Перейти к публикации

pBoX 360


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Вообщем расклад такой, я купил тачку Astra F, времени просто нету, лужу под ней. Перспективы есть, закончу с тачкой к середине августа, и займусь плотно pBoX'ом.

 

Alex-box 360, YzNiK: в последний момент поставлю на себя и сорву банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
однака ребята ,а тема то с компушным сидиромом так и нераскрыта , очень актуальная делема, может факи есть чо каво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото посмотрев данный раздел почти весь моддинг тут проектах, которые много кто начинает, а заканчивают единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компьютерными приводами похоже проблемс (не найти нужные), да и походу не SH-D163B а SH-D163A-1. А SATA приводы и DVD можно переключать с помощью LVDS свича 1x2 *4 шт, а управлять свичами и nand флешками с атмеги. Вот с охлаждением думаю поставить надо всётаки водянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автомобиль, переезд, работа и совсем ну просто нет времени, извените. Я думаю работы на тему PBOX я отложу в очень долгий "ящик", может на пол года, ну покрайне мере как с первыми двумя пунктами не разберусь.

 

Ну чтобы это не походило на совсем тухлые отмазки, вот фотки работ с авто http://pccar.ru/showthread.php?t=5719

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Автомобиль, переезд, работа... Да и интирес уже потерял, может только пункт 1 буду делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...