Перейти к публикации

Outlast


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Viktor32, если дед спейс был страшным, то это тогда будет самым страшным кошмаром)

Это потому что в космосе можно было убивать всяких тварей, а здесь только ныкаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну эфир в 45 минут, сама игра начнется в 20:00 (по эстонскому времени, по москве 22:00)

http://www.twitch.tv/alexhshe

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну эфир в 45 минут, сама игра начнется в 20:00 (по эстонскому времени, по москве 22:00)

Линк был на трансляцию? Где смотреть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну эфир в 45 минут, сама игра начнется в 20:00 (по эстонскому времени, по москве 22:00)

http://www.twitch.tv/alexhshe

фенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк не играю, поэтому вопрос, игра что реально очень страшная? Последнее что для меня было страшным это первый дед спейс.

Чтобы наложить максимум кирпичей и построить дом, нужны некоторые условия, такие как - играть ночью, в полной темноте, в наушниках, перед этим желательно посмотреть какие-нить мистические видюшки, чтобы подготовить себя к игре. Ну а потом можно начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы наложить максимум кирпичей и построить дом, нужны некоторые условия, такие как - играть ночью, в полной темноте, в наушниках, перед этим желательно посмотреть какие-нить мистические видюшки, чтобы подготовить себя к игре. Ну а потом можно начинать)

Да у меня и без мистических видюшек в сердечке ёкнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что в космосе можно было убивать всяких тварей, а здесь только ныкаться :)

Ну там комплексный страх. Не столько от неожиданных ситуаций сколько от того что амуниции нет а вот вот кто то нападёт а защищаться не чем. Вот такой страх самый ок я считаю, а не банальное бу-бу-бу за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Ток я не понял чего ты 3 часа носился по подвалу. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Ток я не понял чего ты 3 часа носился по подвалу. :laugh1:

Спасибо.

Так ведь этот дурак за мной бегал, достал :)

Фух, игра конечно рвет когтями. Долго играть тяжело, страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон  такой же как на пк  , я особо разницы не заметил . чего то меня не зацепило , но моменты есть не плохие . жду чужых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Так ведь этот дурак за мной бегал, достал :)

Фух, игра конечно рвет когтями. Долго играть тяжело, страшно.

Я к слову когда на ПК играл, дошел ровно до того же момента, что и ты. Но на ПК меня не прет играть, а вот на пс4 заценю обязательно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к слову когда на ПК играл, дошел ровно до того же момента, что и ты. Но на ПК меня не прет играть, а вот на пс4 заценю обязательно завтра.

помоему атмосфернее чем на пека получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы наложить максимум кирпичей и построить дом, нужны некоторые условия, такие как - играть ночью, в полной темноте, в наушниках, перед этим желательно посмотреть какие-нить мистические видюшки, чтобы подготовить себя к игре. Ну а потом можно начинать)

Я так же сделал, когда на пк играл, ещё и дома никого небыло. Меня хватило минут на 10, последнее что помню зашёл в дверь, а там что-то страшное случилось, я был в таком ужасе.. орал на весь дом, бил рукой по клавиатуре, стараясь попасть по ескейпу, вышел и сразу удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще игра не оч страшная скорее триллер нервный

бегаешь по лабиринту а за тобой бегают монстры нажимашь пару рубильников открывается дверь ныряешь туда и потмо все повтряется но в другом лабиринте

 

слишокм долго играть надоедает а по чуть чуть самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там комплексный страх. Не столько от неожиданных ситуаций сколько от того что амуниции нет а вот вот кто то нападёт а жзащищаться не чем. Вот такой страх самый ок я считаю, а не банальное бу-бу-бу за углом.

Ну да, мне тоже больше нравится, когда в ужасах еще пострелять можно. Вот Алиен должен будет выйти, честно говоря меня даже немного расстроило, что в игре не будет оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкаешь просто очень быстро

там механика все вермя одна и таже  

коридоры по ним в темноте бродят монстры с дубьем 

 

кстати там дальше мяса и жутких ужасов будет больше намного чем в начале 

 

и игра очень долгая стоит своих денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробывал перед сном,дошел до места где открыв дверь ,увидел каракатицу, и вырубил наф)) вечером еще посыкаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная и графика и атмосфера в игре все на уровне. Очень понравилась.

Изменено пользователем fusioon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок Unreal 4? Судя по текстурам и эффектам круче чем 3й, но все же многие объекты заставляют усомнится что 4й. Вечером после работы пришли с девушкой, пыхнули и сели играть. Было страшно... Я дошел до канализации всю дорогу думая о смерти ((. Жаль радужной аркадки нету под рукой что бы шлифануть этот нервоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а резоган ? ) или не то 

 

Движок Unreal 4? Судя по текстурам и эффектам круче чем 3й, но все же многие объекты заставляют усомнится что 4й. Вечером после работы пришли с девушкой, пыхнули и сели играть. Было страшно... Я дошел до канализации всю дорогу думая о смерти ((. Жаль радужной аркадки нету под рукой что бы шлифануть этот нервоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Against,

Вечером после работы пришли с девушкой, пыхнули и сели играть. Было страшно... Я дошел до канализации всю дорогу думая о смерти

:loool:  один в один мысль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...