Перейти к публикации

yoda0706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Max: The Curse of the Brotherhood

 

http://img513.imageshack.us/img513/3918/hllz.png

 

Игра: Max: The Curse of Brotherhood
Платформа: X360
Жанр: arcade
Дата выхода: 20 декабря 2013 г.
Разработчик: Press Play
Издатель: Microsoft Game Studios

Оценка: *****

Описание игры: Марио на новый лад. С элементами изобретательных головоломок. Незаменимая игрушка для развития логики у подростков. Все у кого дети 7-11 лет рекомендую к приобретению  В процессе игры приходится управлять движениями героя и специальным маркером. Маркер в определенных местах ("ЗЕРНАХ" как сказал сын) помогает вам создать то лиану, то палку произвольной конфигурации, то пенек нужной высоты и т.д. По мере прохождения игры появляются новые способности. Головоломки имеют один вариант решения, но что бы их решить, мозгами поворочать придется. Чтобы найти все секреты — куски амулета и большие глаза-камеры, через которые главный злодей наблюдает за Максом — потребуется подробно исследовать все уровни. Красочно, ярко, хорошая смена ритма прохождения, не дает ей быстро надоесть. Жалко короткая.

 

Небольшое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=gLb08nhMv1M

http://www.youtube.com/watch?v=E7T_mL5mzGw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно люблю подобные игры, но эта херь полная.

 

описание не прочитал, все понятно.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно люблю подобные игры, но эта херь полная.

 

описание не прочитал, все понятно.

Отличная игра, чем она тебе не нравиться? Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chief,

игрушка для развития логики у подростков. Все у кого дети 7-11 лет рекомендую к приобретению В процессе игры приходится управлять движениями героя и специальным маркером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно люблю подобные игры, но эта херь полная.

 

описание не прочитал, все понятно.

Чтобы так утверждать - стоит как минимум поиграть в игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась, с удовольствием выбил 1000.

Я конечно люблю подобные игры, но эта херь полная.

описание не прочитал, все понятно.

Была бы на PS4 то для тебя был бы хит!) 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась, с удовольствием выбил 1000.

Аналогично, приятная игрушка, без напрягов и замутов, хотя есть свои моменты. Да и 1000G легко выбить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так развивай логику. Супер аргумент. Может все дело в том, что она на Ваню вышла?) Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра приятная-прошел с удовольствием.на вкус и цвет ...Ну а сонидроты видно уже не знают к чему придраться просто-скучно играть не во что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я конечно люблю подобные игры, но эта херь полная.

 

описание не прочитал, все понятно.

Тоже любишь в youtube игры проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне эта тема не нравится, понятно дело что программа такая очень хороша, раздавать игры. Но я вот купил эти гамы, по 500р за штуку и щас получаетцо бабки згорели. Прям как на ипаде, купишь, а через месяц начинается раздача...хрень. В итоге кто хочет сразу - платят, терпилы - халявят. Но в бокс ване конечно на данный момент скидка на то что программу только только анонсировали, знал бы конечно не купил. 

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда я ее покупал, ее не было на ПК. Как вышла так и купил. И программы этой "Гаме вис голдэ" не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне эта тема не нравится, понятно дело что программа такая очень хороша, раздавать игры. Но я вот купил эти гамы, по 500р за штуку и щас получаетцо бабки згорели. Прям как на ипаде, купишь, а через месяц начинается раздача...хрень. В итоге кто хочет сразу - платят, терпилы - халявят. Но в бокс ване конечно на данный момент скидка на то что программу только только анонсировали, знал бы конечно не купил. 

Я на псвиту давно игры не покупаю по этой причине. Игры там в основном дерьмо, а более-менее нормальные и так раздадут по PS Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

сегодня приобрел за 2$ на cdkeys.com. Выглядит приятно, осталось проверить как на практике. Думаю, подойдет для успокоения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра простенькая и в этом проблема.

Тебе дают инструмент и на этом завязывают все задачки т.е скудно как то в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра простенькая и в этом проблема.

Тебе дают инструмент и на этом завязывают все задачки т.е скудно как то в итоге.

это печально. особо не вчитывался по поводу игры, представлял что будет примерно как Braid

*2$ - все же приятная цена за игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, Пройти то можно, просто мне вот описали, что игра хороша, а на деле как то простовато в итоге.

Рисуешь столбики из земли и с их помощъю решаешь задачки.

Я расчитывал все таки на что то более глубокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, Пройти то можно, просто мне вот описали, что игра хороша, а на деле как то простовато в итоге.

Рисуешь столбики из земли и с их помощъю решаешь задачки.

Я расчитывал все таки на что то более глубокое.

а может подскажешь на свой вкус какой-нибудь платформер интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, Так Ори наверно. Я просто вообще в аркадки не играю и в основном меня привлекают вещи метроидного типа.

Ну там Шадоу Комплекс к примеру, но он на 360 был. На Ван вроде выходил римейк Флешбека, но по поводу качества я хз. Еще Энавер Ворлд переиздавали, который в свое время бьл крут. По поводу чисто платфореров не подскажу ибо мне все таки уклон в паззлы нравится.

Тут если только Реймен, ну и Ори опять же, но она, как раз метроидного типа.  

Спроси у парней лучше где нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра красивая, не напрягает, проходится потихоньку. Мне понравилась. Правда мне бесплатно досталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...