы, расскажите, в каком состоянии они пришли? Следы вскрытия видны?

Ты темой ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было у кого или нет. подключил прошку к проектору, потом обратно к тв. не дает выбрать 2160p RGB, только 2160p YUV420 с hdcp 1.4 и то не выдаёт картинку. 

изображение идёт только в 1080р, пробовал включать выключать HDR-Deep Color (в тв тоже включал-выключал), в безопасном режиме выбирать hdcp 1.4 или hdcp (автоматически).

один хрен 4К не даёт выбрать.

 

почитал что у многих такое дерьмо и у каждого второго происходит повсеместно.

 

hdmi 2.1 белкин, попробую hdmi 1.4 подключить, но если бы не работал кабель, то и отображения не было бы корректного.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sworder84, у меня было что-то похожее, оказалось hdd , поменял на новый и всё стало нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого задолбал шум от прошки, есть у меня немного прижимных пластин от xbox 360. Смогу отправить почтой или любым другим способом. по 4 сотни штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил наконец-таки проблему с бесконечным чтением диска. Поменял головку. Цена вопроса 600 рублей и 2 месяца ожидания из-за китайского НГ и короновируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем, джой не прожил и года в норм состоянии. Когда отклоняешь левый стик вверх - не видит крайнего верхнего положения, пока прям силой не вадавишь. Ну и, соответственно, вместо бега в играх ходьба, сам бег лагает.

Как понимаю, надо разбирать и мембрану чистить (потенциометр или хер его как), которая сбоку стик-блока?

Джой от 360 бокса как новенький спустя 12 лет, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, джой не прожил и года в норм состоянии. Когда отклоняешь левый стик вверх - не видит крайнего верхнего положения, пока прям силой не вадавишь. Ну и, соответственно, вместо бега в играх ходьба, сам бег лагает.

Как понимаю, надо разбирать и мембрану чистить (потенциометр или хер его как), которая сбоку стик-блока?

Джой от 360 бокса как новенький спустя 12 лет, лол

это рип аналог,надо на али новый брать и то не факт,что хватит на долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю, надо разбирать и мембрану чистить (потенциометр или хер его как), которая сбоку стик-блока?

бесполезно, потрахаешься с разбором, а прочистки хватит в лучшем случае на 1-2 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рип стику , по ходу впарили старую ревизию жостика .

 

или жал как ацкий слон , я помню свой геймпад так на бладборне ушатал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, джой не прожил и года в норм состоянии

Джой где брал? Какая ревизия?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...