Перейти к публикации

Fable Anniversary


Pacifist76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну не знаю) 

Играю на фрибуте, чувствуются стабильные 30 фпс, тиринг пропал, играю с флешки.

Скажите пожалуйста где скачали на фрибут? я что то не могу найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играйте в GOD образе, ибо идут фризы. Распакуйте LT 2.0/3.0  образ через Xbox-Image-Browser-v2.9.0.345 и запускайте через defaul.xex либо через FSD. В распакованном виде игра кешируется прямо в папке с игрой и фризы пропадают без TU.



Скажите пожалуйста где скачали на фрибут? я что то не могу найти. 

tapochek.net x360-club.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда на пк играл,можно было ГГ разглядеть крупным планом,нажав на кнопку,на боксе так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denkane2009, Я тоже озадачился этим, но безрезультатно. Скорее всего нельзя...

Блин, невозможно начать квест по сбору кукол( соответственно получить ачивку Fable Heroes / Fable Heroes).

Таверна Бауэрстоуна, приз в “открой карту” в Bowerstone South (24.7 секунд).-награда Кукла Браэр Роуз.

На геймпаде уложиться в это время невозможно !!! (((

Мой рекорд 38 секунд, соответственно, куклу не получить.

Изменено пользователем Pacifist76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас при запуске русской версии у людей качается какой то апдейтик, можете скинуть у кого есть возможность скачать и умеет извлекать его? Очень прошу, а то дергания в игре невозможные просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят где TU'шку скачать и как установить,уже 2 раза намертво бокс зависает.От того что в лайве обнову скачал толку нет и дергания тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать мечом пробивающий блок удар?Помню на компе бьешь несколько раз ЛКМ,пока меч не засветится,а потом уже ПКМ и удар пробивает любой блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать мечом пробивающий блок удар?Помню на компе бьешь несколько раз ЛКМ,пока меч не засветится,а потом уже ПКМ и удар пробивает любой блок

x зажать, когда засветится меч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят где TU'шку скачать и как установить,уже 2 раза намертво бокс зависает.От того что в лайве обнову скачал толку нет и дергания тоже бывают.

http://www.xbuc.net/browse/fable-anniversary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Выбил 1000 )

поздравляю! это за одно прохождение получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! это за одно прохождение получилось?

Спасибо

Да)  Но женись на Леди Грей ) Еще по оригиналу помню, что без этого не открыть одну из дверей

Достижения там, кстати прикольные. 

Ass Creed, к примеру - в шмоте ассассина подкрасться к кому-нибудь и....испортить воздух)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Да)  Но женись на Леди Грей ) Еще по оригиналу помню, что без этого не открыть одну из дверей

Достижения там, кстати прикольные. 

Ass Creed, к примеру - в шмоте ассассина подкрасться к кому-нибудь и....испортить воздух)

ага, ачифки с юмором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Выбил 1000 )

Yes!!! Сегодня добил 1000G. Правда повозился с получением куклы Бриар Роуз (открой пару) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но после этой игры так тянет поиграть в fable2. Еще на могу понять один факт, почему все так хают вторую часть, она ведь более проработана чем текущая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая очень понравилась и озвучка супер, третья вообще не о чём, а вот первую надо заценить обязательно, как то начинал на компе, но что то не осилил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но после этой игры так тянет поиграть в fable2. Еще на могу понять один факт, почему все так хают вторую часть, она ведь более проработана чем текущая игра.

Вторая шикарная, гавкают как всегда псевдокритики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, так вроде как раз вторую не ругают, а хвалят. Вторая - лучшая, первая - хорошая, третья - самая слабая в серии. Хотя я и в третью с удовольствием играл, нормально, если её как казуальную бродилку воспринимать и не ждать от неё тру-РПГ и челленджа Дарк Соулз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...