Перейти к публикации

Замена HDD на XBOX ONE


GneV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Тоже поменял бы, но руки растут из попы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

... скопировал ВСЕ файлы из разделов System Update, System Support и Temp Content.

Копии этих файлов не сохранилось? Получил XBox One с eBay с битым HDD, пытаюсь восстановить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Копии этих файлов не сохранилось? Получил XBox One с eBay с битым HDD, пытаюсь восстановить :(

 

что значит битым у меня просто тоже hdd издает не приятный звук довольно громкии если ты решил эту проблему раскажи как 

Изменено пользователем RussianWeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good trade I have a xbox one that did burn hd hd n a process in linux xbox recognizes one league game is on the green screen and jumps to black screen when the game shuts down and does not turn alone someone already so I resolve some device thank you

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит битым у меня просто тоже hdd издает не приятный звук довольно громкии если ты решил эту проблему раскажи как 

битый - значит сломан, не раскручивался шпиндель :( пришлось менять HDD.

Изменено пользователем hamradio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копии файлов сохранились, но поделиться ими не могу - они персонализированные, в них может содержаться личная для консоли инфа както ID'шники, MAC'и, серийники итд.

А все файлы, которые общие для всех консолей входят в пакет восстановления (OSUDT1.zip / OSUDT2.zip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Копии файлов сохранились, но поделиться ими не могу - они персонализированные, в них может содержаться личная для консоли инфа както ID'шники, MAC'и, серийники итд.

А все файлы, которые общие для всех консолей входят в пакет восстановления (OSUDT1.zip / OSUDT2.zip)

А подобную таблицу можете скинуть ? Только более полную для сравнения с моими файлами ! Вдруг найду повреждённый файл чтоб его удалить или подставить с аптдейта ! Помогите чем сможете и на этом Спасибо )

original HDD easily

L-- [4.0K]  System Update

    +-- [4.0K]  A

    ¦   +-- [341M]  deltas.xvd

    ¦   +-- [ 36M]  SettingsTemplate.xvd

    ¦   +-- [ 24M]  sosinit.xvd

    ¦   +-- [ 62M]  sostmpl.xvd

    ¦   +-- [267M]  systemaux.xvd

    ¦   L-- [850M]  system.xvd

    +-- [4.0K]  B

    ¦   +-- [ 30M]  SettingsTemplate.xvd

    ¦   +-- [ 23M]  sosinit.xvd

    ¦   +-- [ 45M]  sostmpl.xvd

    ¦   +-- [ 91M]  systemaux.xvd

    ¦   L-- [761M]  system.xvd

    L-- [ 44M]  updater.xvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Братья Земли ! Помогите ! У меня проблема : Купил XBOX One без гарантии). Включил : Зелёный Логотип потом Геймпад , Выбор языка, Выбор подключения, Находит обновление (919мб) Скачивает, Установка В конце Перезагрузка и Получаю Ошибку на весь Экран : Error E200 00000116 00000000 . Скачивал файлы востановления системы (OSUDT1.zip / OSUDT2.zip) таже ошибка ((   Винт вроде рабочий а обновление установить не могу ОШИБКА ((  Какие есть варианты ? Как можно заменить HDD без родных файлов ? Где их можно скачать ? Кто может поделиться ? Братцы Выручайте !!! Спасибо всем кто отзывается .



Как можно заменить HDD без родных файлов ? Где их можно скачать ? Кто может поделиться ?

Как можно заменить HDD XBOX One без родных файлов ? Где их можно скачать ? Кто может поделиться ? Инструкция или Видео . У кого получилось ? В других странах с этой проблемой людям  меняют консоль по гарантии а у меня гарантии нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hamradio, Как можно заменить HDD XBOX One без родных файлов ? Где их можно скачать ?  Инструкция или Видео . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hamradio, Как можно заменить HDD XBOX One без родных файлов ? Где их можно скачать ?  Инструкция или Видео . 

папка A - OSUDT1.zip ,папка B - OSUDT2.zip,кроме файла updater - он в корне должен лежать,а не в A и B.вчера так делал и все прошло на ура)теперь у  меня тоже гибридный винт на 1тб,а родному конец пришел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fanatGrOba, в итоге у тебя теперь рабочий xone? Не будешь сдавать как хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папка A - OSUDT1.zip ,папка B - OSUDT2.zip,кроме файла updater - он в корне должен лежать,а не в A и B.вчера так делал и все прошло на ура)теперь у  меня тоже гибридный винт на 1тб,а родному конец пришел(

Файлы копировали через Ubuntu или можно в Windows ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вшешний блок за 450 рублей с USB 3.0, вставил туда терабайтник. Все видит, все пишет ...Зачем разбирать не понятно ...скорость больше от твердотельного не станет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы копировали через Ubuntu или можно в Windows ?

через ubuntu - тут есть видеоинструкция - все по ней,кроме фалов.файлов у меня родных нет,все файлы с офф сайта - папка A - OSUDT1.zip ,папка B - OSUDT2.zip

 

@fanatGrOba, в итоге у тебя теперь рабочий xone? Не будешь сдавать как хотел?

да,сделал все)я там в теме отпишу сегодня-завтра,расскажу что и как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил HGST HTS721010A9E630 на 1тб. Делал по инструкции с ютаба, убунту запускал чрез vmware. Консоль пять раз перезагружалась после зеленого лого иксбокс, потом загрузилась нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил HGST HTS721010A9E630 на 1тб. Делал по инструкции с ютаба, убунту запускал чрез vmware. Консоль пять раз перезагружалась после зеленого лого иксбокс, потом загрузилась нормально.

Ну как работает нормально? проблем не наблюдается? 

Терика хватает или надо больше? И напиши плиз толщину родного винта... для подбора что туда влезет

 

Да, кстати, подскажите че лучше воткнуть гибридный со скорость 5400 или обычный со скоростью 7200... или обойтись внешним (хотя очень не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как работает нормально? проблем не наблюдается? 

Терика хватает или надо больше? И напиши плиз толщину родного винта... для подбора что туда влезет

 

Да, кстати, подскажите че лучше воткнуть гибридный со скорость 5400 или обычный со скоростью 7200... или обойтись внешним (хотя очень не хочется)

Проблем нету. Но лучше брать 5400 rpm, так как работает тише чем 7200 rpm. 

Мне терика хватает. Толщину сейчас не скажу, но там места очень много до верхней крышки.

Гибрид получше будет, так как тише и чуть быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нету. Но лучше брать 5400 rpm, так как работает тише чем 7200 rpm. 

Мне терика хватает. Толщину сейчас не скажу, но там места очень много до верхней крышки.

Гибрид получше будет, так как тише и чуть быстрее.

Посоветуй, может внешний на 2 купить? или во внутрь? можно в принципе во внутрь наверно воткнуть двушку но без какого либо ssd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичне, тим болии юсб 3.0 это даже не сата 3, это черт возьми еще хлеще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...