Перейти к публикации

Оффициальное Обновление Play Station 3 № 4.55 и E3 ode


AijJun4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра вышло новое Оффициальное Обновление Play Station 3 № 4.55

У меня установлен E3 ode обновился полет нормальный все пашет.

E3 прошивка 1.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра вышло новое Оффициальное Обновление Play Station 3 № 4.55

У меня установлен E3 ode обновился полет нормальный все пашет.

E3 прошивка 1.38

С утра обновился на 4.55, установлен e3 ode pro fw1.38. При запуске игр висит, помогает только выключение из сети. Ждем обнов от e3 team. У кого установлена 4.53 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема. Сегодня обновлялся до прошивки ps3 4.55 и забыл включить режим BD Drive. вообщем выдало ошибку. по советам в интернете я вытащил Sd карту из e3 (для чего мне пришлось полностью разобрать консоль) и обновился через рековери. собрал. запускаю игру, диск крутится а игра не идет. в режиме оригинального диска все работает. я подумал что какой нибудь шлейф зацепил, а тут такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AijJun4, у меня 3008 slim 320гб обновлялся так вытащил е3оде донгл из приставки и вытащил сд карту из оде обновился и вставил все как в инструкции. все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал обновить Super slim - обновление прошло успешно - но игры не запускает черный экран............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AijJun4, у меня 3008 slim 320гб обновлялся так вытащил е3оде донгл из приставки и вытащил сд карту из оде обновился и вставил все как в инструкции. все работает...

Значит проблемма только на суперслимках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, есть 2 супер слимки одну зачем-то перед взломом обновил, поставил е3 игры видит, лицензию читает но при запуске игр черный экран и виснет, на второй проделал тоже самое, кроме обновления все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все не работают платы на супер слимах. Ждём обновление, если это физически возможно.

на слимках народ пишет что всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cobra has seen error 25k and up while E3 Pro seems to be 4k only while 3k3y remains unaffected.

 

вроде как 3k3y не затронута ,но инфа не точная ..

Изменено пользователем the LeXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю 4ххх и 3кей ... не работает не одна игра... кроме офф... надеюсь скоро прошу сошьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил E3 ODE на 2508 и 3008 с 4.55, работает стабильно. Ждём прошивку под супер слимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже обновилась на 4.55 super slim 4000 E3 ODE PRO v 1.38 игры не работают черный экран. очень надеюсь на разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууух, слава богу опыт использования коробки научил настороженно относиться к обновлениям...

 

На сайте разработчика инфа появилась еще 06.02:

 

We get feedback , after updating to 4.55, the 4K console does not work properly with E3 ODE PRO. E3TEAM are verifying this issue and will publish notice as soon as possible . We propose that 4K console user temporarily don't upgrade firmware 4.55 .

( Other models have not been a problem with feedback)

 

Чтож, надеюсь что достаточно оперативно исправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E3 ODE отписались, что обошли проблему и знают как решить, типа готовят обновление, ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat: http://www.youtube.com/watch?v=d8PIlquILgg :bleat:

                                                                                      :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! обновил сегодня сегодня свою PS3 Slim 320GB E3ODE и в процессе обновления вылезла ошибка 8002F147 и установка обновления оборвалась. После этого вырубил ps,врубил и опять то же самое. Я в этой теме новенький... Подскажите пожалуйста, как её можно вернуть к жизни. Если можно пошагово. Насколько я понял, нужно разобрать плойку и достать из платы E3ODE сд карту, потом на юсб флеху залить прошивку (какую?где взять?), врубить плойку в режиме рекавери (как это сделать?Свисток нужно оставлять в юсб? или в него вставлять флеху с прошивкой?) и обновится. Потом все вернуть на место и все будет работать как работало до этого.  Я в отчаяние, плойке всего неделя  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбери вытащи микро sd карту из E3 ODE  и включи приставку. Она сама должна обновиться.

Помогло! Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости от e3 team :

E3 ODE PRO,the world's first PS3 ODE supports 4K 4.55 demo video released. We can know from the video, boot disc game and the actual running game is different game.

(boot disc game is call of duty: world at war,the actual running game is soulcalibur4).

furthermore , E3TEAM master a variety of methods to bypass 4.55 verify ODE . The demonstration strong comeback against E3TEAM malicious slander guess. E3TEAM strong technical strength once again proved E3 ODE PRO as the world's first PS3 ODE not Langdexuming. We are urgent to debug E3 OS 2.0, all E3 ODE PRO user is about to usher the revolutionary new features in 1-2 weeks ! (include 4k 4.55 supports).

 

Meanwhile, the special USB harddisk adaptor of E3 ODE PRO released, Its main functions are:

1:Full metal case, better heat dissipation, more stable performance

2:Free sleep function, games run more smoothly

3:USB3.0/2.0 interface,fast transmission speed to 450M/S

4:Support SATA3 3.5/2.5 harddisk,the maximum capacity of up to 3TB

Ссылка на видео с работающим e3 ode pro на суперслиме с прошивкой 4.55:

http://v.youku.com/v_show/id_XNjcxOTE1NzAw.html?x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оффициальном сайте вышло обновление 2.0 бета, пробуйте, тестируйте на супер слимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оффициальном сайте вышло обновление 2.0 бета, пробуйте, тестируйте на супер слимах.

Оно запаролено  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...