Перейти к публикации

chesayna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос по поводу фитнеса. Есть покупка тренера за 10 евро и вроде 30 евро. Так вот обьясните как это работает ? Если я куплю к примеру за 10ку, что мне от этого ожидать ? там вроде что то сказано о 30ти днях, и бла бла бла. Жена хочет знать. Стоит покупать или нет, стоит игра свеч как говорят или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший фитнесс - это фитнесс в реальном мире, за пределами квартиры

верю, но денег лишних нет, а дома это как раз для лентяев то что мне и моей жене нужно, так что жду дельного совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте сначала. Там без всяких покупок можно обойтись. Фитнес бесплатный вроде до 2015 года. Но как то не очень под эти видеоролики. Жду новый фитнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте сначала. Там без всяких покупок можно обойтись. Фитнес бесплатный вроде до 2015 года. Но как то не очень под эти видеоролики. Жду новый фитнес...

жена попрыгала 10 минут то еле дух перевила, я чуток позанимался то очень тяжело с непривычки, так что хочу узнать что это за курс 30 дневный, просто есть разница 60 евро выкидывать в месяц в реальный зал ходить и 10 или 30 за 4 тренеров. Так что на днях купим за 10ку и попробываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@chesayna, используй бесплатные. Начинай с cardio, kickboxing cardio. 5-минутки вообщем.

Каждый раз запуская Xbox Fitness - я жду 5 минут чтоб дисклеймер с предупреждением о риске здоровья исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня приложение вылетает в даш секунд через 30 после запуска (успеваю побродить по главному меню). Такое происходит на двух разных xbox one, кинекты исправны 100%. У кого-то подобное бывает? Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приложение вылетает в даш секунд через 30 после запуска (успеваю побродить по главному меню). Такое происходит на двух разных xbox one, кинекты исправны 100%. У кого-то подобное бывает? Как лечить?

нет, около 2-3 недели практически ежедневно пользовался никаких проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А не подскажите, ничего не слышно о новой версии от Найк? Просто во всю пользую NIKE+ Kinect Training на xbox 360 - очень нравится. Но он, конечно же, не без косяков. Если бы его выпустили на Ване, то обновил бы приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал инсайнити бесплатные три тренировки - убийственная штука.

Но понравилось, подсел.
Две недели назад купил полную программу и не жалею.
Очень помогает хорошенько погонять кровь.

Для меня актуально, особенно зимой.
Жене и дочке тоже понравилось.

В техническом плане есть некоторые незначительные баги.
К примеру, если не выключить полностью приложение, перед переключением профиля -

то могут возникать проблемы с распознаванием движений следующего пользователя.

P90X тоже понравился, но нужно инвентарь докупать.
Позже обязательно займусь.

Вообще, вещь полезная и интересная.
Надеюсь, будут совершенствовать и развивать сервис дальше.
Надеюсь так же, что появятся российские тренировки в библиотеке по российским ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Видео тренировок идёт онлайн, в связи с этим так же бывают неприятности.

Нужен хороший интернет, но и он не всегда спасает.

Что-то частенько сами сервера Майкрософта сбоят.

Представьте, делаете инсайнити и тренировка прерывается на середине.

Сервер не доступен.

Было бы разумно позволить пользователям загружать контент на диск и работать офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Пришло обновление на Xbox Fitness 300 мб, как я понял добавили поддержку Microsoft Health и синхронизацию с Microsoft Band, удобно для пользующихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посоветовать какие-либо тренировки которые не особо пригательные, а то соседи внизу не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йога и пилатес не прыгательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось подключиться к MyFitnessPal, информация о тренировке автоматом загружается в программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, Я тоже подключил приложение, вроде бы показывает Connected, но данные о тренировке не видны в ленте. На сайте Microsoft Health вроде бы заявлена поддержка Jawbone, но его даже подключить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я Jawbone'ом уже давно не пользуюсь, а в MyFitnessPal загружается информация о тренировке. Правда записываются только сожжённые калории без какой-либо удобной информации.

 

@funkytaffer, ты уверен про поддержку Jawbone? На сайте ни слова об этом не нашел. 

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе Overview.

https://www.microsoft.com/microsoft-health/en-us

 

Кстати, у тебя пульс измеряется? Я пробовал несколько раз, он долго пытается его измерить, но каждый раз вываливает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@funkytaffer, пульс измеряет в определенных позах, просто там система очень интересная по измерению, поэтому не всегда получается, надо не двигаться для измерения. Во время тренировки можно паузу нажать и измерить, там написано чтоб стоял лицом к кинекту ровно. А в программах в основном при тренировках пресса срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался мерить во время паузы, стою лицом к кинекту ровно,мне двигаюсь, при этом он подтверждает, что видит меня хорошо и готов считать пульс. Проходит 15-20 секунд и ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, обращайся в тех. поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что заинтересовало, стоит ли брать пока скидка?

На офф сайте очень все хорошо расписано и показано, особенно в первом ролике с азиатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что заинтересовало, стоит ли брать пока скидка?

На офф сайте очень все хорошо расписано и показано, особенно в первом ролике с азиатом.

 

Почитал очень хвалебный обзор на nzgamer. 

Программа на 30 дней подряд, 5 видов тренировок:

 

Chest, Shoulders & Arms - 35 minute workout

Fighter X - 50 minute workout

Legs, Back & Core - 40 minute workout

Power Cardio - 45 minute workout

Total Core - 45 minute workout

 

Даже если программа и хороша, вся концепция Xbox Fitness меня расстраивает. Раньше за те же деньги можно было получить полноценную фитнесс-развлекалку с кучей упражнений, возможностью выбора и составления индивидуального комплекса. В Yourshape Fitness Evolved были интерактивные игры, всевозможные разминки со скакалками и растяжки. В Nike+ Training помимо была измерялка, которая каждый месяц говорила тебе насколько ты продвинулся по сравнение с предыдущим периодом. Xbox Fitness при стоимости полной игры предлагает один видеокурс. Когда он надоест, тебе с радостью предложат купить следующий, опять за полную стоимость игры. Похоже, что новых версий ни Yourshape, ни Nike+ не стоит ждать на One, если работает такая машина по вытягиванию денег.

 

Кстати, а эти дополнения можно в двойках покупать? Может возьмем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вчера купил и сегодня опробовал, поэтому двойки не получится к сожалению, но программа понравилась по описанию и реклама с худеющим пареньком, у которого за 90 дней получился отличный торс дала своё. Попробую, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...