Перейти к публикации

Выбор гарнитуры


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предполагаю, что там не будет объемного звука, как в голдах. Наличие ПО для ПК говорит об этом.

Не принципиально, вроде 7.1 поддерживают только две калеки, существует софт чтобы затестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не принципиально, вроде 7.1 поддерживают только две калеки, существует софт чтобы затестить?

Софта нет, но виртуализация работает во всех играх где есть 5.1-7.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребят есть какой переходник рабочий, с компьютерной гарнитуры (2 джека) в один джек пада хуановского 3 ревизии с блютузом

У меня такой переходник в комплекте с гарнитурой Philips шёл, думаю и отдельно найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой переходник в комплекте с гарнитурой Philips шёл, думаю и отдельно найти можно.

спасибо за ответ

поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день!
Прошу совета, в связи с поломкой хочу сменить свои старенькие Wireless Stereo Headset 2.0 на что-нибудь получше, что сейчас интересное есть в пределах бюджета около 15 000?
Интересует в первую очередь более-менее приличный звук (особенно басы которые в старой гарнитуре практически отсутствовали) и поддержка виртуального 5.1 (или 7.1 не знаю в чем тут разница -), качество микрофона не важно.
Что скажете по Plantronics RIG 800HS? Она виртуальный 5.1 поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у знакомого слушал, показалось что по звуку та же Gold, но стоит в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу совета, в связи с поломкой хочу сменить свои старенькие Wireless Stereo Headset 2.0 на что-нибудь получше, что сейчас интересное есть в пределах бюджета около 15 000?

Интересует в первую очередь более-менее приличный звук (особенно басы которые в старой гарнитуре практически отсутствовали) и поддержка виртуального 5.1 (или 7.1 не знаю в чем тут разница -), качество микрофона не важно.

Что скажете по Plantronics RIG 800HS? Она виртуальный 5.1 поддерживает?

Сторонние беспроводные уши ps4 научилась поддерживать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сторонние беспроводные уши ps4 научилась поддерживать ?

По проводу к джою любые, по воздуху только голд, или платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят подскажите в этих соневских гарнитурах голд которые есть задержки в шутерах? Играю в основном в колду и батлу, для меня это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда можно будет заказать гарнитуру новую на PS5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Прошу совета, в связи с поломкой хочу сменить свои старенькие Wireless Stereo Headset 2.0 на что-нибудь получше красивые путаны:), что сейчас интересное есть в пределах бюджета около 15 000?

Интересует в первую очередь более-менее приличный звук (особенно басы которые в старой гарнитуре практически отсутствовали) и поддержка виртуального 5.1 (или 7.1 не знаю в чем тут разница -), качество микрофона не важно.

Что скажете по Plantronics RIG 800HS? Она виртуальный 5.1 поддерживает?

За 15000 даже сейчас можно много интересных вариантов найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Парни, скажите за пульс 3D? Кто пробовал ее? В сравнение с боксовской беспроводной и рейзером, можете что то сказать? На каире про от рейзер не было басов от слова совсем. То есть шаги слышно, технику слышно, но сочности от выстрелов и взрывов не было( в код , бф). За 9,5 есть смысл брать пульс, или подкопить еще десятку на Arctics 7p?  Интересует именно беспроводные уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более не актуально, уже взял.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Есть кто с Inzone h7 ? Собираюсь заказать. Как там микрофон более всего интересует, не слишком дерьмово и лучше чем чем голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...