Перейти к публикации

Оффициальное Обновление Play Station 3 № 4.55 и E3 ode


AijJun4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый пароль:

asdfk"""asdpokfpasdjf+_asdjfjjdf AA!@#&*($$$FGGDV????.mkjadksf

Второй пароль:

qsd123cvdfgdf!@)(jaskdjf?,mpjdsfasdlkjf{{asdkjfAQ54ЈїЈїxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй пароль вот такой
qsd123cvdfgdf!@)(jaskdjf?,mpjdsfasdlkjf{{asdkjfAQ54??xx

он там в файле открывается не в той раскладке

 

ну или вот уже распароленное

http://dropmefiles.com/k2Dio

 

И инструкция на китайском ))

E3 ОС 2.0BETA использование
Обратите внимание, что эта версия ограничена 4K 4.55 тестирования пользователями , неофициальной официальной версии .
Используйте следующие
: Upgrade E3 OS 2.0B , так же, как прежде
В: Производство E3 посвящен загрузочный диск , см. последний метод
С : После загрузки в оригинального диска , жесткий диск выбора режима
ISO в соответствии с предыдущей игре , черный экран после 10 секунд
минуте , на этот раз

Оригинальный диск загрузочный остановится. Пользователи должны незамедлительно удалить оригинальный загрузочный
диск , загрузиться в E3 особенное блюдо , а затем автоматически
переходит в Тур

Играть .
D : После выхода из игры , если вы хотите , чтобы выбрать новую игру ,
вам нужно выбрать Select для переключения загрузочного диска , затем
снимите E3

Выделенный диск загрузочный , загрузиться в оригинального диска , повторите C поведение.
PS : CD-ROM всегда можете открыть крышку, не на замке. E3TEAM отлаживается лучше поддержка 4K4.55 путь
Пожалуйста, будьте терпеливы .
Как сделать специальный загрузочный диск E3
1 : Извлечение e3bootgen файл в корневой директории жесткого игре , а именно:
2 : После ЦМД типа командной строки , перейдите в режим DOS , войти в игру в корневой директории жесткого диска :
Руководство пользователя пластина в соответствии с их оригинала , цели
должны играть в игру , чтобы сделать специальный праймер E3

Свинцовые пластины , если правильно, должен быть следующим
Наконец, E3 будет генерировать специальный загрузочный диск ( gt5.boot.iso ) записать на Blu- Ray Disc рекордеров дюйма
Пожалуйста, обратите внимание : официальная версия E3OS2.0 будет проще , легче производятся исключительно E3
С направляющих пластин , пожалуйста, будьте терпеливы .

Изменено пользователем bla84diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                :)



Ну что, коллеги? Кто уже протестил? Есть успехи?

Техподдержка хромает у Е3, пиндосы настолько тупые это пипец, уже 6 страниц намолотили, так никто и не додумался как же им запустить игры, там всё ведь просто и да работает :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем его записывать?)

 

 

Может я что-то не понимаю, но тут

 

Finally burn the E3BOOT.ISO with BD disc, user can also give the E3BOOT.ISO file to

other guy to burn. (please use good compatibility BD disc, E3TEAM test well with

MAXELL and Ritek BD DISC)

 пишется о записи блюрей диска, который нужен для запуска игр.

 

Изменено пользователем OCKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может я что-то не понимаю, но тут

 

 

 пишется о записи блюрей диска, который нужен для запуска игр.

Да нужно писать, жди скоро они ини фаил надеюсь прикрутят в нутри эмулятора, а не бд диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой образ надо записать на BD диск? У меня всё есть, надо попробовать запустить super slim с 4.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой образ надо записать на BD диск? У меня всё есть, надо попробовать запустить super slim с 4.55

Инструляшку читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте matrixode.com выложили новую прошивку, кто тестил отпишите пожалуйста как она работает с OFW 4.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте matrixode.com выложили новую прошивку, кто тестил отпишите пожалуйста как она работает с OFW 4.55

http://www.matrixode.com/index.html - читай внимательно! Там написано, что аналог E3 OS 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да исползовал и RE диск EMTEC DB-RE 25Gb тоже самое, а может надо 50Gb?
У меня BluRay резак Asus BW-16D1HT

Изменено пользователем Inco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да исползовал и RE диск EMTEC DB-RE 25Gb тоже самое, а может надо 50Gb?

У меня BluRay резак Asus BW-16D1HT

Нэ, у меня с 25гб работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэ, у меня с 25гб работает

какие диски ползуеш, напиши точную марку?

п.с. давай сгенерируй для игры Thief, e3boot.iso файл под лицензию Fifa12 BLES-01381 (может у меня Win 8.1 x64 по другому генерирует?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема следующая! Приставка 4008С 500GB. Делаю BD диск всё как положено! (На другой консоли 12GB BD диск работает, игры запускаются). Но вот на этой 500-ке, нет! Раскручивается лицензия, останавливается, меняю на BD, крутиться буквально несколько секунд и останавливается, выбрасывает в меню и выдаёт ошибку 80010017. С 12-ки, уже поменял привод, блок питания, переставлял уже 3 чипа E3! Было припаяно изначально на USB, поставил чип через свисток. Поменял жёсткий диск, всё отформатировал, поставил 4.55 с диска! Не работает и всё! Сегодня осталось вот только посмотреть QSB планку, на пропай, но я думаю, если бы не было контакта, то и лицуха не запускалась бы! Лицензия идёт нормально! Обновление ставиться без ошибок! Либо ещё вариант, шлейфа от E3! Их ещё заменить! Больше в голову ничего не лезет! Есть ли какие нибудь мысли по поводу данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема следующая! Приставка 4008С 500GB. Делаю BD диск всё как положено! (На другой консоли 12GB BD диск работает, игры запускаются). Но вот на этой 500-ке, нет! Раскручивается лицензия, останавливается, меняю на BD, крутиться буквально несколько секунд и останавливается, выбрасывает в меню и выдаёт ошибку 80010017. С 12-ки, уже поменял привод, блок питания, переставлял уже 3 чипа E3! Было припаяно изначально на USB, поставил чип через свисток. Поменял жёсткий диск, всё отформатировал, поставил 4.55 с диска! Не работает и всё! Сегодня осталось вот только посмотреть QSB планку, на пропай, но я думаю, если бы не было контакта, то и лицуха не запускалась бы! Лицензия идёт нормально! Обновление ставиться без ошибок! Либо ещё вариант, шлейфа от E3! Их ещё заменить! Больше в голову ничего не лезет! Есть ли какие нибудь мысли по поводу данной ситуации?

Есть предположение 4008А 12гб- метод работает, уже 3ч 4008С 500гб не работает. Думается дело в модели пс3, нужно больше данных от людей, тогда можно будет сделать конкректные выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видя предостережений в интернете  ступил и обновил прошивку на своей суперслимке до 4.55, на 99% обновление зависло и выдало ошибку 8002F315. При перезагрузке происходит то же самое. На приставке стоит 3k3y.

Может подскажет кто что можно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tako33, Не помню как в кее, помойму там тоже сд-флэшка как на е3.

вынуть ее и без нее может дообновиться как на е3.

если нет-снимать кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, какой пишущий привод взять лучше

Оптический привод Blu-Ray RE ASUS SBW-06D2X-U, внешний, USB, черный, Ret [sbw-06d2x-u/blk/g/as]

Оптический привод Blu-Ray RE SAMSUNG SE-506BB/TSBD, внешний, USB, черный, Ret

Оптический привод Blu-Ray RE ASUS BW-12D1S-U/BLK/G/AS, внешний, USB, черный, Ret

 

привод Pioneer BDR-208DBK

привод Pioneer BDR-208EBK

привод Blu-Ray TEAC BD-W512GSA-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема следующая! Приставка 4008С 500GB. Делаю BD диск всё как положено! (На другой консоли 12GB BD диск работает, игры запускаются). Но вот на этой 500-ке, нет! Раскручивается лицензия, останавливается, меняю на BD, крутиться буквально несколько секунд и останавливается, выбрасывает в меню и выдаёт ошибку 80010017. С 12-ки, уже поменял привод, блок питания, переставлял уже 3 чипа E3! Было припаяно изначально на USB, поставил чип через свисток. Поменял жёсткий диск, всё отформатировал, поставил 4.55 с диска! Не работает и всё! Сегодня осталось вот только посмотреть QSB планку, на пропай, но я думаю, если бы не было контакта, то и лицуха не запускалась бы! Лицензия идёт нормально! Обновление ставиться без ошибок! Либо ещё вариант, шлейфа от E3! Их ещё заменить! Больше в голову ничего не лезет! Есть ли какие нибудь мысли по поводу данной ситуации?

Скажи пожалуйста а сам E3 ты пробовал снимать с 12gb приставки на 500gb? Может дело в ревизии самой E3? Потому что как правило на 12gb приставки ставятся E3 новой ревизии 1.2 (на них есть полоска красная под флешкой), потому что старая на них не обновляется, нужна перепайка элементов, а на 500gb работают и старые версии 1.0. Тоже приставка 4008C - загрузочный диск не работает.

Изменено пользователем Steenly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем у кого 4.55 super slim- http://www.youtube.com/watch?v=ha_xueWyvyA#t=518

судя по видео все работает , хотя и  возни много.

я счастливый обладатель slim 3008 matrix ODE с прошивкой 4.53, слава богу не успел обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...