Перейти к публикации

Слух: Xbox One в апреле в России


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ленточка же черная не случайно  :pff:

ну я понимал бы новость была про что то там, что делает бокс чем то отличающимся. а тут просто что консоль выйдет. или выход консоли - уже плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я понимал бы новость была про что то там, что делает бокс чем то отличающимся. а тут просто что консоль выйдет. или выход консоли - уже плюс?

Да это вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хуан быстрей ломанут соньки и он популярен будет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хуан быстрей ломанут соньки и он популярен будет в России.

на сколько я понимаю, в боксе стоит винда, в пс4 чуток измененная фри бсд. и то и то сломается быстрее, чем пс3, это уж точно. хотя сейчас игры переходят в цифру ,что сделает взлом гораздо сложнее, да и без интернета консоли уже не так интересны. это уже не коробочка, куда вставляешь диск и играешь, как это было с пс1 и пс2 - это уже целая экосистема, почти социальная сеть. а взлом так или иначе приведет или к бану или ограничению функционала, связаного с интернетом. кто знает, может взлом будет уже не так востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю, в боксе стоит винда, в пс4 чуток измененная фри бсд. и то и то сломается быстрее, чем пс3, это уж точно. хотя сейчас игры переходят в цифру ,что сделает взлом гораздо сложнее, да и без интернета консоли уже не так интересны. это уже не коробочка, куда вставляешь диск и играешь, как это было с пс1 и пс2 - это уже целая экосистема, почти социальная сеть. а взлом так или иначе приведет или к бану или ограничению функционала, связаного с интернетом. кто знает, может взлом будет уже не так востребован.

Я лично жду взлом хуана и 90% ждут.

Изменено пользователем Koul2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ломанут хуан к апрелю то король однозначно

Ломанут я думаю в конце 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ratch, on 30 Янв 2014 - 19:34, said:

я к тому, что есть на рынке 2 плюс-минус идентичных продукта. причем один дороже на 5-6 тысяч будет, если не больше. и у которого косяков пока больше чем у конкурента. а преимуществ, реальных преимуществ у него нет. если в прошлом поколении консоли действительно отличались - теперь же они одинаковы. и как то смысл бокса для меня ускользает

 

"Преимущества, реальные преимущества" как железки: он абсолютно бесшумен, на нём отличный сетевой сервис (в отличии от ПСН пока что), надёжный контроллер (вместо накладок на стики, которыми закидана вся тема о ПС4)

Ну это для меня. Игры на них одного уровня... слабенькие и там и там, на мой взгляд. Форзу не люблю.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно много изданий утверждают что и триггеры там стали неудобными и стики какими-то не такими

Ну и ересь. В паде значительно изменились только бамперы - жмутся тяжелее, если жать ближе к центру и легче, если жать дальше от центра соотвественно.

Остальное все такое же или в улучшенном виде. Слухи про "неудобный" пад пускают только адепты какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй модеры! Может хватит менять новость? Нафиг картинку поменяли?

Каким боком в теме о запуске xbox, ps4 красуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй модеры! Может хватит менять новость? Нафиг картинку поменяли?

новость должна быть новостью, а не взбросом с целью поссорить людей.

 

"Приемущества, реальные приемущества" как железки: он абсолютно бесшумен, на нём отличный сетевой сервис (в отличии от ПСН пока что), надёжный контроллер (вместо накладок на стики, которыми закидана вся тема о ПС4)

Ну это для меня. Игры на них одного уровня... слабенькие и там и там, на мой взгляд. Форзу не люблю.

ну для меня шумная консоль - это когда я её слышу. пс4 я не слышу, поэтому они обе бесшумные. стоять со счетчиком децибел и потом сравнивать чтобы узнать что что от там на пару децибел тише - маразм, если и так обе консоли тихие. со стиками лично у меня все пока хорошо, у меня 2 джойстика - играем на них постоянно. 

 

Ну и ересь. В паде значительно изменились только бамперы - жмутся тяжелее, если жать ближе к центру и легче, если жать дальше от центра соотвественно.

Остальное все такое же или в улучшенном виде. Слухи про "неудобный" пад пускают только адепты какие-то.

ну вот я бамперы и имел в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это верно)

 

для кинекта так и не придумали хоть одной действительно хорошей игры, геймпад нового бокса много критикуют, мол, сделали хуже идеального геймпада от 360го.

 

Кинект очень удобен для скайпа и что бы ты сейчас не говорил он имеет конкурентную цену на аналоги для тв. Плюс имеет авто фокус с слежением за передвижением разговарюйщего. Ну а про геймпад я не знаю где ты взял такую информацию. Он стал еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанут я думаю в конце 2014.

надеюсь в апреле прошитый куплю,правда чую цену прошивальщики будут ломить ещё хочется чтоб вся эта запись как на 360 осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект очень удобен для скайпа и что бы ты сейчас не говорил он имеет конкурентную цену на аналоги для тв. Плюс имеет авто фокус с слежением за передвижением разговарюйщего. Ну а про геймпад я не знаю где ты взял такую информацию. Он стал еще лучше.

ну разве что для скайпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в апреле прошитый куплю,правда чую цену прошивальщики будут ломить ещё хочется чтоб вся эта запись как на 360 осталась

Ну блюрей привод врят ли взломают, а эмулятор привода как на 360 типа кей может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким боком в России армянин красуется?

ЧТобы у Украинских модеров подгорало постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ratch, Ну у ПС4 есть 3-я скорость кулера, когда можно одуреть от звука. Да, в большинстве случаев она не включается, в т.ч. и у меня, но если приставку сильно нагрузить крутым графоном или немного загадятся вентиляционные отверстия - ну звук будет явно громче, чем у Х1. Мои стики тоже целые, но я запускаю приставку раз в неделю на 2 часа в последнее время. Тут я чисто по обилию жалоб делаю выводы.

Ну и как бы оно даже так видно:

http://imagizer.imageshack.us/v2/640x480q90/46/cln3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...