Перейти к публикации

Flower


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Flower
http://i3.imageban.ru/out/2014/02/09/e786207b27b4497ca16282146d00f5ce.jpg
Жанр: Имитатор техники
Издатель: SCEE
Разработчик: thatgamecompany
Дата выхода: 29 Ноябрь 2013
Платформы: PS4
 
Скользите над поверхностью и раскрывайте удивительные секреты в раздвигающей границы жанра игре от создателей flOw и «Путешествие». Пронеситесь облаком разноцветных лепестков над каждым ландшафтом, над зелеными полями и живописными холмами, управляя покорным вашей воле ветром. Flower – свобода превыше всего!
 
http://i3.imageban.ru/thumbs/2014.02.09/1a088a7d7c1af7b5e5c9c3314c13d16b.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2014.02.09/88beeded654fbbaeb9ad70fd5d92b5fd.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2014.02.09/49c9086420b30e05bafb25c09216f4f3.jpg
---

Проходил игру на PS3, но так как цена на версию PS4 совсем не большая - решил приобрести. И знаете, игра очень круто выглядит. Физику прикрутили хорошую, графика еще лучше и ярче. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, выглядеть игра стала просто невероятно. и управляется в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В общем... Скачал, че там 100 с хвостом р... Игра невероятно красива, так красива, что теперь жена не пускает ... Ночной уровень вообще до охренительности удивил... Шарем наделал скринов. Потом как-нить выложу красотищу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра берёт именно своей красотищей и не зря там ещё философский подтекст типа красота спасёт мир - в игре эта красота борется с серостью типа зла - ну и как бы красота этой игры паралельно тоже немного очищает игрока внутри - вообщем очень красивая и душевная игра - проходить надо на одном дыхании без перерывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот жена и прошла за раз, до часу ночи. Я терь как зомбя на работу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по акции купил ) Залип так сразу, приятная игруля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена за флоу я думаю теперь возьмется, потом еще и journey докупим)

Ребята-разработчики очень толково и неординарно подходят к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Титры в игре вообще щик сделаны... не просто тупо текст, а с душой  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ребята-разработчики очень толково и неординарно подходят к работе.

Игр в таком духе вообще тьма. Еще раньше на х360 была игруля про бумажный самолетик, где ты облетая "оживлял" детские воспоминания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр в таком духе вообще тьма. Еще раньше на х360 была игруля про бумажный самолетик, где ты облетая "оживлял" детские воспоминания

А можно название сей тьмы? Ну или хотяб игр 5. Прото уровень Flower и Journey для меня настолько высок в своем жанре, насколько только возможно. Мне даже трудно это к инди отнести. Свой такой клевый жанр.

А таких игр оказывается великое множество, прям будк рад ознакомиться, с самолетиком в том числе.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно название сей тьмы? Ну или хотяб игр 5. Прото уровень Flower и Journey для меня настолько высок в своем жанре, насколько только возможно. Мне даже трудно это к инди отнести. Свой такой клевый жанр.

А таких игр оказывается великое множество, прям будк рад ознакомиться, с самолетиком в том числе.

Brothers: A Tale of Two Sons играл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Brothers: A Tale of Two Sons играл ?

:facepalm:  Вообще не то. Мы сейчас говорим о играх бродилках/леталках, без смысла как такового. Чистый эксплоринг, совмещенный с медитацией. Таких полно же. Бум начался задолго до "цветочка". Точно помню давынм давно играл на х360 в самолетик (бумажным самолетиком. надо было оживлять детские воспоминания, облетая их), игра называлась "Plane" или "The Plane" производная от "планер". И это был не единственный представитель такой вот медитационной, бессмысленной бродилки, до выхода "цветочка"

 

А можно название сей тьмы? Ну или хотяб игр 5

Plane или The Plane. Их довольно много было (и до цветочка), и сейчас (после цветочка) такие выходят. Я как то не заострял на инди такого рода внимание, ибо мне проще, я знал что это не "ноу хао в индустрии", да еще и экзом на консоли от компании которой следует слепо поклоняться. И будучи накушавшимся подобного рода инди, играя в "цветочек" на PS3, не мог избежать чувства вторичности, ест-но ни о каком "вау эффекте" как от новинки речи быть не могло

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Вообще не то. Мы сейчас говорим о играх бродилках/леталках, без смысла как такового. Чистый эксплоринг, совмещенный с медитацией. Таких полно же. Бум начался задолго до "цветочка". Точно помню давынм давно играл на х360 в самолетик (бумажным самолетиком. надо было оживлять детские воспоминания, облетая их), игра называлась "Plane" или "The Plane" производная от "планер". И это был не единственный представитель такой вот медитационной, бессмысленной бродилки, до выхода "цветочка"

 

 

Plane или The Plane. Их довольно много было (и до цветочка), и сейчас (после цветочка) такие выходят. Я как то не заострял на инди такого рода внимание, ибо мне проще, я знал что это не "ноу хао в индустрии", да еще и экзом на консоли от компании которой следует слепо поклоняться. И будучи накушавшимся подобного рода инди, играя в "цветочек" на PS3, не мог избежать чувства вторичности, ест-но ни о каком "вау эффекте" как от новинки речи быть не могло

Для меня подобный проект первый в своем роде, плюс саундтрек. Игра не игра, так расслабиться. У них все три проекта сделаны оригинально. Journey я думаю нет смысла представлять - игра ахеренна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...