Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой вопрос затесался в обсуждениях кодеков...

Поэтому повторюсь:)

Приобрел PSCamera и игру Just Dance 2014. Камера ведет себя крайне странно - теряет человека посреди танца, может перефокуситься на дверь или кровать... Вдвоем танцевать просто нереально, камера при любых передвижениях теряет игроков из виду. Хочу плейрум работает вполне себе нормально.

Кривой код игры или проблемы с камерой?

Мб кто встречался с такой проблемой.

У себя таких проблем не заметил,всё нормально и когда в двоем плясали, на мебель точно не фокусируется, без нареканий работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя таких проблем не заметил,всё нормально и когда в двоем плясали, на мебель точно не фокусируется, без нареканий работает

света много в комнате? камера расположена высоко или низко? на каком расстоянии от камеры пляшете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

света много в комнате? камера расположена высоко или низко? на каком расстоянии от камеры пляшете?

Лучше не отвечать, а скинуть видос. Заодно по-угараем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

света много в комнате? камера расположена высоко или низко? на каком расстоянии от камеры пляшете?

Света много, высота метра полтора,дистанция 2-2,5 метра

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребаная плойка.

Есть идеи?

 

Привезли пс4. Подключил стандартным кабелем к телику - Samsung LE32-B530P7W - звук идет, на экране черный экран, который моргает.

Подключил к более старому телику, который поддерживает 720p, какойт Panasonic. Все - люкс. Поменял 3 кабеля HDMI, все 3 разъема HDMI в самсунге,- все равно такая джигурда. Режим сброса настроек видео на пс4 - не помогает. Изображение выводится в 720 на 540, что ли, но все равно черный экран. И уже звука нет... На панасонике ставил 480р, после подключал к самсунгу. Все равно такая херня, выдает консоль 1080р. Настройки на телике сбрасывал, перепрошивал. Хер знает куда ковырять. Телик менять? Да пошло оно тогда, лол.

 

Судя по всему, на пс3 такие же были проблемы. Но на моем телике их с пс3 не было...

Прошивку обновил на 1.61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребаная плойка.

Есть идеи?

 

Привезли пс4. Подключил стандартным кабелем к телику - Samsung LE32-B530P7W - звук идет, на экране черный экран, который моргает.

Подключил к более старому телику, который поддерживает 720p, какойт Panasonic. Все - люкс. Поменял 3 кабеля HDMI, все 3 разъема HDMI в самсунге,- все равно такая джигурда. Режим сброса настроек видео на пс4 - не помогает. Изображение выводится в 720 на 540, что ли, но все равно черный экран. И уже звука нет... На панасонике ставил 480р, после подключал к самсунгу. Все равно такая херня, выдает консоль 1080р. Настройки на телике сбрасывал, перепрошивал. Хер знает куда ковырять. Телик менять? Да пошло оно тогда, лол.

 

Судя по всему, на пс3 такие же были проблемы. Но на моем телике их с пс3 не было...

Прошивку обновил на 1.61.

Странно. Пробовал на двух fullHD телевизорах самсунг (один 2009 года, другой 2013), мониторе самсунг и каком-то малодиагональном китайском хламе. Всё ок без танцев. Plug & play типа.

Upd. Глянул изображение вашего телевизора. Один в один как мой старый тел 40" 2009 года. Сейчас, к сожалению, не могу уточнить модель- отдал родителям его. На нём всё прекрасно работало.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и хз че делать. Хоть новый телик бери.

Меняй на ван. Плойку обновлял? Попробуй от тв все отключить кроме пс4 и включить сначала тв, анунет+ отключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй на ван. Плойку обновлял? Попробуй от тв все отключить кроме пс4 и включить сначала тв, анунет+ отключи.

Отключал. Анунет тоже, плойка обновлена.

 

Хард, кстати, вынимал-втыкал. Тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вслепую добраться до настроек разрешения, по памяти. Или покупай ван и через него подключай, правда там лаг. У меня точно такая же фигня на ue32d6100 на бд плеере когда одновременно включен и плеер и бокс 360. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, Типо на 720п телике норм работает, а на Full HD моргает?

на брак как-то похоже

Все разрешение моргает. Только на одном телике.

На двух других - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребаная плойка.

Есть идеи?

 

Привезли пс4. Подключил стандартным кабелем к телику - Samsung LE32-B530P7W - звук идет, на экране черный экран, который моргает.

Подключил к более старому телику, который поддерживает 720p, какойт Panasonic. Все - люкс. Поменял 3 кабеля HDMI, все 3 разъема HDMI в самсунге,- все равно такая джигурда. Режим сброса настроек видео на пс4 - не помогает. Изображение выводится в 720 на 540, что ли, но все равно черный экран. И уже звука нет... На панасонике ставил 480р, после подключал к самсунгу. Все равно такая херня, выдает консоль 1080р. Настройки на телике сбрасывал, перепрошивал. Хер знает куда ковырять. Телик менять? Да пошло оно тогда, лол.

 

Судя по всему, на пс3 такие же были проблемы. Но на моем телике их с пс3 не было...

Прошивку обновил на 1.61.

Я так понимаю на Smasunge один вход HDMI ? Что другая аппаратура говорит на подключение к этому входу HDMI?

 

Отключал. Анунет тоже, плойка обновлена.

 

Хард, кстати, вынимал-втыкал. Тоже самое...

Зачем ? Ведь если на другом TB все было люкс,то понятно дело что проблема не в харде,или  ПС4 ,а в телике,который не выдает картинку? 

Да и почему бы и не поменять ТВ хоть на 40 дюймов ,ведь куда веселей играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на Smasunge один вход HDMI ? Что другая аппаратура говорит на подключение к этому входу HDMI?

 

Зачем ? Ведь если на другом TB все было люкс,то понятно дело что проблема не в харде,или  ПС4 ,а в телике,который не выдает картинку? 

Да и почему бы и не поменять ТВ хоть на 40 дюймов ,ведь куда веселей играть.

3 входа. Вещде так.

 

Да, ща смотрю 42, но все равно, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может правда в телике дело. Просто странно, если другие устройства, будь то бокс или пс3, работали на нем без мерцаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может правда в телике дело. Просто странно, если другие устройства, будь то бокс или пс3, работали на нем без мерцаний.

Я просто не понимаю о каком ТВ идет речь? Изначально промелькнуло название LE32B530P7W ( у Меня нет такого ТВ) ,на на одном ресурсе написано что у него 1 HDMI, на другом 2 входа HDMI , а Puhlic говорит 3 ? ? ? Вот в чем вопрос. Я конечно изначально подумал 1 вход HDMI ,но и конечно предположил что проблема в HDMI ,но если на самом деле HDMI входов несколько и на каждом такое,то даже не знаю что и предположить ) Все равно склоняюсь к тому что проблема в ТВ,ведь на других ТВ картинка как Я понимаю идет? Ну тут уж как не крути проблема в именно том ТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, 

еще варианты из этих ваших интернетов

 

1. Купить сплитер, типо такого http://www.amazon.com/gp/product/B005HXFARS/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 для обхода HDCP.

2. Описывается твоя проблема. Похоже всему виной hdcp. Больное место самсунгов http://forums.whirlpool.net.au/archive/2196643 . *

3. Маловероятно, но  ( youtube.com/watch?v=G_8b4a5PsdA.  )

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametech.ru/news/37637/

 

Это не поможет?

Так ведь как Он писал на другом ТВ все идет Ок? Ребята думаем логично... на одном ТВ картинки нет,на других (более старых есть) ,вывод,, косячит ТВ. Как не крути,но это факт,если на Новом (отнасительно) Самунге нет картинки,а на стареньком Панасе есть,то понятно ,что не в порядке что  то  с Самсунгой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametech.ru/news/37637/

 

Это не поможет?

Нет.

 

 

 

Из второй подборки:

3 - нет.

Остальное изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, проблема с HDCP.  В случае возникновения играйтесь с настройками в сервисном меню ТВ или покупайте HDMI сплиттер\свитчер и ждите обновы от япошек

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы с @creetos18 к этому пришли. Телик менять не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так непруха. Купи девайс, а потом еще ковыряйся, чтобы все заработало. Даже не предполагал, что могут быть такие проблемы. Вроде цифровые стандарты. Все должно работать как часы. Ан нет и тут косяки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...