Перейти к публикации

Выбор гарнитуры


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для ПК у меня есть старенькая проводная гарнитура от креатив. На соньку чего то беспроводного захотелось.

Они и для пека подойдут, свисток переткнешь в пеку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они и для пека подойдут, свисток переткнешь в пеку и все.

О, так они со свистком еще, годно однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Правильно понимаю, что проводная гарнитура к PS4 любая подходит? Нет проблем с микрофоном? Хочется взять нормальные затычки с микрофоном, но стремно, что не подойдут или будут какие-то проблемы со связью.

Есть у кого на примете затычки со звуком уровня sennheiser cx-300 и микрофоном, которые точно подойдут к соньке?

Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, что проводная гарнитура к PS4 любая подходит? Нет проблем с микрофоном?

 

Хочется взять просто нормальные затычки с микрофоном, но стремно, что не подойдут или будут какие-то проблемы со связью

да вроде все походят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не так давно Сони выкатила новую ревизию беспроводной гарнитуры Голд, качество у неё всё также говно или можно брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не так давно Сони выкатила новую ревизию беспроводной гарнитуры Голд, качество у неё всё также говно или можно брать?

я свою брал пару лет назад, не трещен, не переломов,очень даже живые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою брал пару лет назад, не трещен, не переломов,очень даже живые

 

и даже амбушюры не облезли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

У меня и облезли и треснули. Хотел даже новую гарнитуру покупать, но купил USB ухи Bloody c встроенным процессором виртуального  7.1 звука. И на ПК работает и на плойке. Правда с проводами. Но звук получше голдовского получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня и облезли и треснули. Хотел даже новую гарнитуру покупать, но купил USB ухи Bloody c встроенным процессором виртуального 7.1 звука. И на ПК работает и на плойке. Правда с проводами. Но звук получше голдовского получается.

У меня на удивление всё цело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треснули голды через 2 года. Звук у них в играх очень хороший, хотя баса маловато. Взял Hyperx Alpha и усб звуковуху HyperX. Баса больше, но чуть хуже позиционирование. В целом привык уже к альфам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При более детальном сравнении выяснил, что в сонивской гарнитуре позиционирование на порядок лучше чем в моих USB наушниках Bloody. Сравнивал обе гарнитуры (сонивская с пресетом для Destiny2) на PS4 в BO4. Также сравнивал Bloody на ПК и голды на PS4. По любому родная гарнитура с приставкой звучит гораздо информативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При более детальном сравнении выяснил, что в сонивской гарнитуре позиционирование на порядок лучше чем в моих USB наушниках Bloody. Сравнивал обе гарнитуры (сонивская с пресетом для Destiny2) на PS4 в BO4. Также сравнивал Bloody на ПК и голды на PS4. По любому родная гарнитура с приставкой звучит гораздо информативнее.

Верхи очень хорошие на голдах. Хорошо слышно всякие мелкие детали в р6 (мелкое дёрганье персонажа, релоуд и т.д.). Позиционирование тоже лучше в голдах (понятнее), но сейчас я уже привык к альфам и кажется, что разница совсем маленькая. З.ы. надо будет взять Sound BlasterX G6. На компе мне нравится как x-fi titanium раскидывает 5.1 в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на компе играешь?

На плойке же. В компе у меня воткнута x-fi titanium. Когда играл на нем мне нравилось как работает виртуализация и позиционирование в ушах. Вот теперь думаю взять g6. Правда надо подождать пока прошивки запилят постобильнее. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@Faterror, Нубасы вы бо4 брать то будете?))

 

@Faterror, в бо4 жалуются на имбовость штурмовух. Типа даже с пп не так))

 

Я с дрм в ближнем и ппшников перестреливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Я не хочу брать сизон пас, а без него мало контента. Буду обмазываться рдр2. З.ы. если рдр2 не зайдет возьму потом бо4.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Я не хочу брать сизон пас, а без него мало контента.

14 мап, больше чем в бо3 было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубасы вы бо4 брать то будете?

Ну вообще-то я взял уже. Пытался пару раз к тебе подцепиться вчера. Но все время лобби заполнено было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 мап, больше чем в бо3 было

Я думал меньше карт ))) Но все же пока брать не буду, так как ещё есть интерес к радуге. З.ы. в кои то веки ПП сосет в колоде ))) Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож вы, краснодарцы, не сказали, что к плойке можно Logitech G933 подключить, я чуть было эти голды не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтож вы, краснодарцы, не сказали, что к плойке можно Logitech G933 подключить, я чуть было эти голды не купил.

Мы думали ты сначала зануглил прежде чем тут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думали ты сначала зануглил прежде чем тут писать.

С ума сошел, кто так делает то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож вы, краснодарцы, не сказали, что к плойке можно Logitech G933 подключить

Предполагаю, что там не будет объемного звука, как в голдах. Наличие ПО для ПК говорит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят есть какой переходник рабочий, с компьютерной гарнитуры (2 джека) в один джек пада хуановского 3 ревизии с блютузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...