Перейти к публикации

Порты старых игр


nonamez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно задумался над покупкой PS4 (на данный момент xbox360). Так вот интересует, может есть какие слухи или анонсы о портах игр с предыдущих версий консолей? Тобишь интересует Uncharted, Heavy Rain, Killzone - все серии игры. Или же лучше купить PS3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего никто не говорил. Лично я надеюсь на порт масс эффекта:)

Ну все массы на данный момент есть на коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу F.E.A.R. который первый. Сделали бы какое-нибудь супер-пупер HD переиздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем порты если уже есть playstation now? Через годик запилят норм версию и можно будет в пс3 игры играть на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем порты если уже есть playstation now? Через годик запилят норм версию и можно будет в пс3 игры играть на пс4

"Нам такой хоккей не нужен" (Озеров) Хочется нормальной HD версии, а не лагающй гусок Гайкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нам такой хоккей не нужен" (Озеров) Хочется нормальной HD версии, а не лагающй гусок Гайкая.

+1, нужно что бы было все на жестком диске консоли а не облака не о чеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нам такой хоккей не нужен" (Озеров) Хочется нормальной HD версии, а не лагающй гусок Гайкая.

Бери пс3 тогда,Все экзы в нормальном качестве и графон там отличный не смотря на время. А на пс4 пусть новые игры делают, На пс360 и так их дохрена было но там хоть понятно в hd перегоняли ибо на hd телеке играть страшновато в классику. Да и ps now отличное решение ( если слух окажется реальный то за подписку будут все игры) а перегонять  анчартед тот же никто не будет из  720п в 1080п

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери пс3 тогда

Я X360 то продаю, хотя не всё на нем прошел, что у меня есть. Какая еще PS3? Времени чай не вагон. Всего не переиграешь, всего не пересмотришь. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я X360 то продаю, хотя не всё на нем прошел, что у меня есть. Какая еще PS3? Времени чай не вагон. Всего не переиграешь, всего не пересмотришь. :hmm:

Пардон,это к автору темы относится =)

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...