Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Buldozer сказал:

По идее пока доступ к библиотеке не перекрыт. Если до чебурнета дойдёт, то всё может измениться. При наличии внешнего харда можно подстраховаться и чуть позакачивать интересующего.

 

Я очень надеюсь что до чебурнета все же не дойдёт, спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Проблема не заходит в PSN на USA аккаунте. Создаю нового юзера - делаю sign in - получаю после настройки нотификаций "An Error Has Occurred".

Обновление 9.50 поставил

менял DNS - не помогает

Русский  PSN работает

С браузера полет нормальный, email подтвержден

в PS3 sign in выполняется без проблем

Что может быть? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго, прошу сильно не пинать, ошибка CE-34335-8, я понимаю что не видит диск, но бяда в том что и в рекавери не заходит сваливается в туже ошибку, винт рабочий, куда смотреть, может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Парни, в двух словах объясните мне что он говорит в этом видео, я хочу дырку сделать в задней стенке свой фатки где расположена турбина, но он вроде не рекомендует этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни, помогите плиз.
У меня самая первая PS4 (которая FAT)
Купил диск с самой последней колдой 2022 (Call of Duty: Modern Warfare II [PS4 2022])

Чтобы играть по сети колда хочет скачать обновление. Скачивает его, но не может поставить.
Ошибки конкретной нет. Просто появляется надпись "Не установлено".

Места на приставке дофига ~ 200 гигов свободно.

Как заставить поставить обновление сетевой части?spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, qwertyvortex сказал:

Парни, помогите плиз.
У меня самая первая PS4 (которая FAT)
Купил диск с самой последней колдой 2022 (Call of Duty: Modern Warfare II [PS4 2022])

Чтобы играть по сети колда хочет скачать обновление. Скачивает его, но не может поставить.
Ошибки конкретной нет. Просто появляется надпись "Не установлено".

Места на приставке дофига ~ 200 гигов свободно.

Как заставить поставить обновление сетевой части?spacer.png

У меня такая же шляпа была на ПК, я скачал варзону 2 играл потом они объявили бесплатные выходные в сетевой попробовал скачать, а ничего не происходит. Думаю ты тоже через варзону пытаешься поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Там после выхода Фортнайт Лего и the Finals серваки Соньки легли. Хер че скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всех с Наступившим и наступающим!
Хочу довести свою Ps4 pro 7216 до идеала.
Довел систему охлаждения GPU до тишины, и теперь заметил, что под нагрузкой один из дроселей на материнке издает треск или шуршит.
Звук именно от материнки, поскольку убирал БП в сторону и слушал его.
spacer.png
Собирался локализовать какой именно, но сначала решил найти на что заменить, кто-то их на али находил? или какая маркировка?

Читал что кто-то их заливает(для уменьшения звука), но это не выход, так как вроде он закрытого типа(еще не отпаивал) и заливка будет только поверх него, а значит до самого сердечника не дойдет.
Со временем на всех ps4 Pro появляется этот "свист, скрежет, писк, ... дросселей" "coil noise".
Думаю, что тема актуальная(много приставок на руках),

Кто и как с этим боролся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snow625 на пс5 тоже дросселя "журчат". Годы идут, сони продолжает юзать не понятную компонентную базу. Я думаю так глубоко вряд ли кто копал, макс лаком заливали. Заливка должна помочь от высокочастотного звука. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, snow625 сказал:

Читал что кто-то их заливает(для уменьшения звука), но это не выход, так как вроде он закрытого типа(еще не отпаивал) и заливка будет только поверх него, а значит до самого сердечника не дойдет.
Со временем на всех ps4 Pro появляется этот "свист, скрежет, писк, ... дросселей" "coil noise".
Думаю, что тема актуальная(много приставок на руках),

Кто и как с этим боролся?

Майки заливают, какая разница разборный или нет дросель, если ты его полностью снаружи заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, snow625 сказал:

Всех с Наступившим и наступающим!
Хочу довести свою Ps4 pro 7216 до идеала.
Довел систему охлаждения GPU до тишины, и теперь заметил, что под нагрузкой один из дроселей на материнке издает треск или шуршит.
Звук именно от материнки, поскольку убирал БП в сторону и слушал его.
spacer.png
Собирался локализовать какой именно, но сначала решил найти на что заменить, кто-то их на али находил? или какая маркировка?

Читал что кто-то их заливает(для уменьшения звука), но это не выход, так как вроде он закрытого типа(еще не отпаивал) и заливка будет только поверх него, а значит до самого сердечника не дойдет.
Со временем на всех ps4 Pro появляется этот "свист, скрежет, писк, ... дросселей" "coil noise".
Думаю, что тема актуальная(много приставок на руках),

Кто и как с этим боролся?

 

фига ты заморочился, терь на ютьюб выкладывай видео - how to make ps4 pro without noise 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cifra сказал:

@snow625 на пс5 тоже дросселя "журчат". Годы идут, сони продолжает юзать не понятную компонентную базу. Я думаю так глубоко вряд ли кто копал, макс лаком заливали. Заливка должна помочь от высокочастотного звука. 

Там с дросселем не так все просто, если его сверху залить, то он просто немного звук заглушит, но не уберет.

19 часов назад, darkrogua сказал:

Майки заливают, какая разница разборный или нет дросель, если ты его полностью снаружи заливаешь?

12 часов назад, Coach сказал:

 

фига ты заморочился, терь на ютьюб выкладывай видео - how to make ps4 pro without noise 

Уже думаю на видео, но просто тупо сверху заливать глупо, поскольку когда он жужит то исходит большое количество тепла, а залив его, я только хуже сделаю(

Пока думаю над решением, как варик с донора стянуть, но так доноров не напасешся)

19 часов назад, darkrogua сказал:

Майки заливают, какая разница разборный или нет дросель, если ты его полностью снаружи заливаешь?

Майки их не заливают, там все рассчитано верно, или дросселя нормальные 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...