Перейти к публикации

chesayna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Пытался мерить во время паузы, стою лицом к кинекту ровно,мне двигаюсь, при этом он подтверждает, что видит меня хорошо и готов считать пульс. Проходит 15-20 секунд и ошибка.

Чем закончилось? Такая же проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закончилось? Такая же проблема...

Все так же. Обращался в поддержку, но безрезультатно. Их советы можно и в FAQ прочитать: добавьте освещения, откалибруйте сенсор, встаньте поближе. Если ничего не помогает - переустановите. Перестал заморачиваться, потому что в любом случае измерение пульса там неточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так же. Обращался в поддержку, но безрезультатно. Их советы можно и в FAQ прочитать: добавьте освещения, откалибруйте сенсор, встаньте поближе. Если ничего не помогает - переустановите. Перестал заморачиваться, потому что в любом случае измерение пульса там неточное.

Мне поддержка тоже самое советует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение, похоже, постепенно умирает. Сначала отвалилась функция измерения пульса, никакие рекомендации техподдержки не помогали. А с недавних пор вообще не запускается. Загружается, начинает какую-то синхронизацию данных и вылетает. По совету техподдержки в чате пробовал перезагружать консоль, переустанавливать приложение, переустанавливать аккаунт, удалял всех друзей - всё без толку.

 

У кого-нибудь есть похожая проблема?



Измерение пульса, кстати, относительно точное было. Можно было следить за динамикой работы сердца.
В конце зимы жена занималась, вдруг кинект показывает ненормально высокий пульс, под двести. Один раз, потом ещё. Ну, думаем, ошибка какая-то. А оказалось и правда пульс сильно прыгает. Обратились к врачу - обнаружили некоторые проблемы с щитовидкой, назначили лечение. Сейчас всё в норме. Так что функция измерения пульса весьма полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выходила ошибка при синхронизации, точно не помню вроде CNN Error и фитнесс не запускался, впервый раз помогло нажатии кнопки пропустить, потом перестало помогать, переустановил приложение, стало запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Дочь перед летом решила привести себя в форму (хотя по мне и так тощщая). Получила на 8 марта коврик для фитнеса, и теперь по вечерам по пол-часика скачет. Меня подталкиват к тому же. Мне-то как раз более актуально, но как всегда -- вопрос мотивации. Попробовал пилатес для начинающих -- вроде ничего, посмотрел, у нас на форуме есть по меньшей мере один товарищ, который почти выбил тысячу (хотя и из 1850). А вообще есть кто-то, кто увидел результаты?

 

Пока что ничего не покупал, хватает того, что есть, но может стоит потратиться? Пока понравилась Тай-чи, Аццкая йога (названием) и "божественные бёдра".

Тратить больше тысячи не готов психологически.

 

Может, лучше Shape Up взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зумбу или зумбру советуют, это типо танцев что-ли (точно не уверен). У меня жена еще купила какой-то известный курс (якобы 100% хитяра и вообще помогает женщинам и вес сбросить и подтянуться) - 30 дней от Джулиан Майклз, вот это огонь, результаты дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь перед летом решила привести себя в форму (хотя по мне и так тощщая). Получила на 8 марта коврик для фитнеса, и теперь по вечерам по пол-часика скачет. Меня подталкиват к тому же. Мне-то как раз более актуально, но как всегда -- вопрос мотивации. Попробовал пилатес для начинающих -- вроде ничего, посмотрел, у нас на форуме есть по меньшей мере один товарищ, который почти выбил тысячу (хотя и из 1850). А вообще есть кто-то, кто увидел результаты?

 

Пока что ничего не покупал, хватает того, что есть, но может стоит потратиться? Пока понравилась Тай-чи, Аццкая йога (названием) и "божественные бёдра".

Тратить больше тысячи не готов психологически.

 

Может, лучше Shape Up взять?

ну я попробовал, у меня сразу все по максимуму было, но тут дело в том, что я просто постоянно в форме себя держу (употребляю медленные углеводы и бегаю каждый вечер после работы/учебы), так что вряд ли, что-то новое получу, хотя есть упражнения, которые совместно на силу и выносливость - тут наверное и должно бытьчего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чето я хорошо по фитнесу упоролся. Стараюсь более-менее регулярно по три-четыре воркаута (из которых самый первый -- говноразминка из тай-чи).

 

Короче, Пилатес отличненько. Тот, что fat burner тоже неплохо. А вот тай-чи расстроил. Ну или я не понял чего. Медленные и нудные шевеления конечностями и перенос веса с ноги на ногу. Скукотищща!

 

Слегка ещё диеты добавил, уже потерял веса немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У кого-нибудь эффект от тренировок был?

Это хорошие, годные тренировки.

Эффект обязательно будет, если заниматься регулярно.

В этом смысле программы ничем не отличаются от самостоятельных занятий по определенной методике или занятий в клубе с тренером. Вопрос в мотивации и дополнительной игровой механике, которую предлагает xbox fitness - разнообразные ачивки, испытания, всяческие поощрения, которые стимулируют занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь эффект от тренировок был?

Да, суперота. Плюс именно иксбокса -- геймификация достаточно нудного процесса, так как задалбывает очень быстро, особенно когда эффект становится не таким выраженным, как в начале тренировок. А тут статистика, ачивки, лидерборд, подсчёт калорий, социализация и мотивация.

 

В общем, заход отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там попадать в движения как в Dance Central надо? Ритм тренировок, как я понял, регулировать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denex79, неа, лучше вообще относиться как к кино. Оно, конечно, меряет пульс, оценивает интенсивность, типа, но я бы не доверял этому кино и относился как к очкам в денс-играх. Хорошо и круто, но чисто для прикола и самомотивации.

 

Мои вчера вообще вдвоём скакали, "жирки сжигали", хоть фитнес и не умеет больше одного человека. Пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сраные куски говна! Даже надетый на пукан глушитель не помог, перебудил всю квартиру. Кто хочет, пилите новость на главную, я и там дам волю истерике: https://microsoftstudios.com/news/2016/06/27/xbox-fitness-sunset-announcement/ :butil:

 

Вкратце: эти педерасты заявили, что XBOX Fitness всё, через год перестанет работать, от слова "совсем". Но вы держитесь тут, удачи нам, и хорошего настроения.

 - начиная с 27 июня ничего купить для фитнеса уже нереально

 - 15 декабря 2016 фитнес исчезнет из предложения с подпиской ГОЛД

 - 1 июля 2017 года Xbox Fitness и весь ассоциированный с ним контент превратится в тыкву. Нельзя будет ни запустить, ни поиграть, ничего купить, ни откуда. Перестанет работать всё, включая то, что купили за кровные деньги, иногда немалые (но это как раз не самая большая потеря).

 

Ну капец вообще. Это что, получается, остаётся только ShapeUp! да юбисофтовые танцульки, чтобы более-менее держать себя в форме :why:

 

Не, ну реально, я бы с радостью был бы готов платить за подписку, скажем, $40 в год, это куда дешевле спортзала и (в моём случае) куда удобнее. Читаю бурление офигевших игроков, очень хорошо их понимаю. Образцово-показательная история геймификации нудного, тяжёлого и однообразного процесса слита к хренам собачьим! :Nothingtodohere:

 

Меня просто разрывает от ненависти :rage: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще детей и завистников в треде... "Всем", "никому"... Лично я в XBOX Fitness провёл уже 41 час, в том числе благодаря этому вешу на 5,5 кг меньше, чем 4 месяца назад. Пилатес + Грув. Побольше бы меня так майкрософт кидала.

:laugh1: :laugh1: :laugh1: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Сам уже поржал. Реально, не понимаю: всегда приводил хуановский фитнес как классический пример отличной геймификации. И тут такое вот со стороны майков.

Нет, ну есть ещё Shape Up, и мне, по всей видимости, придётся на него перейти, но он какой-то менее серьёзный что ли. Не говоря уже о всяких пульсах и калориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки кидают на доллАры, сначала кинект, теперь вот фитнесс :megusta:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за херня? Какого лешего они закрывают фитнесс? Для кинекта и так игр кот наплакал, а тут такой плевок в лицо.



Майки кидают на доллАры, сначала кинект, теперь вот фитнесс :megusta:

всем кто вкладывал, деньги вернут через саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fozJke, ну и норм тода. А кинект больше не поддерживается майками, вот и выпиливают))

Мож у них договоренность с юбиками чтоб их шейп ап продвигать? :think:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы более-менее держать себя в форме http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/why.gif

Спортзал не котируется уже?  :laugh1:

 

$40 в год, это куда дешевле спортзала и (в моём случае) куда удобнее.

И профита меньше намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...