Перейти к публикации

Outlast


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexHSH, Ты еще стримить будешь сегодня?

Друзья вот тоже спрашивают. Надо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья вот тоже спрашивают. Надо? :)

Да, если можно. Иногда вот так прикольно отдохнуть и посмотреть на игру со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже кажецо что играть надо.

Ну вообще да. Иначе впечатления конечно не те будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlast стала 13 игрой на моей PS4 :suddenly: Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыкотно играть:)) застрял в самом начале в подвале)) батарейки больно быстро садятся в камере. Примерно такие же ощущения как когда играл в слендера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Сони за предоставленную возможность.

Вчера сыграл пару часиков и как итог во сне пол ночи убегал от бешеных монстров.

Всю жизнь мечтал такие сны видеть. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал в чем веселье самого себя пугать. страх - это отрицательное чувство, что в нем приятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал в чем веселье самого себя пугать. страх - это отрицательное чувство, что в нем приятного

видимо проверка себя на стойкость и стальные яйца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю такого адреналина!

А я никогда не понимал, как можно боятся каких то игр или фильмов. Это все не реально и страшного ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимал, как можно боятся каких то игр или фильмов. Это все не реально и страшного ноль. 

меня фильмы не пугают, а игры - очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня фильмы не пугают, а игры - очень даже

Согласен, напряжение куда мощнее когда сам убегаешь от какого нибудь чела с ножом и забегаешь в комнату где тупик ). ну и вообще в целом. Фильмы совсем другое, и там эмоций с гулькин .. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сегодня, концовка печальная. 

P.S. Игра понравилась, поначалу даже боялся... Особенно понравилось что геймпад светится как и камера в игре зеленым цветом (еще меняет цвет в зависимости от состояния здоровья), если играть в полной темноте то очень атмосферно получается в комнате, как будто на самом деле камера в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошёл,от конализации ещё долго,интересно кто нить проходил её в режиме псих,так то 100500 раз подыхал,а тут без сейвов+максимальная сложность да ещё одна жизнь,за это платину давать нада=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошёл,от конализации ещё долго,интересно кто нить проходил её в режиме псих,так то 100500 раз подыхал,а тут без сейвов+максимальная сложность да ещё одна жизнь,за это платину давать нада=)

Вчера попробовал разок и понял что это невозможно, точнее возможно но название сложности на 100% оправдана. 1 удар смерь, смерть значит с самого начала уровня. Но на самом деле если выучить все куда бежать куда забегать оббегать то на психе можно пройти, чисто пробежать всю игру. Но это все равно не для меня. Мне денди хватило с их ниндзя гейденом и другой жестью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Мне денди хватило с их ниндзя гейденом и другой жестью.

Прикольно, много раз слышал про сложность гайдена, авгн, кинаман, но сам проходил все части, особенно NG 3, от это была мясорубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexHSH, Ну если проходил именно на дендил то жму тебе руку ). т.к это реально не реальная жесть. нг3 еще офигенный соундтрек.

этот с первого

[spoiler=Спойлер]

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимал, как можно боятся каких то игр или фильмов. Это все не реально и страшного ноль. 

Я себе постоянно это напоминаю, но не помогает. Это как со страшным сном, когда знаешь что это сон, пытаешься проснуться, а не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале было реально страшно и передвигался на 1 уровне вдоль стены как улитка, а потом, когда понял что встреч с монстрами не избежать, начал уже активно двигаться\бегать\прятаться. Хотя к середине игры уже не так напрягает , больше 30-40 минут в игре проводить не получается. После пары-тройки проломов черепа и отрываний башки страшными чудищами, хочется выключить и запустить Нэка или что-то из серии Lego.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...