Перейти к публикации

Замена HDD на XBOX ONE


GneV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем лезть внутрь и терять пломбу, если можно внешний подключить?

не у всех тут есть гарантии и пломбы, у меня американка и гарантия не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разборка консоли затруднений не вызвала. Далее по инструкции (дана на видео выше) под Ubuntu в VMWare

отформатировал новый диск и перекинул полагающиеся файлы с старого диска.

Я тоже поставил Ubuntu на VMWare и она реальные жесткие не видит, видит только виртульный, типа flopp и приводы, как сделать, чтоб реальные HDD определялись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терабайтник 3.0 за три косаря отличный вариант для обладателей пломб)чую скоро прикуплю,осталось 100 гигов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терабайтник 3.0 за три косаря отличный вариант для обладателей пломб)чую скоро прикуплю,осталось 100 гигов )

Да ты просто везунчик, у меня 3 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил Ubuntu на VMWare и она реальные жесткие не видит, видит только виртульный, типа flopp и приводы, как сделать, чтоб реальные HDD определялись? 

Надо "прокинуть" диск в виртуалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, пока никак, химичу с винтом, пробовал форматировать, перезаписывать файлы прошивки, все тщетно - E100(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Уронили приставку... с ней все в порядке, а вот HDD сдох. Подскажите где можно найти файлы для нового? Как я понял нужны только файлы раздела "SystemUpdates"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче просто купить внешний жесткий диск ????? я купил на 1тб и доволен как слон...зачем курежить то аппарат ?7 чета там скачивать,закачивать...не пойму я вас,труженников топора и лопаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче просто купить внешний жесткий диск ????? я купил на 1тб и доволен как слон...зачем курежить то аппарат ?7 чета там скачивать,закачивать...не пойму я вас,труженников топора и лопаты

Родной хард сдох. Бокс упал и хана харду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь )

[spoiler=]Q4jbEsqAtnI.jpg

 



+ у 3.5 харда питание 12 Вольт, а у 2.5 - 5 Вольт. 

Изменено пользователем enot7542
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@enot7542,честно говоря и не знал что у них вольтаж разный, а на плате какой sata распаян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@enot7542,честно говоря и не знал что у них вольтаж разный, а на плате какой sata распаян?

на плате обычный sata разъем (2 или 3 я не знаю... думаю что SATA2, так что внешний по USB 3.0 должен быстрее работать по идее).  + разъем питания замерил... там только 5 Вольт.  Если огромное желание подсоединить 3.5 ХДД тогда обычным SATA кабелем цепляй, а питание отдельно для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@enot7542, колхоз ема-е, солидарен с тобой, в замене нуждается лишь при остутсвии работоспособности консоли, лучше уж емким eHDD обзавестись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой лучше внешний hdd взять под хуан?

Сейчас лучше не брать, курс когда взлетел, то взлетели цены и на железо, пусть устаканится, я рекомендую брать 3тб, так как тут меньше всего платишь за гигабайт, 4 брать не стоит, дороговато выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас лучше не брать, курс когда взлетел, то взлетели цены и на железо, пусть устаканится, я рекомендую брать 3тб, так как тут меньше всего платишь за гигабайт, 4 брать не стоит, дороговато выходит

Я хотел брать 1-2Тб. Деньги имеются, можно в принципе и на 3 тб взять. Но какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел брать 1-2Тб. Деньги имеются, можно в принципе и на 3 тб взять. Но какой?

В Мвидео WD my passport 2tb глянь, там ещё видать гифт карту на 1к дают, довольно выгодно выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD чет не внушает доверие. В самых блохастых магазах лежат одни WD винты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD чет не внушает доверие. В самых блохастых магазах лежат одни WD винты

Тошибу тогда бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD чет не внушает доверие. В самых блохастых магазах лежат одни WD винты

у вд есть жирный плюс - свой сц в россии

мне по почте там два жестких дохлых меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...