Перейти к публикации

Слух: Xbox One в апреле в России


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну блюрей привод врят ли взломают, а эмулятор привода как на 360 типа кей может быть.

так ведь можно взломать как пс3 - кидать игры на жесткий диск и играть, благо все есть в цифре.

 

@Ratch, Ну у ПС4 есть 3-я скорость кулера, когда можно одуреть от звука. Да, в большинстве случаев она не включается, в т.ч. и у меня, но если приставку сильно нагрузить крутым графоном или немного загадятся вентиляционные отверстия - ну звук будет явно громче, чем у Х1. Мои стики тоже целые, но я запускаю приставку раз в неделю на 2 часа в последнее время. Тут я чисто по обилию жалоб делаю выводы.

Ну и как бы оно даже так видно:

http://imagizer.imageshack.us/v2/640x480q90/46/cln3.jpg

интересно, ни разу не было этой 3й скорости. может потому что я без дисков играю, все игры в цифре? стики да - выглядят намного хуже чем на боксовском джойстике. но как по мне - очень удобные, по сравнению с пс3шным уж точно, а по сравнению с боксовским 360м - там у меня стерлись пимпочки сверху стика и палец очень сильно скользил. но это произошло после 2х лет использования. о качестве можно будет судить, как мне кажется, через год-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь можно взломать как пс3 - кидать игры на жесткий диск и играть, благо все есть в цифре.

 Возможно и будет так , год максимум 2 года взлом будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ratch, У меня никогда не врубалась 3-я. Но точно врубается вторая и ночью поток воздуха расслышать можно при звуке близком к 0. Потом загадится через пару лет, так погромче будет, уверен. Однако про дикий шум и 3-ю скорость (которую не признают браком магазины) можно поглядеть видео на ютубе, их тонны.

Но мне то ПС4 моя нравится, просто не сказал бы, что у Х1 нет совсем никаких преимуществ как у железки или в онлайн сервисе. У ПС4 тоже эти преимущества есть в своих сферах.

Из плюсов ПС4:

1)Контроллер мне нравится больше (мне удобнее и плевать на стирающиеся стики)

2)Кнопка Share реализована не в пример лучше. Заснять свой контент и даже скриншот (чего нет на Х1) намного проще.  

3) Мультиплатформа пока что имеет действительно либо большее разрешение, либо больший фпс.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без хорошего взлома в сторону бокса даже не посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ratch, У меня никогда не врубалась 3-я. Но точно врубается вторая и ночью поток воздуха расслышать можно при звуке близком к 0. Потом загадится через пару лет, так погромче будет, уверен. Однако про дикий шум и 3-ю скорость (которую не признают браком магазины) можно поглядеть видео на ютубе, их тонны.

Но мне то ПС4 моя нравится, просто не сказал бы, что у Х1 нет совсем никаких преимуществ как у железки или в онлайн сервисе. У ПС4 тоже эти преимущества ессно есть в своих сферах.

Вот честно, есть подозрения что все таки это действительно косяки первой партии, ибо моя от октября месяца ни звука не издаёт и стики молодцом держатся. Во всяком случае, более менее массово, жалобы сыпались от первой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект адово весел для танцулек на вписках, эт да...но...для скайпа??? Да кому он нужен для скайпа когда наа йпеде в миллион раз удобней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без хорошего взлома в сторону бокса даже не посмотрю.

Ну когда взлом будет то хуан то победит пс 4, если пс 4 не взломают как виту например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без хорошего взлома в сторону бокса даже не посмотрю.

тоже самое мне гиморный взлом не неужен,лучше уж на лицухе буду сидеть с дальнейшей перепродажей игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда взлом будет то хуан то победит пс 4, если пс 4 не взломают как виту например.

а что с витой сделали?

 

А, все, понял, не так прочитал.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда взлом будет то хуан то победит пс 4, если пс 4 не взломают как виту например.

Да не победит ни кто, наоборот лишимся прогресса как потенциальные потребители игровой продукции, ибо все с сети качаем за бесценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое мне гиморный взлом не неужен,лучше уж на лицухе буду сидеть с дальнейшей перепродажей игр

А с чего ты взял что будет гиморный взлом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 февраля микрософт русиа даст официальную инфу по дате и ценам в россии. Ну хуана короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда взлом будет то хуан то победит пс 4, если пс 4 не взломают как виту например.

Что значит победит ? При условии безопасной игры в онлайне, и качества мультиплатформы будет зависеть брать хуана или нет, ну и посмотрим что за эксклюзивы покажут МС, и будет ли у меня на них слюна течь ). Сейчас бы я хуана не взял даже если бы он был взломан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что будет гиморный взлом ?

мне лично ненравиться взлом плойки,он для меня гиморный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит победит ? При условии безопасной игры в онлайне, и качества мультиплатформы будет зависеть брать хуана или нет, ну и посмотрим что за эксклюзивы покажут МС, и будет ли у меня на них слюна течь ). Сейчас бы я хуана не взял даже если бы он был взломан.

А я бы взял, пусть пс 4 мощнее хуана картинка в играх все равно одинаковая почти будет и геймпад удобней у майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь по реальной цене все будет не как у плойки!

Если каким то боком будет дефицит, придётся комнату на год вперед сдавать свою :troll:

 

А я бы взял, пусть пс 4 мощнее хуана картинка в играх все равно одинаковая почти будет и геймпад удобней у майков.

А ты новый дш4 то держал в руках? Раньше да, объективно дш3 очень уступал боксовскому, но новый с обновленным формфактором очень хорош. Ну и стики хороши, в батле по крайней мере с легкой руки свожусь по цели, чего раньше сделать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И облезающими стиками :(

Есть такое, но благо меня эта проблема не коснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель это просто шикарно, надеюсь с ценой тоже все ок будет. Если у нас за Хуаном не придется летать как за пс4 народ бегал то может быть и со старта возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...