Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят в общем вдоволь наковырявшись в своем дуалшоке со сгоревшим аккумом, я обнаружил, что он нормально работает с провода. И тут я уже потянулся на ебай, чтобы заказать новый аккум, но перед этим решил проверить все ли точно работает на джое. Зашел в плейрум и обнаружил, что на нем не работает сенсорная панель(как кнопка она работает, а вот на касания не реагирует) и странно работает динамик(звук идет с перебоями). В чем может быть проблема? куда рыть? и у кого какие есть идеи? 
Все остальное в джое работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тачпадом сам разобрался, а вот по динамику остались вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тачпадом сам разобрался, а вот по динамику остались вопросы. 

я ведь отвечал в твоей теме и по динамику, и по тачу, но модератор раздела какой-то странный, мог бы и ответ перетянуть.

 

в общем динамик пойдёт от мобилки, от филипса w732 как родной будет, от иксперий, хуавеев и прочего тож подходящие есть

 

к примеру http://huawei-parts.ru/dinamik-huawei.html

 

кстати, контакты протри, может перебои в работе динамика из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ведь отвечал в твоей теме и по динамику, и по тачу, но модератор раздела какой-то странный, мог бы и ответ перетянуть.

 

в общем динамик пойдёт от мобилки, от филипса w732 как родной будет, от иксперий, хуавеев и прочего тож подходящие есть

 

к примеру http://huawei-parts.ru/dinamik-huawei.html

 

кстати, контакты протри, может перебои в работе динамика из-за этого

Спасибо большущее! Да для начала попробую протереть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, модератор не странный, движок форума неудобный, я пытался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял старый ресивер Сони на новый более продвинутый ресивер Пионер,начал настраивать.

На старом ресивере так и не удосужился попробовать звук с блюрея-фильма,решил поставить блюрей диск и проверить какой же будет звук на новом ресивере,и какое же было мое удивление (после 2х часов танцев с бубнами вокруг ресивера),но звук упоррно не хотел звучать объемно,ресивер показывал что может выводить с блюрея только или Стерео или PCM (тоже не объемно и стерео).Потом я сел,выпил пивка и задумался, а не виновата ли в этом сама плойка ?????

В настройках звука на плойке установил Битстрейм ДТС, в играх ресивер показывает на экране DTS,да и звук ощущается объемный.

Неужто они еще не поставили кодеки на плойку ???

Тему открыл для того чтобы вы рассказали что еще не доделано в новой плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодеков сейчас нет, будет ли обновление или нет не известно, сам жду кодеки что бы смотреть фильмы с флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что выявил две проблемы/недоделки Сони - это шум консоли и быстро разряжаемость джойстика пс4 по сравнению с джоем от пс3
Лечения на второе пока что не придумано, а на первое - нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодеков сейчас нет, будет ли обновление или нет не известно, сам жду кодеки что бы смотреть фильмы с флешки

Ха, такое ощущение что они отдали миру PS4 чтобы он (мир) стал тестеровщиком этого недоделанного продукта ,охренеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно ты думаешь, насчет недоделанного, не забывай про обновления это интерес игроков к обновлением и ожидания нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приобрел PSCamera и игру Just Dance 2014. Камера ведет себя крайне странно - теряет человека посреди танца, может перефокуситься на дверь или кровать... Вдвоем танцевать просто нереально, камера при любых передвижениях теряет игроков из виду. Хочу плейрум работает вполне себе нормально. 

Кривой код игры или проблемы с камерой?

Мб кто встречался с такой проблемой.

Изменено пользователем Lok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно ты думаешь, насчет недоделанного, не забывай про обновления это интерес игроков к обновлением и ожидания нового!

Хахаха...ппосмотрел бы я на вас ,если бы вы купили телевизор  а он показывает но нет звука ))))))))))) типа жди обновления ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что выявил две проблемы/недоделки Сони - это шум консоли и быстро разряжаемость джойстика пс4 по сравнению с джоем от пс3

Лечения на второе пока что не придумано, а на первое - нашли

Было две консоли и никакого шума не услышал. По сравнению со слим версией бокса просто небо и земля. Джой разряжается бысторо эт да. Но не критично. Т.е. на день хватает. Заряжается тоже очень быстро. Качество исполнения внутренностей джоя просто ужасное. Куча канифоли на плате. Как буд-то китайская подделка. Плёнка с контактами кнопок просто прислоняется к основной плате. Странное решение. Быстро стёрся левый стик. Сенсорная панель на одном джое нормально сидела, на другом очень сильно болталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что выявил две проблемы/недоделки Сони - это шум консоли и быстро разряжаемость джойстика пс4 по сравнению с джоем от пс3

Лечения на второе пока что не придумано, а на первое - нашли

И как же с шумом бороться?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же с шумом бороться?))

Может звук в игре попробовать включить? Тогда и шум не заметен будет. А если серьезно, то кто-то термопасту под кулером менял, говорит помогает.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, такое ощущение что они отдали миру PS4 чтобы он (мир) стал тестеровщиком этого недоделанного продукта ,охренеть )))

Ты ещё наверное xbox one в глаза не видел, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же с шумом бороться?))

в теме "Дикий шум в Killzone" парень отписал, а так разбор консоли и термопаста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне кто нибудь сможет дпть инфо,есть ли сейчас эти кодеки и ссыль где это написано ?? очень прошу ,спецом блин купил хороший ресивер  (((



Бли...вчера 2 часа ползал вокруг нового ресивера,решал проблему со звуком при проигрывании блюрейфильма с Плойки 4.....выводит аудио тока в стерео и все...может эти придурки из Сони еще не поставили нужные кодеки ????..и счас если смотреть блюрейфильм то тока в стерео...обалдеть 

Так мне кто нибудь сможет дать инфо,есть ли сейчас эти кодеки и ссыль где это написано ?? очень прошу ,спецом блин купил хороший ресивер  (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень прошу ,спецом блин купил хороший ресивер 

Ну так и купи к нему хороший BD плеер. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и купи к нему хороший BD плеер. :laugh1:

А на х...й я тогда покупал Плойку тогда ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на х...й я тогда покупал Плойку тогда ??

Ну если ты брал только ради BD плеера, то могу тебя огорчить, это не самое лучшее твое приобретение. Если ты так выбираешь технику для дома, боюсь даже предположить, что там у тебя в качестве ресивера выступает. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты брал только ради BD плеера, то могу тебя огорчить, это не самое лучшее твое приобретение. Если ты так выбираешь технику для дома, боюсь даже предположить, что там у тебя в качестве ресивера выступает. :laugh1:

Я брал плойку  с заявленными производителями характеристиками и возможностями.. а нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос затесался в обсуждениях кодеков...

Поэтому повторюсь:)

Приобрел PSCamera и игру Just Dance 2014. Камера ведет себя крайне странно - теряет человека посреди танца, может перефокуситься на дверь или кровать... Вдвоем танцевать просто нереально, камера при любых передвижениях теряет игроков из виду. Хочу плейрум работает вполне себе нормально.
Кривой код игры или проблемы с камерой?
Мб кто встречался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...