Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет инфы по версии игры под некстген, будут делать 60 фпс или 4К? Хочу опять ворваться т.к. в свое время сейвы снёс вместе с виндой и не допрошел. Дошел до момента когда ГГ

зарубил челика который убил его родителей, там в каком-то лесу был штурм лагеря половцев

 

До конца ещё далеко было? Атмосфера у игры конечно просто великолепная, хочу опять пошастать по лесам и пострелять кролей, а ночью обчистить кучу лавок, продать лут мельникам и закупиться дорогим шмотом :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет инфы по версии игры под некстген, будут делать 60 фпс или 4К? Хочу опять ворваться т.к. в свое время сейвы снёс вместе с виндой и не допрошел. Дошел до момента когда ГГ

зарубил челика который убил его родителей, там в каком-то лесу был штурм лагеря половцев

 

До конца ещё далеко было? Атмосфера у игры конечно просто великолепная, хочу опять пошастать по лесам и пострелять кролей, а ночью обчистить кучу лавок, продать лут мельникам и закупиться дорогим шмотом :peepohappy:

нормально так так еще по мейн квесту 

 ток вроде ж половцы родителей чикнули, а чувак этот меч отжал

, ну и сайды смотря в каком сотсоянии, плюс длц ж еще есть..

на счет патча х.з. скорее всего что секс сам сможет апнтуть то и будет..

то что не кроссейв меня огорчило думал на пека с графуни поприличней навернуть, а заного влом было проходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально так так еще по мейн квесту

Да, именно этот момент, чутка уже подзабыл игру. Вот сижу и думаю начать на ПК или подождать уже апа под некстген... Будет обидно если не апнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Атмосфера у игры конечно просто великолепная, хочу опять пошастать по лесам и пострелять кролей, а ночью обчистить кучу лавок, продать лут мельникам и закупиться дорогим шмотом :peepohappy:

Звучит, как готичка. Давно по пассу скачана, так и не запускал. Насколько понимаю, на толстом хуане лучше не приобщаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит, как готичка. Давно по пассу скачана, так и не запускал. Насколько понимаю, на толстом хуане лучше не приобщаться.

Лучшей славянской атмосферы я ещё не видел, а тут ещё и РПГ к верху + очень крутая боёвка. На релизе было немного багов, но это довольно быстро поправили. Очень жалко было когда сейвы полетели, я пол славянского мира обокрал, кучу сокровищ откопал, поделал квестов пррилично. Прям нереально доставила атмосфера. Но нужно понимать что не все осилят такую боёвку, когда тебе кажется что ты уже научился тебя на изи могут отмудохать два бомжа в слабенькой броне. Однако со временем учишься позиционке и расчехляешь вовремя лук, становится намного легче. Что всё равно не спасает когда лажаешь и лезешь в толпу как терминатор :feelsbadman:

 

А, ещё тут нет сейвов в любой момент, сейвится можно только через шнапс, поэтому нельзя сейвскамить каждые 15 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно этот момент, чутка уже подзабыл игру. Вот сижу и думаю начать на ПК или подождать уже апа под некстген... Будет обидно если не апнут

ну на 1070 картинку заметно лучше я выжимал, конечно не в 4к но все же, что там будет не будет на некстгене не особо понятно, резолюшн вроде выше должен быть но сами настйройки вряд ли без участия разрабов подкрутят..

 что б не унижали бомжи(и не только) нужно доспехи приличные собрать( способов много), мечь на колющий урон купить, с сотником как следует позаниматься (это очень сильно помогает, я сразу заигнорил его ибо лень треироваться каеф по миру тусить), ну и понять сам бой через личный опыт, и все врагов потом крошишь буд то не сельпо, а рыцарь круглого стола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что б не унижали бомжи(и не только) нужно доспехи приличные собрать( способов много), мечь на колющий урон купить, с сотником как следует позаниматься (это очень сильно помогает, я сразу заигнорил его ибо лень треироваться каеф по миру тусить), ну и понять сам бой через личный опыт, и все врагов потом крошишь буд то не сельпо, а рыцарь круглого стола..

Я всегда одевался в топ, но иногда разбойники давали прилично прикурить когда в кол-ве нескольких человек нападали из засады. Один на один конечно же легко когда научишься и изучишь пару колющих приёмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, да в целом нормально на фатке

На старте в массовых боях был просто ахтунг, что на боксе, что на пс4.

 

Нет инфы по версии игры под некстген, будут делать 60 фпс или 4К? Хочу опять ворваться т.к. в свое время сейвы снёс вместе с виндой и не допрошел. Дошел до момента когда ГГ

зарубил челика который убил его родителей, там в каком-то лесу был штурм лагеря половцев

 

До конца ещё далеко было? Атмосфера у игры конечно просто великолепная, хочу опять пошастать по лесам и пострелять кролей, а ночью обчистить кучу лавок, продать лут мельникам и закупиться дорогим шмотом :peepohappy:

Я тоже в свое время на половине игру забросил, а сейчас взял полное издание с допами, хочу пройти на прошке, надеюсь все баги подправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда одевался в топ, но иногда разбойники давали прилично прикурить когда в кол-ве нескольких человек нападали из засады. Один на один конечно же легко когда научишься и изучишь пару колющих приёмов

да было как то 5-7 гопников с какими то то палками норм отшлепали из засады, чуть не убили, а всего то не успел собаку грохнуть, упустил инициативу и привет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей славянской атмосферы я ещё не видел, а тут ещё и РПГ к верху + очень крутая боёвка. На релизе было немного багов, но это довольно быстро поправили. Очень жалко было когда сейвы полетели, я пол славянского мира обокрал, кучу сокровищ откопал, поделал квестов пррилично. Прям нереально доставила атмосфера. Но нужно понимать что не все осилят такую боёвку, когда тебе кажется что ты уже научился тебя на изи могут отмудохать два бомжа в слабенькой броне. Однако со временем учишься позиционке и расчехляешь вовремя лук, становится намного легче. Что всё равно не спасает когда лажаешь и лезешь в толпу как терминатор :feelsbadman:

 

А, ещё тут нет сейвов в любой момент, сейвится можно только через шнапс, поэтому нельзя сейвскамить каждые 15 секунд

Пожалуй запишите меня тоже в список ожидающих энчанта.

Даже удалю с хуана, чтобы ненароком не начать.

 

 

@mich11, да в целом нормально на фатке

Ну у меня не горит, поиграю чуть позже, после переобувания в Х или некст ген.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра тоже оочень понравилась, тоже хочу пройти ее еще раз, но уже не в доспехах гонять, а в роли крадуна-домушника))))Как раз ачивку выбить, «пройти без убийств»,прошел так же и длс. Понравилось про Иоханку дополнение, остальные не очень по моему мнению...я играл в нее зимой на прошке, особо багов не заметил.Хотелось бы конечно, что бы на некстгене ее «проапгрейдили», ну или появились бы новости о продолжении, так как игра по основному сюжету обрывается на ровном месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да было как то 5-7 гопников с какими то то палками норм отшлепали из засады, чуть не убили, а всего то не успел собаку грохнуть, упустил инициативу и привет..

Я прошел когда основной сюжет легко даж толпу в латах разбирал. Потом прошло полгода. Дополнения вышли. Я захожу такой в топовом шмоте, еду и тут засада и 3 лоха с палками. Я подзабыл как играть и наваляли мне они что даже убежать не смог. Я аж офигел. Пошел потрениться пару часиков и уже херачил и по 5-6. Тут да нужно прям свое умение играть повышать, чуть чё не так все тут же огребешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вопрос по костям, есть ли места где ставки выше 100, или 100 это максимум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Внезапно выкатили обнову, в патчноте значится только добавление корейского языка. При этом умудрились местами поломать русскую локализацию, и теперь на ПС4 при повышении репутации пишет репутация понизилась, а при понижении репутация повысилась :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подниму древнюю тему, но вот подгорело. Или у меня с глазами с возрастом хуже стало...

Вообщем, когда то играл на ПС4Про. Отыграл часов 15, игра не зашла, бросил. Загрузил ща на ПС5, решил вспомнить, что не зашло и ох@ел. То ли я стал избалован новым графеном, то ли зрение подсело, но игра выглядит как на PS3. Мыло и отвратная прорисовка. Фпс стал выше - это точно, но вот графон... А ведь на Прохе графон был хоть не топ, но вполне красивый. Это кривое портирование, или я в маразм впадаю и память подводит? 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DemosN сказал:

Подниму древнюю тему, но вот подгорело. Или у меня с глазами с возрастом хуже стало...

Вообщем, когда то играл на ПС4Про. Отыграл часов 15, игра не зашла, бросил. Загрузил ща на ПС5, решил вспомнить, что не зашло и ох@ел. То ли я стал избалован новым графеном, то ли зрение подсело, но игра выглядит как на PS3. Мыло и отвратная прорисовка. Фпс стал выше - это точно, но вот графон... А ведь на Прохе графон был хоть не топ, но вполне красивый. Это кривое портирование, или я в маразм впадаю и память подводит? 

Игра погано выглядит на приставах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...