Перейти к публикации

chesayna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недели 2 назад я наконец донес до работы свой кинект(выключался и включался постоянно) и отремонтировал его, решил позаниматься в Xbox Fitness, а тут опачки... и закрывают его! 

Тренировочный зал есть по близости 150 метров, бассейн за домом, там же беговая дорожка и турники. Занимайся не хочу, но нет ачивок времени, ребенок маленький, дела всякие каждый вечер всплывают, ремонт за лето надо доделать... а вот утром, проснувшись в 6 утра(ребенок встает), есть час-полтора на занятия до работы, в такое время спортзал не работает, а приставка свободна.

И вот я задался целью - за год(или раньше) пройти Xbox Fitness на 100%, в этом только плюсы, ограниченный срок, интенсивные занятия, соревновательный дух, если конечно найду единомышленников.

Посмотрим на результаты, сейчас: возраст 34, рост - 190, вес - 106.

Единственная проблема, хватит ли бесплатных занятий? Из платных у меня куплен только Insane, больше купить не успел прикрыли...

 

@flashgun, Я тебя добавил в друзья, добавь меня тоже)) там есть челленджи с друзьями, да и стимул догнать и перегнать будет))

Кто будет играть добавляйтесь тоже в друзья, мой геймертаг - KonstantinS82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, да, похоже на то. Ещё и зомбаков.

@kuroitaka, классно! Давай, включайся. Мне очень помогло заработать первый миллион фитнес-поинтов тот факт, что шедший передо мной exoldy не дотянул до миллиона (и ачивки!) жалкие 35 тысяч фп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот начал добавлять друзей с труачивмента, для выбивания сетевых ачивок, ради интереса зашел посмотреть статистику первого попавшегося игрока(mamaani), и увидил как он за 1 день выбил все авичвки связанные с Stamp Card!!! Немного пошарившись обнаружил, что есть возможность набрать все Stamp Card за пару часов, просто сидя перед экраном и клацая на джойстике пропустить...

Не знаю как ему, но для подобной игры, если собираешься заниматься, использовать баги - это потеря смысла играть в такие игры, и стараться достичь чего-то... Оставил его в друзьях ради интереса посмотреть пройдет ли он все остальное, где придется играть честно.

@flashgun, Попытаюсь к концу недели миллион набить, сейчас около 400к есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kuroitaka, я почитал для некоторых ачивок описание на TA, да, согласен с тобой -- глитчевать глупо, если не ачиводрочер. Но там есть ачивки, которые так запросто не получишь! Если не ошибаюсь, где напрыгать на Эверест надо.

 

А во что вообще фигачишь в фитнесе? Я пилатес (любимое) и моса-грув. Пару раз зомбаков попробовал, а до этого rapid fat burner неплохо заходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Прошел демку 6-ти минутную полностью 16/16 для получения ачивки, немного попарился, тупил и не мог понять как последний челендж получить, оказалось что нужно играть 5 раз подряд попутно побеждая в челенджах и не выходить из занятия или игры.

Попробовал еще парочку занятий(до пилатес и моса грув не добрался еще) и воодушевленный успехом в демке, решил опробовать все, и начал с Моса файт, в демке все просто говорили они... я чуть не сдох!, но набил 90к за 35 минут и в итоге на 5 звезд занятие прошел, мокрый до нитки, как после бани поковылял в душ, а ведь перед началом я думал - "ха, я сейчас пару раз сыграю в это!, тут все просто..."

Не знаю как остальным, но мне пока-что Xbox Fitness нравится больше чем поход в зал, из-за погони за звездочками и достижениями приходится выжимать все силы из себя.

 

Насчет ачивки "Peak Performance" я посмотрел ее, это просто 10 из 10 по хардкорности!, как я почитал, что-бы продвинуть ее прогресс на 1%, самый простой вариант - пройти три занятия моса файт 1 и одно моса файт 2 с хорошим результатом(5 звезд), это просто жесть,

Получается 35*4*100=14 000 минут!!! 233 часа провести занимаясь...

или если в среднем(около 90к за занятие), то просто заработать 36 000 000 фит поинтов в моса файт, всего-то...

или 400 занятий, где-то 2-3 занятия в день, до конца года...

А если судить что для того что-бы сжечь 1 кг жира необходимо затратить около 8000 калорий, за одно занятие моса файт я вчера сжег 416, то на получение этой ачивки придется сжечь около 20 килограмм.

 

Веселое себе занятие я выбрал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За купленный контент вернут деньги: http://support.xbox.com/en-US/games/game-titles/xbox-fitness-info

Впрочем, меня это нифига не утешает :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kuroitaka, ну тоже неплохо на самом деле. Грув хорошо зашёл, посмотрел ещё из интересного лично мне, атлеты и файт тоже отлично будет. Я так понимаю, они сделают собственный фитнес, с шахматами и скрипачками, подписался на их фейсбук и твиттер.

Буду скучать по пилатесу  :butil:

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@flashgun, Прошел демку 6-ти минутную полностью 16/16 для получения ачивки, немного попарился, тупил и не мог понять как последний челендж получить, оказалось что нужно играть 5 раз подряд попутно побеждая в челенджах и не выходить из занятия или игры.

Попробовал еще парочку занятий(до пилатес и моса грув не добрался еще) и воодушевленный успехом в демке, решил опробовать все, и начал с Моса файт, в демке все просто говорили они... я чуть не сдох!, но набил 90к за 35 минут и в итоге на 5 звезд занятие прошел, мокрый до нитки, как после бани поковылял в душ, а ведь перед началом я думал - "ха, я сейчас пару раз сыграю в это!, тут все просто..."

Не знаю как остальным, но мне пока-что Xbox Fitness нравится больше чем поход в зал, из-за погони за звездочками и достижениями приходится выжимать все силы из себя.

Слушай, ну ты молодец, до 1 млн тебе осталось жалкие 1200FP, следующее же занятие принесёт тебе ачивку.

Ты занимаешься чаще, но у тебя сессии покороче, а я реже, но немного дольше. Не уверен, что успею набрать в июле 1 млн, но надо постараться, в конце концов, в апреле получилось.

По твоему примеру попробовал MOSSA Fight, в восторге. Итог такой же -- в душ мокрый до нитки (я, правда, ещё после файта пилатесом потянулся немного), но теперь забросил MOSSA Groove подальше. Мощная штука, и невероятно фановая. Сам тренер говорит, что максимальный эффект будет при 3 занятиях в неделю, "три занятия в неделю по 30 минут, да каждый из вас это сможет", и тут с ним очень сложно поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Я просто не смог их добить, думал что помру))) за 1 вечер попробовал пару занятий и потом прошел фитнес зомбаков 1 и 2 занятие, на 4 и 5 звезд.

У меня почему-то очень плохо распознает в те моменты когда надо прятаться, красться и проползать мимо зомбей...

Жена очень угарала когда увидела как я в бегу на месте, всячески прыгаю и уворачиваюсь и ползаю по ковру, а на экране твориться экшен с побегом от зомбей)))

 

И еще из-за адского Pokemon GO я нормально не могу позаниматься, ноги очень забил и приседаю и подпрыгиваю как калека теперь)) С пятницы по субботу много ездил на велосипеде.

На смартфоне использую гугл фит, и теперь получается что я за сутки проходил в среднем 60-70 минут. А теперь прохожу, проезжаю или пробегаю от 2 до 4 часов в сутки, в поисках по городу.

Но до 27 июля в Xbox Fitness куча временных ачивок, сегодня и завтра возьмусь, и повременю с поиском зверьков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun

У меня почему-то очень плохо распознает в те моменты когда надо прятаться, красться и проползать мимо зомбей...

 

Такая же хрень. Вроде места хватает, а когда надо двигаться вперед, очень плохо засчитывает движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Проверьте плиз, такое впечатление, что мне вернули деньги за покупки в фитнесе, хотя я в техподдержку не писал и никого ни о чём не просил:

 

f3d42d5aeb2549488e7b40539d58d0bc.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, очень жаль, что закрывают фитнесс... А ведь для меня это было значимым аргументом для покупки консоли от Майкрософт. Деньги вернули. Правда не на карту, а на личный счёт. Сумма приличная, думал продлить сразу голд статус на год. Но при выборе способа оплаты личный счёт оказался неактивным, только карта. А вот дополнения к Ведьмаку удалось оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

 

Хм, пока работает...

он и в сторе до сих пор продаётся.

 

Без кинекта есть смысл брать?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и в сторе до сих пор продаётся.

 

Без кинекта есть смысл брать?

он же вроде только для кинекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он же вроде только для кинекта

вроде инфа была, что без него будет работать, только звёзд меньше заработаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и в сторе до сих пор продаётся.

 

Без кинекта есть смысл брать?

У меня бесплатная версия - несколько тренировок есть, доступны без кинекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня бесплатная версия - несколько тренировок есть, доступны без кинекта

понятно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всё. Перестало запускаться.
​Теперь хоть с кинектом, хоть без - разницы нет.

​Блин, Майкрософт разочаровали во многом.
Я бы даже сказал - обманули.

​Бокс покупал исключительно с расчётом на фитнес с кинектом.
​И жене нравилось, и дети прыгали.
Стараемся двигаться и на свежем воздухе, но не всегда такая возможность есть.
​Позитивная и приятная игрушка была. 
И полезная.

В следующий раз из принципа возьму соньку.

​Про планшеты и телефоны Майкрософт так вообще молчу.
​Кинули не хило.
Наобещали кучу всего и кинули.
Жалею что повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...