Перейти к публикации

Sony: PlayStation 3 будет жить ещё как минимум несколько лет


YoGuRt82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony: PlayStation 3 будет жить ещё как минимум несколько лет

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/02/12/803443/ps3.jpg

На фоне успеха PlayStation 4 консоль предыдущего поколения — PlayStation 3 — оказалась в тени. Однако хоронить эту приставку, разумеется, рано. Как отметил вице-президент корпорации Джон Коллер (John Koller), PlayStation 3 будет жить ещё как минимум несколько лет.

 

«Мы верим, что в этой платформе [PlayStation 3] остаётся ещё большой потенциал. Два, три или четыре года. Но всё будет зависеть от контента. Мы подготовили хороший ассортимент игр на этот год и, похоже, не менее хороший на следующий. Мы действительно хотим поддерживать PS3», — заявил господин Коллер.

Разумеется, даже через четыре года, обозначенных руководителем Sony, консоль PlayStation 3 продолжит радовать любителей игр. Отметим, что предшественница этой приставки, PlayStation 2, выпускалась в течение 13 лет — с начала 2000-го по начало 2013-го. Если такие же сроки будут  отведены PlayStation 3, то её последние экземпляры сойдут с конвейеров ориентировочно в 2018–2019 гг.
И всё же основное внимание Sony, что понятно, сосредоточено на новейшей консоли PlayStation 4. Так, в текущем году корпорация обещает выпустить для этой приставки более 100 игр самых разных жанров.


 

Источник:
http://www.3dnews.ru/803443
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы про свои потенциал ничего не говорили, смешно ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...